Пятница | 19.04.2024 |05:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Настал главный вопрос.
Настал главный вопрос.
Стоит ли Хаул сделать администратором.
1.Да![ 10 ][62.50%]
2.Нет.[ 2 ][12.50%]
3.Я не хочу голосовать.[ 4 ][25.00%]
Всего ответов: 16
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 20.09.2010, 20:42
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Наконец-то мы вспомнили о главном модераторе, который всё это время был рядом, который угоманивал всех и выступал со своей точкой зрения по любому вопросу. Модератор, который вправе боролся с любой напастью, которая выходила на сайт. Это - Хаул. Пришло её время вступить на путь администрации.
Правила простые:
1: Запрещается анонимность. Анонимные голоса без постов (а таким образом без своего мнения) будут удаляться. Крайне рекомендуется сначало оставить пост, а потом уже голосовать.
2: Чётко в своём посту указывайте пункт голосования, чтобы нам было проще.
3: Хаул к сожалению не имеет право голосовать, так как здесь речь идёт о ней (я тоже голосовать не буду).
4: Посты типа "Я согласен", "Поддерживаю", "Я тоже так думаю". Здесь вы говорите своё мнение, до какой степени точным оно бы не совпадало с чужим. Умейте высказывать свою точку зрения.
5: Единственный пункт, по которому вы можете оставить своё мнение при себе и не писать пост - пункт "Я не хочу голосовать".

Добавлено (20.09.2010, 20:42)
---------------------------------------------
И самое первое, я хочу принести Хаул свои извинения во всём. Надо было с самого начала подумать о ней, так как она здесь - самый долгий и можно даже сказать "заслуженный" модератор форума. Хаул, прости меня, дурака, что не подумал о тебе.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
KaroСообщение # 2 Понедельник, 20.09.2010, 20:43
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Немогу отдать голос на Да и Нет.
Частично я за да, ибо из Хаул будет отличный администратор. Форум будет цвести и пахнуть.
Но эта работа неблагодарная. Хаул и так не просто на работте модера, а уж когда станет админом...
Кароче, не определюсь я с выбором, и не хочу сделать неверное решение. Не буду голосовать.


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
ТауСообщение # 3 Понедельник, 20.09.2010, 20:49
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Нет. Во-первых, раз уж Хаул сама не хочет (а вроде было такое, что она не хотела), то я не вправе отдавать свой голос против её решения. Во-вторых, мало вам было холиварчиков среди админов? Пусть уж лучше как по старинке будет: наши любимые Спай и Ивил.

Сообщение отредактировал Аладара - Понедельник, 20.09.2010, 20:52
 
DeineriСообщение # 4 Понедельник, 20.09.2010, 20:49
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Да Хаул стоит звания администратора. Я верю что у неё хватит сил и на админку. Как модер она себя показала и показывает очень хорошо. Такой человек которому можно верить, знать что все её действия правильные и на благо сайта и его пользователей. Я знаю что у Хаул большой потенциал к работе на сайте. Это она ещё разминается, поверьте, она ещё свое покажет. В общем я ЗА

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ЮгиСообщение # 5 Понедельник, 20.09.2010, 20:53
Удаленные
Quote (Аладара)
Нет. Во-первых, раз уж Хаул сама не хочет (а я надеюсь, что это так)

Эм, я хочу. Почему нет? Ну, вы сами критикуете Эвил и Спай нет (хотя Эвил ходит), просто Спай болеет. Из прошлого голосования видно, что красный ник на сайте многих заботит, так что я могу по мелькать пока.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 6 Понедельник, 20.09.2010, 20:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ребята, я бы на вашем месте вообще не делал бы админом никого. Спай жива, хотя пока и не очень здорова, Ивил и жива, и здорова - может заглянуть если что, а бананы раздавать и дизом заниматься - это и модеры могут(И не только могут - они это ДЕЛАЮТ!). Поэтому всё, что даст Хаул пост администратора - красный ник и такой же красный кристаллик рядом. Лично моё мнение : лишний админ не нужен вообще. Один админ - хорошо, два админа - нормально, три админа - уже, простите, клоунада.
Но раз уж вопрос поставлен так, то вот что скажу я. Хаул - энергичный, справедливый и умный модератор, а ещё она просто хороший человек. Я её очень уважаю - пожалуй, больше, чем кого-либо здесь. Возможно, я поступлю неправильно, отдав свой голос за дополнительные нагрузки на этого замечательного человека, но мой выбор - несомненно, первый вариант.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 7 Понедельник, 20.09.2010, 20:59
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Честно, не вижу разницы, будет ли у Хаул красный ник или нет, кроме того, что он будет красным. Она именно модератор и всегда решала и решает модераторские вопросы, с явным пренебрежением относясь ко всему остальному. Мы можем сделать её админом, показывая её долгие и большие заслуги перед форумом, но от этого в её деятельности ничего не изменится. Поэтому я предпочитаю не голосовать.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Vesa_RantaСообщение # 8 Понедельник, 20.09.2010, 21:00
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Хаул будет прекрасным администратором, но я считаю, что на весь сайт двоих админов вполне достаточно. В упор не вижу различий между красным и синим кристаллом, правда.
Нет.


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.


Сообщение отредактировал Vesa_Ranta - Понедельник, 20.09.2010, 21:01
 
КеншинСообщение # 9 Понедельник, 20.09.2010, 21:04
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Спай (21:04:10 20/09/2010)
Обдумав всё и потом ещё раз взвесив своё решение, я сообщаю, что ухожу в отставку. Временная она или нет, я не знаю. Нужно окончательно залатать дыры в своём здоровье, в том числе и нервах. Очень надеюсь, что в дальнейшем раздора на Рилмсе будет меньше.

Так что Спай временно с нами не будет, опять. И я её понимаю.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 10 Понедельник, 20.09.2010, 21:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Собственно, Спай)
Обдумав всё и потом ещё раз взвесив своё решение, я сообщаю, что ухожу в отставку. Временная она или нет, я не знаю. Нужно окончательно залатать дыры в своём здоровье, в том числе и нервах. Очень надеюсь, что в дальнейшем раздора на Рилмсе будет меньше.

В таком случае, я руками и ногами за. Я всё равно считаю третьего админа глупостью, но, похоже, это тараканы в моей голове Главное, чтобы администраторство не испортило Хаул так, как испортило Дрейка.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 11 Понедельник, 20.09.2010, 21:13
Удаленные
Quote (Washington)
Главное, чтобы администраторство не испортило Хаул так, как испортило Дрейка.

Время покажет. Но в любом случае, меня всегда можно будет потом и снять с должности, если я буду делать что-то не так. Да и вроде своя голова на плечах есть. Держаться же наушники на чём-то
 
OrlopanterСообщение # 12 Понедельник, 20.09.2010, 21:18
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
Так одназначно да.Ибо как показывает статистика.Хаул наиболее адекватный модер и я надеюсь что она справится с возложенной ответственностью.Как я уже сказал вводим в правление систему 3х боярщины.Предложение-обсуждение-голосование-итог.

...
 
ДаркиСообщение # 13 Понедельник, 20.09.2010, 21:37
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Твердое и решительное НЕТ.
Из вредности=3
Мы прекрасно обходились и без активных админов,нам это не к чему.
Хаул и так себя прекрасно проявляет,а то,что у нее никнейм другим цветом выделяется будет,так это лишнее.

Извини Хаул(да и все остальные),это мое мнение.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
RubyСообщение # 14 Понедельник, 20.09.2010, 22:03
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Если честно,я хотела написать совсем другое,но
Quote (Дрейк)
Спай (21:04:10 20/09/2010) Обдумав всё и потом ещё раз взвесив своё решение, я сообщаю, что ухожу в отставку. Временная она или нет, я не знаю. Нужно окончательно залатать дыры в своём здоровье, в том числе и нервах. Очень надеюсь, что в дальнейшем раздора на Рилмсе будет меньше.

в сложившийся ситуации,думаю,решение сделать Хаул админом будет самым правильным.Я верю и надеюсь,что Хаул не станет злоупотреблять своей властью,будет держать порядок на форуме и не даст окончательно поругаться Админо-модераторскому составу.Мой ответ "да".
П.с.Забавно....Везде по 33.33 %...Было.
 
Vesa_RantaСообщение # 15 Понедельник, 20.09.2010, 22:18
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
В связи с объявлением Спай я таки, пораскинув мозгами, меняю мнение.
Так будет правильнее.


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Настал главный вопрос.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация