Пятница | 19.04.2024 |21:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Давайте Дружить))) (Давайте узнаем друг о друге больше!!!)
Давайте Дружить)))
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 121 Вторник, 15.06.2010, 21:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Ну а что ещё сказать?))))

Каждому - своё.Но ты мог бы,к примеру,рассказать,как познакомился со Спайро,есть ли у тебя друзья-спайрофаны(мы не в счёт х) ) и так далее.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 122 Среда, 16.06.2010, 12:40
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
А я не Спайро фан. Скорее Огаро фан. Имено потому и начал увлекатся када увидел её на обложке диска с 3 легендой.
Ток сначала я думал что Огаро это парень (када увидел её на обложке, у неё там такая злобная рожа что и не поймёш) Узнал шо она девушка када ток начал играть shock-e shock-s
Не ожидал.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 123 Среда, 16.06.2010, 13:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Скорее Огаро фан

Ну блин,ну сколько можно поправлять несчастных жертв кривого русского перевода...
СИНДЕР!!!
СИНДЕР-ФАН!!!Ясен пень?Прекрасно)))
А так довольно оригинальная история.И да,я тоже сначала думал,что Синдер - мужик.Ничего такого,просто меня смутили кривые описания Рассвета: "Ему придётся объединиться со своим бывшим врагом Синдером" - такое склонение указывает на М(м) род


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 124 Среда, 16.06.2010, 13:53
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Ну блин,ну сколько можно поправлять несчастных жертв кривого русского перевода...
СИНДЕР!!!
СИНДЕР-ФАН!!!Ясен пень?Прекрасно)))

Хе ну и пофиг мне Огара как то больше нравится



Забанен. Без права на прощения
 
SkorpionСообщение # 125 Среда, 16.06.2010, 13:57
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Quote
Ну а что ещё сказать?))))

Каждому - своё.Но ты мог бы,к примеру,рассказать,как познакомился со Спайро,есть ли у тебя друзья-спайрофаны(мы не в счёт х) ) и так далее.


Я познакомился с ним, когда мне родители купили эту игру(мне было лет 5) .Я в неё играл мне она очень понравилось. Жаль что у меня нет друзей которые увлекаются Спайро.


 
SerlutinСообщение # 126 Среда, 16.06.2010, 15:46
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
СИНДЕР-ФАН!!!Ясен пень?

А вот не совсем ясен. Да все мы знаем, что имена не переводят, сейчас даже идет к тому, что все имена должны транслитерировать как в оригинале.
В 1958 году на Международноом конкурсе им. Чайковского победил американец Ван Клиберн (ну так его звали в СССР). Теперь же везде его зовут Вэн Кла́йберн. Первое лучше ложится на слух, второе более правильно.
Так же и с играми. В них тоже имена не должны переводится. Поэтому имя Охотник неправильное, должно быть Ханта (звучит неблагозвучно, да и с транскрипция не передаёт звучание, поэтому Хантер). Но многие имена несут в игре какой-то смысл. И если мы просто услышим "Хантер", то это не даст нам никакой информации, "Охотник" - уже несет характеристику личность. Также и с Синдер и Спарком. Cinder - пепел, тлеющие угли. Но называть героя Тлеющий уголь, как-то странно, поэтому и появилась Огара (что по идеи должно раскрывать характер).
 
FENIXСообщение # 127 Среда, 16.06.2010, 16:32
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
А ладно. Мне 17 лет
Играл ток в 3 легенду, ща прохожу первую.
Мое имя не скажу уж очень оно глупо звучит можете Феней кликать.
Начал увлекатся Спайро на прошлой неделе када от нечего делать взял эту игру у брата.



Забанен. Без права на прощения
 
АкваментусСообщение # 128 Суббота, 24.07.2010, 23:51
Аватар Акваментус
Яйцо
Житель Города
«78»
Где: Не в городе Драконов
Так и быть раскрою и я свою личность. Мне 19 лет. Спайро увлекся случайно. Первая игра из Спайро серии которую я прошел была на ГБА и называлась The Legend of Spyro - The New Beggining. Потом через PS-эмулятор прошел ту же самую игру. Вообще я играл только в три игры и это была трилогия легенд.
 
DeineriСообщение # 129 Воскресенье, 15.08.2010, 21:43
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Меня зовут Николай. Мне 17. Начал фанатеть от Спайро благодаря другу. Он посоветовал прописать в поисковике spyro. Говорит - если тебе нравятся драконы, то погляди. Ну я и поглядел. С тех пор я спайрофаном стал) Пока не играл в Спайро но собираюсь обзавестись нужной техникой. Т.к Спайро фактически изменил меня, то теперь откликаюсь на имя Сапфир. мне так больше нравится. Живу я в городе Запорожье, в Украине. Закончил школу и поступил в университет. Любимые цвета: золотистый, желтый, оранжевый, черный, красный и синий. Что ещё будет интересно спрашивайте)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 130 Воскресенье, 15.08.2010, 22:27
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
но собираюсь обзавестись нужной техникой

Если ПК есть,ты уже можешь погамать в Spyro 1-3 + если ПК мощный,то можешь погамать во ВСЕГО Спайро ;)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 131 Воскресенье, 15.08.2010, 22:32
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Washington, Ваш, давай как то позже поможешь мне разобраться со способами игры в Спайро ок? я чет щас в эту тему ничего не соображу)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Killer460Сообщение # 132 Понедельник, 16.08.2010, 01:28
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Меня Зовут Сергей Гнедчик,мне 15 лет.Живу я в Белоруси в Минске и у меня зависимость к драконам.
Прошел 5 частей Спайро.Собираюсь покупать PS2 чтобы поиграть в последние 3 и тогда я буду счастлив!=)
Я человек ленивый,не общиетльный, с малым чувством юмора(я конечно понимаю юмор,но иногда что действительно смешно нормальному человеку мне не настолько смешно).Это все плохой характер,а хороший не буду перечислять так-ка мне кажется что это лишнее и точно не знаю.
Перехожу я в 9-й класс.Любимые у меня цвета обязательно должны быти мрачного цвета,но кроме красного,зеленого и желтого.
Все что я сказал правда,да и нечего вроде больше рассказывать)


Сообщение отредактировал Killer460 - Понедельник, 16.08.2010, 01:30
 
DeineriСообщение # 133 Понедельник, 16.08.2010, 01:52
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Killer460, приятно познакомиться) хЭ

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 134 Понедельник, 16.08.2010, 06:20
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Killer460, Sapphire,
Коротко и ясно. Рад узнать о вас больше)
Washington,
Спросим)



Забанен. Без права на прощения
 
Killer460Сообщение # 135 Понедельник, 16.08.2010, 12:12
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Коротко и ясно

А я вчера думал когда это писал что сильно нафлудил)
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Давайте Дружить))) (Давайте узнаем друг о друге больше!!!)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация