Пятница | 19.04.2024 |14:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Считаете ли вы новый дизайн лучше старого, стандартного? (Редизайн дизайна.)
Считаете ли вы новый дизайн лучше старого, стандартного?
Считаете ли вы новый дизайн лучше старого, стандартного?
1.ДА, считаю, он интереснее старого.[ 19 ][100.00%]
2.НЕТ, старый, стандартный Юкозовский, был лучше.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
TimTheFoxСообщение # 1 Среда, 03.12.2008, 04:02
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Наконец-то закончил редизайнить сайт. Хотел повеситься, когда узнал, что НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МЕНЮ И ПРОЧЕГО изменяются вручную ОТДЕЛЬНО. Я изменил 28 страниц (это все), в каждой надо было переписать по 11 строчек кода, да еще так, чтобы работало. Сейчас мой мозг съеден этим кодом XD Плюс надо было изменить арт из третьей Легенды с ДСки для того, чтобы сделать такое меню, как сейчас. Короче, руки болят жутко, и сейчас четыре часа ночи, хотя начинал я в пол двенадцатого XDD Ну да ладно, это ненужные детали. Главное - ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ ПО ПОВОДУ НОВОГО ДИЗАЙНА И ЛОГОТИПА НА САЙТЕ. Пишем, нравится вам больше этот дизайн или старый, который давался Юкозом, и почему.
И еще: в новостях я это писал, но повторюсь - ЛЮДИ! Дизайн находится ПОД РАЗРАБОТКОЙ! Поэтому если вы где-то увидите что-нибудь не замененное или из прошлого дизайна, ТУТ ЖЕ пишите мне письмо, это НЕДОРАБОТКИ
Дизайн ЕЩЕ будет дорабатываться. Когда я разберусь наконец с этим CSS... Планирую заменить этот фиолетовый фон по бокам страницы на довольно красивую штуку...
 
J-BitСообщение # 2 Среда, 03.12.2008, 09:43
Аватар J-Bit
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Считаю, что нужно убрать анимацию - тратит много ресурсов и не добавляет красоты. BACKGROUND надписей поиск и.т.д. вылазиет на белый фон поправь изображение. убери лишнюю сирень.

Добавлено (03.12.2008, 09:43)
---------------------------------------------
Ах да всё то время, что я был на форуме забываю сказать при высоком (у меня 1680х1050) лого разъезжается. и получается довольно некрасиво.






Сообщение отредактировал J-Bit - Среда, 03.12.2008, 09:35
 
TimTheFoxСообщение # 3 Среда, 03.12.2008, 11:25
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
J-Bit, нет, анимация в этом лого будет оставлена, но последующие обещаю, что будут без нее. Кстати, фон под надписями меню вылезает на белый совершенно сознательно) При замененном сиреневом фоне это будет выглядеть очень стильно, так пока, конечно, не очень. Да, к сожалению, лого имеет сей дефект на большие разрешения - и подправить это не удастся, потому что на более маленькие разрешения с большим лого та же фигня - две части находят друг на друга. А постольку большинство имеет довольно маленький монитор и разрешение, оставим так.
Спай, ^__________________________^* Все, конечно, уже тебе написал, но еще раз - сосулек лучше не найти, остальные фиг с фона вырежешь XD Анимация - тоже все уже написал)
 
PS1_fanСообщение # 4 Среда, 03.12.2008, 13:11
Удаленные
Отвечаю ДА.
Когда Тим сказал в квипе мне сюда зайти,я зашла и...реакцию ты знаешь в квипе XD Лого охрененное *____________* жду не дождусь доделки прорехов))
 
КенарСообщение # 5 Среда, 03.12.2008, 13:47
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Оба дизайна хороши, но этот более праздничный и больше подходит в данный момент, так-как скоро Новый год, и пора уже наряжать сайт happy , темболее, поправлю тебя, цитата: "НЕТ, старый, стандартный Юкозовский, был лучше.", не юкозовский, а скорее реалмовский х) *кто-нибудь понял что я сейчас сказал ? о_О*, я имею ввиду, что там много изменено, и назвать его Юкозовским уже не совсем правильно biggrin ... А вообще молодчина, и за работу ставлю повышение smile

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
TimTheFoxСообщение # 6 Среда, 03.12.2008, 13:54
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
А вот и нет. В прошлом дизайне было только лого наше, остальное все стандартное было.
 
КвитронСообщение # 7 Среда, 03.12.2008, 15:15
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Безусловно рад смене дизайна со стандартного Укоза на что-то свое Спайровское. happy И да, я очень рад что сайт под хорошей опекой, Тим, ты молодчина, дай пожму твою руку, ты поработал на славу.

Ставлю плюсег к "ДА", соответственно. happy

 
AurumСообщение # 8 Среда, 03.12.2008, 17:29
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: В городе Драконов
Quote (TimTheFox)
А постольку большинство имеет довольно маленький монитор и разрешение, оставим так.

У меня диагональ 52 см с разрешением 1440х 900, специально для фильмов брал, так что если буду сильно придираться не обращайте внимания.
Начну с плохого: Плохо видно часы с датой, предлагаю в угол вставить какую-то новогоднюю штуку другого цвета. Сосульки можно оставить, но как-то отсутствует эффект объёмности, предлагаю вставить ещё что нибудь такое. Буквы в слове "REALMS" лучше написать обычным стилем. Почему-то хочется чтоб на этих новых желтых штучках лежал снег.
Заметка на будущее: если возможно, хотелось бы чтоб полоски на форуме были более подобранного под Спайро фиолетового цвета и чтоб страницы были не белые, а слабо слабо фиолетовые (как я себе на Ворде сделал), а то глаза устают и так уже яркость на минимум поставил.
Теперь хорошее: TimTheFox, молодец! Нашел время для того чтоб усовершенствовать сайт, хорошо разукрасил, всё красиво сделал, есть конечно ещё над чем поработать, но начало очень хорошее! Жду не дождусь твою красивую штуку по бокам happy Короче говоря мне начинает нравится, продолжайте в том же духе!
 
GospelСообщение # 9 Среда, 03.12.2008, 18:39
Удаленные
Дизайн хороший, (мне только анимированной лого не нравиться) А так дизайн хоть и не доработанный, но уже выглядит хорошо.
 
TimTheFoxСообщение # 10 Среда, 03.12.2008, 18:58
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Аурам, я не всесилен... Пока XD Вообще насчет снега на "этих новых желтых штучках" - там четно определен размер этой штучки, просто некуда снег впихнуть. Если увеличу - сайт дико заглючит. Видели бы вы, как он глючил, когда я это еще делал... Потом, какая объемность? 0о* Объемность тут даже не планировалась XD Далее, вы вроде как-то неправильно себе представляете это все... Это логотип, и никаких дополнительных "штучек" туда нельзя вставить. Все сосульки\анимация и остальное, все это рисуется на компьютере и вставляется в код.
Далее - форум. Дай Бог мне до него добраться и не сойти с ума среди кодов сайта. Про форум я сейчас даже не думаю и вам пока думать не советую, сайт бы закончить.
А вообще - спасибо большое, стараюсь ^^*
 
TimTheFoxСообщение # 11 Среда, 03.12.2008, 19:10
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Выглядит немного поживее. Да и потом, обычная картинка - как-то не очень, надо пробовать новые варианты. И потом, на многих сайтах логотип подпрыгивает. Просто, для дизайна.
Далее, люди, я не всесилен! Если что-то и буду менять, то не скоро! Уж логотип точно месяцок повисит. Я же сдохну опять столько менять! Я не профессиональный программист, у меня нет под началом целой толпы людей. Как уже на форуме говорилось, сайт создавался группой энтузиастов, плохо знающих языки программирования! Люди, пожалейте мои лапы и мозги. Хуже будет, если я сдохну и вообще ничего уже не смогу поменять XD Со временем, конечно, и дизайн доделаю, и лого поменяю, но не скоро.
 
GospelСообщение # 12 Среда, 03.12.2008, 19:18
Удаленные
TimTheFox,
лично я не куда тебя не тороплю, лучше всё продумать, посоветоваться с другими и сделать хороший дизайн. Эксперементировать понятно дело тоже надо я не против (про лого это моё лично имхо) Вообщем не стоит спешить, мы ж на конкурс не выдвигаемся)
 
TimTheFoxСообщение # 13 Среда, 03.12.2008, 19:54
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Конкурс... Вот что я забыл - конкурс! XD Все идем на главную страницу, сейчас напишу новость...
Дрейк, спасибо, конечно, но мы лучше как-нибудь сами) Тем более что систему-то ты знаешь, но тут нужны знания по CSS и HTML. С фотошопом тоже справляемся, но спасибо за предложение)
 
ДаркиСообщение # 14 Четверг, 04.12.2008, 11:19
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Я вас обожаю!Кто это сделал!Памятник ставить!Расцелую счас!!!Супер!Улет!Но можно было немножко и старого Спайро добавить...Но это я зашла первый раз-ничсчего не заметила.Зашла на форум и поняла-с главной страницей что то не так!Благодарю!!!Теперь часами на эту картинку смотрю!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
TimTheFoxСообщение # 15 Четверг, 04.12.2008, 15:01
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Не надо мне памятник 0о* Однако от такого коммента я медленно растекаюсь по стулу Х) ОЧЕНЬ приятно, значит, не зря с этими кодами мучался)
П.С.: старый Спайро скоро будет на форуме)
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Считаете ли вы новый дизайн лучше старого, стандартного? (Редизайн дизайна.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация