Четверг | 25.04.2024 |01:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Серлютин как модератор.
Серлютин как модератор.
Хотели бы вы видеть Серлютина как модератора на нашем сайте?
1. Да и полностью дать ему права модератора. [ 6 ] [37.50%]
2. Да, но дать возможность модерировать только некоторые темы. [ 1 ] [6.25%]
3. Да, но дать возможность только заниматься дизайном. [ 9 ] [56.25%]
4. Возможно стоит с этим немного подождать... [ 0 ] [0.00%]
5. Нет, мне кажется, что пока рано предоставлять ему пост модератора. [ 0 ] [0.00%]
6. Я не хочу голосовать. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16
КеншинСообщение # 1 Воскресенье, 01.08.2010, 15:26
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
По просьбам многих пользователей и так же по всему тому, что сделал нам господин Serlutin, была создана тема-голосование с предоставлением пользователям предложить господина Serlutin'а на пост модератора.

Коротко о правилах голосования:
1: Анонимность голосов запрещена на все варианты ответа, кроме последнего пунка "Я не хочу голосовать". Выбрав данный пункт, вы можете не оставлять коментарии по своему выбору и полностью остаться при своём мнении. Анонимные голоса будут удаляться в течении 10 минут, если после голоса не появится коментарий (лучше всего сначало отпишите коментарий, а потом проголосуйте, так будет проще для нас и для вас).

2: При голосовании любого из 5 вариантов ответа (1, 2, 3, 4, 5), вы обязаны написать своё мнение по данному выбору, желательно изложить свою мысль полностью, не стесняйтесь и не бойтесь, что ваше мнение совпадёт с чужим.

3: Запрещается писать в коментарии "Я согласен с...". Здесь выслушивается именно ваше мнение по данному вопросу, потому коментарии, содержащие "Я согласен с..." , "Я поддержу выше сказанное." и тому подобные не будут засчитываться, как ответ к голосованию.

4: Так как мы сейчас поставили на пост модератора кандидатуру господина Serlutin'а, сам господин Serlutin не имеет права голосовать в этой теме, но имеет право высказать своё мнение по поводу коментариев других пользователей.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 2 Воскресенье, 01.08.2010, 15:28
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rich)
И как обычно анонимность не приветствуется?

Для особо одарённых читаем первый пунк правил по голосованию.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Воскресенье, 01.08.2010, 15:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Хэ,давно пора запустить эту тему :)
Что я могу сказать...Серл - один из самых адекватных и вежливых форумчан(Мне,честно,трудно предствить его орущим на кого-то или матерящимся).Помимо этого,он много сделал для сайта - уже дизаина будет достаточно,не говоря уже о прочем.И моё мнение - модер из него будет отличный!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
KaroСообщение # 4 Воскресенье, 01.08.2010, 15:33
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Пусть лучше занимается исключительно дизайном. Он и так много по нему делает. Ненадо бедного Серла сильно перегружать, дизайна и так хватит ему сполна. Модератер будет то хороший, но эт трудная всё таки должность, так что, лучше толкьо дизайн.
Честно, просто нехочется что бы человек перенагружался.


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
RubyСообщение # 5 Воскресенье, 01.08.2010, 15:33
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовала за третий вариант.Я считаю,что это было было бы наиболее правильным.Зачем ему лишняя ответственность?Тем более,как сказал сам Серл:
Quote (Serlutin)
Нет, конечно, бывают дни, когда у меня плохое настроение, но в основном я добрый, поэтому удалить сообщение, для меня будет непросто, а забанить кого-нибудь вообще невозможно.


Сообщение отредактировал Ruby - Воскресенье, 01.08.2010, 15:34
 
OrlopanterСообщение # 6 Воскресенье, 01.08.2010, 15:54
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
Голосую за 3 пункт,ибо пока его активность замечена только в этом русле,а в других заводях эта рыба не плавала....

...
 
nonunСообщение # 7 Воскресенье, 01.08.2010, 16:25
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за 1 пункт. Пусть даже Серлутин не будет заниматься флудом, удалять мат и т.д., эта возможность должна быть у модератора. Вдруг Дрейка, Хаул или Ская не будет на месте.

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
SkorpionСообщение # 8 Воскресенье, 01.08.2010, 17:09
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Я проголосовал за 1 пункт, из Serlutin получится хороший модератор, заходит часто, тем более он помогает сайту, и не такой уж и строгий, и вежливый)

 
ДаркиСообщение # 9 Воскресенье, 01.08.2010, 18:33
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовала за номер три,хотя сомневаюсь,что нам нужен еще один модеротор ВООБЩЕ.
Как человек,ищущий во всем подвох,мне почему то показалось это тонким намеком на то,что нынешняя модерация не справляется и ей нужен еще один новобранец.
Но я лично вижу,что пока все хорошо и не думаю,что Серлутина стоит нагружать.


Знаешь, в эту игру могут играть двое

Сообщение отредактировал :Dark-Cynder: - Воскресенье, 01.08.2010, 18:33
 
TirolСообщение # 10 Воскресенье, 01.08.2010, 19:03
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже считаю что модератор нам в принципе сейчас еще один не нужен. Но проголосовал за пункт третий, ибо чем больше людей занимаются дизайном, тем меньше будет багов, глюков, и прочих недостатков в будущий новых, и текущего дизайна.
 
DeineriСообщение # 11 Воскресенье, 01.08.2010, 20:20
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Выбрал пункт 1 , потому как можно ведь и заниматься дизайном в купе с обязанностями модера с полными правами. я ЗА этого человека, потому что слышал о нем много хорошего.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
YamsСообщение # 12 Понедельник, 02.08.2010, 00:25
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Да простит меня товарищ Серл, но:
Quote
1. Да и полностью дать ему права модератора.

Конечно, дизайн наверняка останется основным направлением деятельности Serlutin. Но, во-первых, по-моему, он (дизайн) сейчас уже настолько совершенно был проработан обсуждаемым нами сейчас субъектом, что в ближайшей перспективе, думаю, в этой области не потребуется особо специализированная модерская активность. Во-вторых, на мой взгляд, Серл - один из самых рациональных и трезвомыслящих пользователей, и, чем больше таких людей будет в модерации, тем лучше для жизни сообщества. В-третьих, я не считаю, что, если человек проявлял себя более активно и эффективно в какой-то определённой области, то из-за этого не следует давать ему возможность проявить себя и на других поприщах. В-четвёртых, в обозначенных вариантах представлен выбор в уровне прав и возможностей, что как бы подразумевает, что возлагать на Serlutin'а обязанность удалять хлам, следить за соблюдением правил и банить кого-то там неугодного - не предлагается. Поэтому мой выбор такой.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
AkaiСообщение # 13 Понедельник, 02.08.2010, 10:49
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Выбираю вариант ответа 2.
Я считаю, что полноценная модераторка ему не пригодится + сильная нагрузка на занятого человека, а возможность управлять только дизайном - будет маловато. И да, по-моему, модератором нескольких тем сделать его - самое оно.
 
KornaoСообщение # 14 Понедельник, 02.08.2010, 12:31
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Согласен со многими предыдущими постами.

Серлютину, нет смысла лезть в депри модерирования форума. Лучше пусть работает с дизайном сайта, это у него хорошо получается. А отсеивание флуда ему только мозги испохабит.


Цветочки.
 
КеншинСообщение # 15 Понедельник, 02.08.2010, 12:46
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Kornao, ты читал первый пост? Например вот в этой строчке:
Quote (Дрейк)
3: Запрещается писать в коментарии "Я согласен с...". Здесь выслушивается именно ваше мнение по данному вопросу, потому коментарии, содержащие "Я согласен с..." , "Я поддержу выше сказанное." и тому подобные не будут засчитываться, как ответ к голосованию.

Это пока просто намёк, без последствий.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Серлютин как модератор.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация