Вторник | 19.03.2024 |06:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Стол заказов (Пазяся! Пазяся! ПАААААЗЯЯЯЯЯСЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!)
Стол заказов
FENIXСообщение # 1 Понедельник, 25.04.2011, 00:49
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Стол заказов.
Я тут решил, создать стол творческих заказов. То есть творческие личности нашего замечательного форума, могли ПО ЖЕЛАНИЮ принимают заказы. Неважно будь то рисунок, стих, соундтрек или любой другой труд. Конечно надо учесть то что насильно никто делать ничего не обязан, но если кто-то из творческих лиц свободен, то пусть об этом скажет в данную тему и мы его быстренько сцапаем попросим сделать нашу просьбу ^^



Забанен. Без права на прощения
 
LightingСообщение # 481 Вторник, 16.09.2014, 11:53
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Хм, пожалуй я предложу один реквест. (если можно)

Я тут так подумал и решил предложить того самого Алекто.

Алекто, -дракон тёмно бирюзового цвета, вечная подлая и злая ухмылка на лице, глаза синего цвета, длинные рога на голове, имеет ирокез, одет в довольно громоздкие ботинки (Ботинки которые покрашенны как синее пламя) и на руках боевые перчатки, крылья сине-красного цвета, а на хвосте здоровенное лезвие.

Что касается позы, то мне хочется такой... "вид со спины", чтоб получилось так, будто Алекто повёрнут спиной, однако голова слегка повёрнута на зрителя, (естественно на лице злая ухмылка) и ещё... Алекто держит в правой руке короткое лезвие и вечно подбрасывает его в воздух. (Как в бы в целях "устрашения"). А стоит Алекто на вершине высокой башни, а на заднем плане... тёмное небо и огромный флаг "Пустынной розы". Приблизительный образец флага и герб "Пустынной розы"

Ну вот так вот, надеюсь не слишком сложный реквест я попросил?


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Вторник, 16.09.2014, 12:21
 
TelleryСообщение # 482 Вторник, 16.09.2014, 15:06
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Окей, забрал два заказа.
1) Меха, супер-покемон (просьба из ЛС).
2) Лайт - Алекто.

Только вот я переоценил свои силы.... Так что делаю, увы, не так быстро.




Сообщение отредактировал Tellery - Среда, 17.09.2014, 07:43
 
у6Ер-К0ТСообщение # 483 Суббота, 15.11.2014, 02:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
ВНЕЗАПНО, ТРЕЙД (и заказ, но это как бонус)
Я разомну себе руки и напишу вам рассказец с вашим персонажем, а взамен прошу Рунару Тонитру.
Заказ (опять таки, как бонус): Крайслер, или Пиро, или оба.

(Детали о персонажах скину через ЛС или СкайпЭ)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 484 Воскресенье, 16.11.2014, 19:01
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже пожалуй предложу трейд, если можно.
 Азот Мэн с вас. С меня кого попросите.


Mecha Knight at your service
 
LightingСообщение # 485 Вторник, 02.12.2014, 19:46
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Хм, рискну всё же. Прошу чтоб мне кто нибудь сделал/сделала один реквест. (если можно и если есть силы и возможность)

Если сказать по правде, сначала я хотел попросить сделать арт на котором изображенно "Ночное шоссе (со всяким небоскрёбами и дорожными фонарями) по которому Лайтинг и Нэсси удирают на мотоцикле от чёрного лимузина из которого выглядывает зловещая волчья морда и красная антро лиса с пистолетом в руке, ну а за ними в свою очередь гоняется 4 полицейских автомобиля и 2 боевых полицейских вертолёта один из которых "подсвечивает прожектором" мотоцикл, а другой "подсвечивает" лимузин". (Детали могу дать в ЛС, если кого то заинтересовал такой реквест)

НО, я решил что такой реквест слишком сложный и масштабный, и поэтому я изменил этот арт на более спокойный и мирный арт:

"Альфа и Айс плывут под водой в поисках портала в подводное измерение Акварейн"

Альфа Сивейв- антро драконесса морского цвета с символом водянной капли на плечах.
Телосложение такое же как у Нэсси, но чуть хрупче. Глаза жёлто-солнечного цвета, прямые рога, одета в купальник сиреневого цвета, на хвосте ничего не одето.

Айс Близзард- антро дракон морозно ледянного цвета, символ стихии на плечах отсутствует.
Телосложение грубо говоря... "ходячий шкаф". КОЛОСАЛЬНО СИЛЬНО развита мускулатура, глаза тёмно-синего цвета, средние рога, ирокез на голове и короткое лезвие на хвосте, а одет в обычную лёгкую броню.

Композиция арта: Альфа с улыбкой на лице плывёт к светящийся расщелине на дне и держит в руке нерабочий "водоотталкивающий факел" (выглядит как обычный факел, только пламя бирюзового цвета), а Айс держится позади и осматривается по сторонам прикрывая Альфу. (Как бы: "Субмарина опускается на дно, а вторая субмарина её прикрывает")
Ну а над поверхностью воды виден расплывчатый силуэт солнца, а на дне подводные камни.
(Насчёт более подробных деталей, могу ответить в ЛС)

Ну вот, буду рад если кто нибудь согласится на мой реквест.)


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Вторник, 02.12.2014, 20:08
 
SylvaСообщение # 486 Пятница, 22.05.2015, 09:26
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
Внезапно, отпишусь здесь, лол. Не бейте пжалст._.
Предлагаю трейд на Кобальта с:
За вопросами и деталями в личку, желательно в вк или скайп, ибо сюда редко заглядываю :"D
Реф Кобальта (сорь что именно документом): http://vk.com/doc219139900_385913592
Примеры моих рисулек здесь: http://vk.com/bluefireart
И еще я реквесты делаю
Бесплатно
с:


413

still useless
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Стол заказов (Пазяся! Пазяся! ПАААААЗЯЯЯЯЯСЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация