Пятница | 29.03.2024 |12:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » С 10-летием, наш Герой! (Мы дождались этой даты!)
С 10-летием, наш Герой!
Spyro23Сообщение # 1 Среда, 10.09.2008, 07:57
Удаленные
Ровно 10 лет назад компания Insomniac Games решила создать серию игр о том самом дракончике. Да, о Спайро. И конечно же все мы, его фанаты хотим поздравить Спайро с юбилеем!
А скоро приготовлю для него подарок и выложу на форум. Обещаю.
 
YamsСообщение # 2 Среда, 10.09.2008, 10:03
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Поздравляю наш франчайз с окончанием первого и началом второго десятилетия! cake Уже 10 лет как Spyro the Dragon стал завоевывать наши сердца и рынки игровой индустрии! happy За это время ты изменялся сам, изменялись мы, но неизменным остается наша преданность тебе и твоему миру. Я хочу поблагодарить Insomniac Games за то, что они подарили нам эту Великую Игру , за то, что они на протяжении четырех лет вкладывали в нее всю свою душу и труд бессонных дней и ночей, за то, что именно они взялись за эту идею! И думаю, что эта идея изменила многое и многих. snap


Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
Spyro70Сообщение # 3 Среда, 10.09.2008, 15:29
Удаленные
Молодцы!
 
GospelСообщение # 4 Среда, 10.09.2008, 17:59
Удаленные
С юбилеем :З
 
spyrosСообщение # 5 Среда, 10.09.2008, 18:09
Удаленные
cake S dnjem 10!
 
ТауСообщение # 6 Среда, 10.09.2008, 18:16
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Ня, поздравляю happy
 
AurumСообщение # 7 Среда, 10.09.2008, 18:34
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Некогдабы не подумал что дождусь етого дня и вот он настал! Кошмар как летит время уже более года я знаю Спайро ,я только ради него купил консоль и не жалею об етом,вот гляди и рассвет дракона скоро настанет happy

Поздравляю тебя Спайро с Днем Рождения и Спаркса тоже happy ,от всего сердца желаю тебе быть такимже неповторимыи как и 10 лет назад так и по сегодняшний день.И пусть предки позаботятса о тебе,пусть они позаботятса о всех нас.

 
PS1_fanСообщение # 8 Среда, 10.09.2008, 19:16
Удаленные
УРА!Insomniac хотели создать игру,которая бы покорила сердца многих и им это удалось!Спасибо Спайро за то,что он есть ^-^ С юбилеем!

Сообщение отредактировал PS1_fan - Среда, 10.09.2008, 19:17
 
SilverСообщение # 9 Среда, 10.09.2008, 22:08
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Рад поздравить с первым юбилеем главного героя сайта

Стать драконом просто - научись мечтать.
 
DragonessaСообщение # 10 Четверг, 11.09.2008, 06:27
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Поздравляю Спайро! Поздравляю фанов! Ты стал хоть и маленьким, но настоящим героем. Ты стал самым Великим дракончиком последних десяти лет. Хоть ты и изменялся ты навсегда останешься тем самым. Тем самым дракончиком Спайро, который стал нам поистине другом!
 
JasiriСообщение # 11 Четверг, 11.09.2008, 17:29
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Такая знаменательная дата, а я, как-то, умудрилась её из виду упустить... Стыдно даже...
Но запоздало, всё-таки, поздравляю моего (точнее, наверное, нашего) любимого дракошу с юбилеем - значительной датой. Желаю ему, конечно же, пережить всё и вся, придя к игровому совершенству ^^


Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » С 10-летием, наш Герой! (Мы дождались этой даты!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация