Понедельник | 29.04.2024 |16:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Spyro the movie
ДаркиСообщение # 121 Вторник, 08.07.2008, 21:48
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
А вот это было?

The upcoming animated 3D Spyro film, intended to be the first of a franchise, currently due for release Christmas 2009.
The Legend of Spyro 3D

A special dragon egg was hidden in a woodland full of dragonflies by Ignitus to save it from evil forces that were hunting it. Brought up alongside Sparx, Spyro is led to believe that he himself is a dragonfly who just happens to be slightly bigger and purpler than the other dragonflies.

Until one day when the village is attacked and Spyro is found. Instinctively using his unknown powers, Spyro realises just how different he is. Confused and upset, he learns that he is not in fact a dragonfly, but a dragon who carries the role of being part of a great prophecy that will bring peace to all the land.

Spyro, along with his trusty sidekick Sparx pursue this epic adventure and attempt the impossible; the demise of the deadly Dark Master. However, between them stands Cynder, a very powerful black dragon powered by the red crystal around her neck, which enslaves her to the Dark Master.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
GospelСообщение # 122 Вторник, 08.07.2008, 21:52
Удаленные
не-а не было... любопытно))) Там небольшое описание...
 
SilverСообщение # 123 Вторник, 08.07.2008, 22:29
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Houl-The-Dragon)
Я ещё боюсь что авторы могли полениться на графике... бывает такое гудят гудят и графика г...

Ну... графика - это понятие растяжимое. (вообще такая тема для обсуждения равносильна развитию вопроса "а действительно ли Зева мягкая как перышко) Если ты боишься маленького количества полигонов на модельку или некрасивых текстур, то могу сказать, что есть такие хорошие эффекты, как сглаживание и т.д., тем более сомнительно, чтобы фирма-издатель оплошала в этой области, т.к. модельки и текстуры - это далеко не самое сложное при создании картины. А если же ты подразумеваешь дизайн, то это, соответственно, зависит от дизайнера, так что будем надеяться, что руки у него прямые. Думаю дизайн фильма будет соответствовать дизайну игры, так что если тебе пришлось по вкусу оформление легенды, то и с фильмом проблем не будет. Имхо - главное, чтобы сюжет был вразумителен и процесс просмотра был не скучен, а то в одно время я насмотрелся столько банальных однотипных и абсолютно неинтересных 3д-мультов, что надолго пропало желание ходить в кинотеатр.

:Dark-Cynder:, ну это еще одно подтвержение, более широкое, что картина будет сделана по аналогии с игрой.


Стать драконом просто - научись мечтать.
 
GospelСообщение # 124 Вторник, 08.07.2008, 22:51
Удаленные
Silver, Нет я не боюсь страшных и угловатых персонажей, я боюсь плохой мимики и не схождения фигур с фоном. Видела и теперь в кошмарах сниться.
 
NikСообщение # 125 Вторник, 08.07.2008, 22:54
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Silver точняк главное чтоб они сюжет сделали хороший тогда пусь там буде плохая графика но всеравно фильм получится интересный плюс если посудить над картиной серёзные люди работают так что с графикой проблем не будет happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
SilverСообщение # 126 Вторник, 08.07.2008, 23:09
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Почему плохая графика и угловатые персонажи? Угловатые модельки будут только если этого захочет дизайнер ибо на дворе 2008 год, компьютера позволяют делать качественное изображение, нагроможденное тонной эффектов аля мягкие тени, антианализинг и тд.

Стать драконом просто - научись мечтать.
 
NikСообщение # 127 Среда, 09.07.2008, 08:33
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Silver вотымено, то будет позором если они сделают плохую графику ибо когда берёшся за такие мульты ето надо учитывать обязательно happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
GospelСообщение # 128 Среда, 09.07.2008, 15:31
Удаленные
Quote (KronosDreik)
Не всегда бывает интересно смотреть интересный сюжет с отвратным исполнением

Я о том же... Хороший сюжет можно испоганить графикой...
Но я расчитываю, что всё будет нормально... не думаю, что они прямо левой ногой будут мульт делать...
 
СпайСообщение # 129 Среда, 09.07.2008, 22:02
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Над всем участниками флуда нависла тень Дракона Ворнов.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
DragonessaСообщение # 130 Среда, 23.07.2008, 13:31
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Я На Сайте окино читала...
 
JasiriСообщение # 131 Среда, 23.07.2008, 16:16
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Посмотрела некоторые заметки выложенные в теме... Решила высказать своё скромное мнение...
В графическом плане фильм обещает быть потрясающим. Графические спецэффекты, красивые 3D модельки и прочее... С этим не поспоришь. Но фильм, увы, ставят, похоже, точно по играм, а это редко бывает чем-то особо захватывающим. Имхо, лучше было бы, если бы даже сделали абсолютно новый сюжет, забрав из Легенды основные положения истории, факты... Но будем надеяться на лучшее и верить, что сюжет всё-таки чуть изменят в угоду зрелищности...


Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
SilverСообщение # 132 Четверг, 24.07.2008, 15:08
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Jasiri)
В графическом плане фильм обещает быть потрясающим. Графические спецэффекты, красивые 3D модельки и прочее...

Лично я кроме пары картинок с девиан арта и предположительного списка режиссерского состава не видел и не слышал ничего... Тем более ни на одном авторитетном сайте аля 3dnews информации о фильме нету.


Стать драконом просто - научись мечтать.
 
NikСообщение # 133 Четверг, 24.07.2008, 16:00
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
но о качестве фильма можно посудить и по разрабам(да и у тех постеров вполне хорошая графика) happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
GospelСообщение # 134 Четверг, 24.07.2008, 17:40
Удаленные
Ну, мне постер не очень как-то текстура хромает, а в эрагоне Сапфира выглядила лучше если уж сверяться по нему.
 
LeraСообщение # 135 Пятница, 01.08.2008, 14:27
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
У меня идея! В разных сайтах про мультфильм написано, но постер отсутствует! Так что постер может быть не настоящий!!!
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация