Пятница | 29.03.2024 |15:05
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Какой(и когда) будет следующая игра? (Ваши предположения и догадки)
Какой(и когда) будет следующая игра?
NikСообщение # 1 Пятница, 25.06.2010, 11:29
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Надеюсь, подобной темы ещё не было, вот решил прибавить пищи для размышления, как вы заметили, после Легенды начался долгий период застоя, мувик отменили и по сей день от разработчиков мало что слышно, но всё же, когда они отменяли фильм, то они сообщили, что пойдут по другому пути, скорее всего, они имели ввиду новые игры, так вот, рано или поздно должен состояться анонс новой игры про Спайро, вот вопрос в том, когда именно это будет, через год, два, больше или меньше, короче, давайте поробуем предугадать грядущий анонс, надеюсь, тема будет к месту, спасибо за внимание :)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2 Пятница, 25.06.2010, 12:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Готов поспорить,это будет Легенда,переделанная под современную попсу.То есть,СпайрЕ с М-16 в руках и куча зомбаков вокруг... >_>

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
NikСообщение # 3 Пятница, 25.06.2010, 12:58
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну тема на то что будет после Спайро уже есть(если её ещё не удалили я пока не проверял) а тут вопрос имено когда это будет, короче тут мы пытаемся угодать примерную дату или предпологать когда может произайти анонс :)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 4 Пятница, 25.06.2010, 13:17
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Nik, тебя устроит ответ "26 июня 2010 года"?
Не,ну откуда мне знать?Я что,так похож на сотрудника Сиерры?Конечно,я надеюсь,что она выйдет как можно скорее и желательно не только на Бокс и Плойку,но и на комп.Но я не имею ни малейшего понятия,когда она выйдет.Может,завтра,через неделю,через месяц,через год,через десять лет?Лучше спроси чего полегче)))


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 5 Пятница, 25.06.2010, 14:09
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Я мыслю в правильную сторону, скорее всего новая часть выйдет в день выхода самой первой части.
(10 Сентября ну может быть и 2010 или 2011 или 2012 года)
но это уже никому не знать, кроме самих разработчиков так что будем надеяться что ГП серии Спайро снова создаст неповторимый шедевр !!!
Я лично Не верю в то, что и Фильма не будет (Главное Верить ! и все будет !!!)

Так что я ставлю на 10 сентября 2010 года...

Сообщение отредактировал Qemist - Пятница, 25.06.2010, 18:48
 
NikСообщение # 6 Пятница, 25.06.2010, 14:12
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
да нет я понимаю что никто не знает, но можно же предположить примерно, я лично думаю чт через пол года должен быть анонс, потому что уже очень долго был застой после последней игры, я думаю что уже не за горами новый спайро. так что там мой прогноз от полгода до года за это время просто обязано чтото появится я чувствую :), плю возможно ктонибуть думает по другому, может ктото думает что следующая игра будет через 3 и 5 лет, кто как думает в это та и прелесть темы только чтоб даты были существенные а то получится не тема а а какаянибуть ролевая игра

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
FENIXСообщение # 7 Пятница, 25.06.2010, 14:13
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Qemist)
Я лично Не верю в то, что и Фильма не будет (Главное Верить ! и все будет !!!)

Если будет сериал я сделаю харакири. Не хочу себя загружать ещё одной историей. Буду верить, молится и возможно прорабы смилятся.

Насчёт игры без понятия.



Забанен. Без права на прощения
 
SerЫj_JoЖСообщение # 8 Пятница, 25.06.2010, 14:54
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
рано или позно должен состоятся анонс новой игры про Спайро

Кто знает, кто знает, может TLOS:DOTD была последней игрой на юбилей. Но я не думаю что так оно и есть...и не хочу так думать, вобще после последней игры остаётся много вариантов развития игры...но блин...не дай бог она уйдёт в худшую сторону...не дай бог...
Quote (Washington1996)
Готов поспорить,это будет Легенда,переделанная под современную попсу.То есть,СпайрЕ с М-16 в руках и куча зомбаков вокруг... >_>

Ха-ха! Тут смеяться надо было?
Quote (Washington1996)
она выйдет ... но и на комп

Если так, то застрелите меня на месте...надеюсь такого не случиться...очень надеюсь...молюсь... Это же бред! Спайро на ПК...
Quote (FENIX)
Если будет сериал я сделаю харакири.

Лучше бы книги написали...


Drakus Violetus Minor
 
СпайСообщение # 9 Пятница, 25.06.2010, 15:45
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Я не вижу смысла в теме. Конечно, понятно, что сейчас у Спайрофанов период информационной голодовки, но пытаться угадать дату следующей игры — это уже не в какие ворота не лезет. Я предлагаю сделать топиком для обсуждения в этой теме "Какой вы видите следующую игру про Спайро" или что-то типа того. В противном случае тему лучше закрыть.

И да, первая игра о Спайро вышла 10 сентября.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
ZeblaskyСообщение # 10 Пятница, 25.06.2010, 15:56
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Упс. А я даже не заметил, что написано "Когда", а не "Какая". Ща исправим.

Quote (Washington1996)
это будет Легенда,переделанная под современную попсу

И это будет даже попсовее, чем 3 легенда? o_O "Не верю!"

Я могу сказать только одно. Если игра останется у тех, у кого она сейчас, то она будет:
1) Совершенно несравнимой с предыдущими играми(в плане именно возможности адекватного сравнения аспектов игры, а не в плане "куда как лучше/хуже").
2) Странно знакомой.

Когда? Черт его знает. Может в следующем квартале займутся разработкой(благо, Старкрафт 2 наконец заканчивают), может к следующей E3, может совсем никогда.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
OLEG778Сообщение # 11 Пятница, 25.06.2010, 16:17
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
У меня такое чувство что игр про Спайро вообще больше не будет... Ничего вечного не бывает, выпуск всех игр рано или поздно прекращается....

Скорость: 128 кбит/с
 
FENIXСообщение # 12 Пятница, 25.06.2010, 16:34
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Люди как она называется? Никто не в курсе. (точно помню гдет читал "Темные времена")


Забанен. Без права на прощения
 
SerlutinСообщение # 13 Пятница, 25.06.2010, 17:44
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Мне кажется, что анонс новой игры появится (если конечно займутся разработкой), где-то через полтора года. Потом еще год-полтора на разработку. Так что, по моему мнению, ждать около 3 лет.
Мне кажется, что это скорее всего будет возвращение к истокам. Либо продолжение оригинальной серии (то есть Спайро 6), либо ремейк первых частей (это сейчас модно).
Правда ремейк мне бы не хотелось. Мне проще поиграть в оригинал.
Как вариант, могут сделать продолжение Легенды, но не связанную сюжетно с предыдущими частями: новые герои, новые злодеи, но в мире Легенды.
 
FENIXСообщение # 14 Пятница, 25.06.2010, 18:02
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Как вариант, могут сделать продолжение Легенды, но не связанную сюжетно с предыдущими частями: новые герои, новые злодеи, но в мире Легенды.

Неее тут веет детьми Спайро или что то вродь этого.

Было бы приколно пройти Легенду зново но не за Спайро и Огару (ладно, ладно Синдер), а за Хантера например или Игнитуса, Волтира и т.д.



Забанен. Без права на прощения
 
SkorpionСообщение # 15 Пятница, 25.06.2010, 18:04
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Мне кажется, что это скорее всего будет возвращение к истокам. Либо продолжение оригинальной серии (то есть Спайро 6), либо ремейк первых частей (это сейчас модно).
Правда ремейк мне бы не хотелось. Мне проще поиграть в оригинал.
Как вариант, могут сделать продолжение Легенды, но не связанную сюжетно с предыдущими частями: новые герои, новые злодеи, но в мире Легенды.

Надеюсь это будет продолжение. Верь и всё сбудется))


 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Какой(и когда) будет следующая игра? (Ваши предположения и догадки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация