Пятница | 29.03.2024 |17:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Серлютин как модератор.
Серлютин как модератор.
Хотели бы вы видеть Серлютина как модератора на нашем сайте?
1.Да и полностью дать ему права модератора.[ 6 ][37.50%]
2.Да, но дать возможность модерировать только некоторые темы.[ 1 ][6.25%]
3.Да, но дать возможность только заниматься дизайном.[ 9 ][56.25%]
4.Возможно стоит с этим немного подождать...[ 0 ][0.00%]
5.Нет, мне кажется, что пока рано предоставлять ему пост модератора.[ 0 ][0.00%]
6.Я не хочу голосовать.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 16
КеншинСообщение # 1 Воскресенье, 01.08.2010, 15:26
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
По просьбам многих пользователей и так же по всему тому, что сделал нам господин Serlutin, была создана тема-голосование с предоставлением пользователям предложить господина Serlutin'а на пост модератора.

Коротко о правилах голосования:
1: Анонимность голосов запрещена на все варианты ответа, кроме последнего пунка "Я не хочу голосовать". Выбрав данный пункт, вы можете не оставлять коментарии по своему выбору и полностью остаться при своём мнении. Анонимные голоса будут удаляться в течении 10 минут, если после голоса не появится коментарий (лучше всего сначало отпишите коментарий, а потом проголосуйте, так будет проще для нас и для вас).

2: При голосовании любого из 5 вариантов ответа (1, 2, 3, 4, 5), вы обязаны написать своё мнение по данному выбору, желательно изложить свою мысль полностью, не стесняйтесь и не бойтесь, что ваше мнение совпадёт с чужим.

3: Запрещается писать в коментарии "Я согласен с...". Здесь выслушивается именно ваше мнение по данному вопросу, потому коментарии, содержащие "Я согласен с..." , "Я поддержу выше сказанное." и тому подобные не будут засчитываться, как ответ к голосованию.

4: Так как мы сейчас поставили на пост модератора кандидатуру господина Serlutin'а, сам господин Serlutin не имеет права голосовать в этой теме, но имеет право высказать своё мнение по поводу коментариев других пользователей.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
BlazeСообщение # 16 Понедельник, 02.08.2010, 13:52
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Голосую за пункт 3, посколько сам он говорил, что руководить настолько глобально он не сможет. Но и совсем не дать ему права модератора не могу, ибо очень хорошо разбирается в дизайне.



Сообщение отредактировал Blaze - Понедельник, 02.08.2010, 13:53
 
SerlutinСообщение # 17 Понедельник, 02.08.2010, 16:51
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Знаете, очень интересно следить за обсуждением, особенно, когда осуждают тебя.
Так, а теперь пройдусь по пунктам и опишу своё мнение.
Да и полностью дать ему права модератора. Мне вот тоже кажется, что еще один модератор пока будет лишним. Тем более за порядком мне следить не охота.
Да, но дать возможность модерировать только некоторые темы. Не ну я же вроде известен, как "тот кто испортил дизайн" так что просто следить за порядком не интересно. Но если бы мне помимо дизайна бы дали раздел "Другие игры",то я был бы очень благодарен.
Да, но дать возможность только заниматься дизайном.
Да тут и писать нечего. Хотя, ладно в будущем вас еще ждут небольшие сюрпризы. Но пока это все еще замыслы и догадки.
4, 5 и 6 пункты комментировать нет смысла.
 
FENIXСообщение # 18 Понедельник, 02.08.2010, 20:10
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Да и полностью дать ему права модератора. Мне вот тоже кажется, что еще один модератор пока будет лишним. Тем более за порядком мне следить не охота

Да нормуль, последиш чтоб там не матюкались, да флуд не разводили.
Голосую за 1 пункт, классный модератор буеш)ф



Забанен. Без права на прощения
 
КеншинСообщение # 19 Понедельник, 02.08.2010, 22:17
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Тема закрыта, голосование окончено.
Serlutin становиться модератором дизайна сайта и форума.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Серлютин как модератор.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация