Среда | 15.05.2024 |23:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Spyro the movie
DragonessaСообщение # 151 Четверг, 25.09.2008, 18:56
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Фестиваль Гарфилда еще не вышел, по моему.
 
NikСообщение # 152 Четверг, 25.09.2008, 19:34
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
у меня в краснодаре уже DVD продаётся, так как там с моим вопросом конибуть может на него ответить?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
DragonessaСообщение # 153 Пятница, 26.09.2008, 07:59
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
у меня в краснодаре уже DVD продаётся,

Значит это Настоящий Гарфилд.
 
NikСообщение # 154 Пятница, 26.09.2008, 08:40
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Слушайте все, у меня такая идея может создать оделный раздер посещёный Спайро Муви!?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 155 Пятница, 26.09.2008, 15:04
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Nik, не знаю. Ведь тема уже есть. Но на даркспайро отдельная раздел есть. Может сначала посоветоваться с Квитроном? happy (заканчиваю оффтоп (если это оффтоп))

Сообщение отредактировал Lera - Пятница, 26.09.2008, 15:04
 
NikСообщение # 156 Среда, 01.10.2008, 21:18
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну вот я ижду пока он ответит, ведь вовсех англиских форумах есть оделный раздел так чем мы хуже happy

Добавлено (01.10.2008, 08:55)
---------------------------------------------
ребетя ну помогитеже, скажите у какой анимационной картины(шрек,мадагкаскар или ледниковый периусд или т.д.) был самый короткий срок разработки? это очень важно помогите мне!

Добавлено (01.10.2008, 21:18)
---------------------------------------------
ладно ребята забуте о моёй прозбе, я нашол очень интересную штуку, вот пост дного человека открывшего неболшую темку по "нашему" фильму, вот он:

The upcoming animated 3D Spyro film, which is intended to be the first in a series, currently has a release date of around the end of 2009.

http://neocrisis.com/content/view/1620/89/

well i rmember play several of the spyro games and i loved them

вроде ничего особеного тут нет но я обратил внимание на одну мелочь, end of 2009 переводится как конец 2009 года так что если это человек не ошибается то примероная дата фильма ноябырь/декабырь 2009 года, что вы об этом думайте? happy


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 157 Среда, 01.10.2008, 22:00
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Nik, я так и знала. happy Надеюсь разрабы пришлют перед фильмом какое-нибудь видео из мульта, как сделалаи это разрабы TLoS:DotD. Ну по крайней мере, хорошо, что о Спайро тперь будут знать почти все! biggrin Если, конечно, он будет не таким безобразным голубоглазым уродцем, простите, как был на плакате, это будет мой самый любимый мультик. cool
 
NikСообщение # 158 Среда, 01.10.2008, 22:07
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Lera я тоже надеюсь что это будет клас, чтож помим подчётом ещё полно времени так что за этото сорк если учитывать ещё и то что они давно начали вполне нормалная дата для чегото серёзного а не для какойто дешовки состряпаной на скорую руку happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 159 Среда, 01.10.2008, 22:20
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Nik, да... Хуже трёх Легенд вместе взятых быть не должно.
 
NikСообщение # 160 Среда, 01.10.2008, 23:36
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну если буде чтото лудше легенд то я назову это шедевром или шедевром я уже считаю "расвет дракона" несмотря даже на то что он ещё не вышел, но думаю что аниматоры постараются ведь всётаки не левый проэкт делают плюс так я смотрю если учитывать то время что прошло с первых инф про фильм то можно предположить что уже сейчас разрабы стараются над графикой,моделями персонажей,дикорациями, озвучкой, и судя по мим подчётам перывй трелер филма мы можем увидеть через два-три месяца может болше может меньше это как будет работа продвигатся, главное чтоб смогли всё сделать качественно и в срок чтоб недай бог не перенесли релиз с 2009 на 2010 год happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
DragonessaСообщение # 161 Четверг, 02.10.2008, 07:03
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Да. Я надеялась что мульт выйдет в начале 2009. Но ничего подожду еще немного. Раз делают долго значит будет шедевр. happy
 
NikСообщение # 162 Пятница, 31.10.2008, 00:04
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Dragonessa вот имено спешить не стоит ибо как говарится поспешиш людей насмешиш, пусть они его поделают подольше но зато сделаьт качественым happy

Добавлено (31.10.2008, 00:04)
---------------------------------------------
Ох ребята столко событй я узнал за недавние время, концовка расвета меня ещё болше потянула на продожение легеды которое судя по мнению некоторых фанов перве известия об грядущей игре будут марте 2009 года, а пока меня очень потянуло на филмец, может нам обеденится и хорошо поискато новости? к примеру можем зайти на сайт продюсера эрагона который и дал дракончику зелёный свет в кино и поробуем найти сайт аниматоров, а вось при этих поисках может и концептарты нароем, ябы поискал но незнаю где эти сайты найти, кто сомной отправится на поиски инфы?!


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 163 Пятница, 31.10.2008, 15:48
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
ябы поискал но незнаю где эти сайты найти, кто сомной отправится на поиски инфы?!

А ну, знаю я их сайт. Ничё особенного. Постер, да отправка сообщений. Не ну поищу, но... рвения особого нет, честно фильм и не жду.
 
NikСообщение # 164 Пятница, 31.10.2008, 17:15
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
а зря ведь может получится отличный фильм и можетбыть спаркс нормалным будет в таких филмах такие песы просто обязаны быть такими как спаркс из 1й 2й легенды happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 165 Суббота, 01.11.2008, 10:52
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
а зря ведь может получится отличный фильм и можетбыть спаркс нормалным будет в таких филмах такие песы просто обязаны быть такими как спаркс из 1й 2й легенды

Нняя! kiss laugh Тогда будет отлично! happy *Пошла искать*
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация