Четверг | 18.04.2024 |06:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Что будет после Легенд? (Будущее не определено...)
Что будет после Легенд?
Что бы вы хотели от будущего серии про Спайро?
1.Продолжение сюжета Легенд или сюжета по этому франчайзу[ 34 ][37.36%]
2.Полное или частичное возрождение старого сериала[ 26 ][28.57%]
3.Совершенно новый сериал про Спайро[ 26 ][28.57%]
4.Другое (написать что имено)[ 5 ][5.49%]
Всего ответов: 91
DeineriСообщение # 166 Пятница, 20.08.2010, 20:57
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, согласен. Новье не помешает

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
NikСообщение # 167 Среда, 25.08.2010, 20:09
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
FENIX я тоже жду продолжений, но без Спайро... ну это как минимум не то уже будет

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 168 Среда, 25.08.2010, 20:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Nik, по-моему, Фен дело сказал. Правда целую серию запускать не стоит, но можно сделать что-то вроде аддона к DotD, где нам расскажут о жизни Малефора.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
NikСообщение # 169 Среда, 25.08.2010, 20:17
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
знайте самой помойму лучшей иновацией в спайро былобы еслиб разрабы вернулись к истокам, к примеру оставили вселеную легенды, но вернули старый добрый элемент рпг, чтоб как и много лет назад как в старой доброй трилогии проходить в порталы. выполнять квесты, и добавить поболше юмора, но оставить кпримеру возможносто проходить двумя драконами(Спаро и синдер) так как в двоём играть интересней, недавно дал третю легенду соседу, он так увлёкся с его сестрой что зауши не оторвать, так что ждите пополнение фанатов если повезёт так как я ему сайт этот порекомендовал:)

Добавлено (25.08.2010, 20:17)
---------------------------------------------
а история малформа может ограничется и флешбеками, помне миру Спайро нуже ещё один убер злыдень, хладнокровный, жестокий расчётливы, толка я бы хотел чтоб если такой будет то пусть он полагается не толко на орды монстров но и на хитрость или интриги, ну там плетёт заговоры, сорит союзников, претворяется союзником как это делал дарт сидиус в звёзндных войнах


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 170 Среда, 25.08.2010, 20:24
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Nik, первая часть псто довольно толковая, если не очень - я так понимаю, это один из немногих путей "Возрождения" Спайро.
Но всё равно, по-моему, было бы мжвячно, если бы всё-таки забабахали игру с Малефором(И чтобы на ПК вышла, на ПК!!!). Я даже смутно представляю себе сюжет такой геймы.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
NikСообщение # 171 Среда, 25.08.2010, 20:27
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
эх былобы суерски еслибы за спайро взялась старая контора, их речет и кленк мне очень понравился да и сама старая трилогия говорит сама за себя, думаю елиб они оставели вселеную легенды но при этом внесли чтонибуть из старого мира, это былобы супер!

Добавлено (25.08.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Washington ну незнаю. я к Малфору болшой любви не испытываю, да и сам по себе проэкт этот многих запутает, вроде предыстория о Спайро но без Спайро да ещё и сего врагом в главной роли, наши поймут но вот другие кто незнаком с нашим дракончиком будут в смятении. что это за малфор. откуда взялся, что это за вселеная, короче будет много непоняток, как никак это не звёзные войны, это чисто моё мнение если что


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 172 Среда, 25.08.2010, 21:05
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
забабахали игру с Малефором

ДАДАДАДАДА!
Вот это то нам и нужно!
Показать.каков он первый пурпурный дракон!
Пусть будет ответвление от Спайро, но эта игра бы очень много рассказала о том мире драконов,который показан в легенде.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
КеншинСообщение # 173 Среда, 25.08.2010, 21:08
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
ДАДАДАДАДА!
Вот это то нам и нужно!
Показать.каков он первый пурпурный дракон!
Пусть будет ответвление от Спайро, но эта игра бы очень много рассказала о том мире драконов,который показан в легенде.

Лично я тоже не отказался бы от приквела всей легенды. Хотелось бы вернуться в прошлое, посмотреть, от чего же наш Малефор стал таким...



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
DeineriСообщение # 174 Четверг, 26.08.2010, 01:17
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
от чего же наш Малефор стал таким...

я его видел может несколько раз, и то на видео. Но знаю что он много плохого делал, и действительно, узнать что же повлекло за собой такую метаморфозу Малефора. Я думаю есть небольшой шанс что он был таким же как Спайро, я думаю.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ZeblaskyСообщение # 175 Четверг, 26.08.2010, 03:06
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Хм. В одном я уверен точно - если станут делать приквел, то без внутриигровых больших эпичных разрушений всего им наверняка не обойтись.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 176 Четверг, 26.08.2010, 11:12
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
и действительно, узнать что же повлекло за собой такую метаморфозу Малефора

Возможно, он был честолюбив и ему понравилось быть фиолетовым драконом) Ну и не хотел он, чтобы какой-то Спайро спихнул его с такого статуса)) Я себе так и представляю приквел.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 177 Четверг, 26.08.2010, 12:24
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Washington, если Малефор сиал злым в таком возрасте как Спайро, то мне кажется что самого Спайро тогда не было ещё...

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
SerlutinСообщение # 178 Четверг, 26.08.2010, 13:05
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
вернули старый добрый элемент рпг

В оригинальной играх элементов РПГ не больше, чем элементов симулятора. То есть нет этих элементов. Первые 4 игры это чистый платформер, собирай сокровища и прыгай.
Quote (Nik)
Ели бы они оставили вселенную легенды, но при этом внесли что-нибудь из старого мира, это было бы супер!

А мне кажется, что это получилась бы какая то мешанина. Смешивать две вселенный это уж слишком.
Quote (Дрейк)
Лично я тоже не отказался бы от приквела всей легенды.

Игра Спайро без самого Спайро? Это слишком. Показывать характер Малефора надо было в вышедших трех частях, в качестве флешбеков или еще как-нибудь, но делать отдельную игру, которую поймут только те, кто прошел все три части, это очень рискованно.
Quote (Washington)
Возможно, он был честолюбив и ему понравилось быть фиолетовым драконом) Ну и не хотел он, чтобы какой-то Спайро спихнул его с такого статуса))

Да по этому сюжету уже шесть фильмов (куча мультфильмов, книг, комиксов игр) сняли. Звездные войны называется. Там тоже один джедай хотел силу сохранить и приумножить...
 
SerЫj_JoЖСообщение # 179 Четверг, 26.08.2010, 16:00
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
но можно сделать что-то вроде аддона к DotD, где нам расскажут о жизни Малефора.

Смутно понимаю слово аддон в таком употреблении... Да и тем более когда там Спайро мог узнать об Малефоре? Он спешил ведь спасти мир!
Quote (Washington)
И чтобы на ПК вышла, на ПК!!!

Ну я против...но если не выйдет на ЗЫ2, то я только за...как раз хороший ноутбук приобрели...круче моего компа по всем параметрам...
Quote (:Dark-Cynder:)
ДАДАДАДАДА!
Вот это то нам и нужно!
Показать.каков он первый пурпурный дракон!
Пусть будет ответвление от Спайро, но эта игра бы очень много рассказала о том мире драконов,который показан в легенде.

Ответвление? А связать? Есть же варианты...
Quote (Serlutin)
Игра Спайро без самого Спайро? Это слишком. Показывать характер Малефора надо было в вышедших трех частях, в качестве флешбеков

Все мы крутимся вокруг двух вариантов: Приквел без Спайро или впихнуть между легендами(1 и 2-ой, между 2 и 3-ей невозможно, ну а после...в прочем я уже говорил...)


Drakus Violetus Minor
 
ZeblaskyСообщение # 180 Четверг, 26.08.2010, 17:26
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
но делать отдельную игру, которую поймут только те, кто прошел все три части, это очень рискованно.

А зачем делать её так, что никто, не знакомый с легендой, не поймёт, кто он такой и что вообще за вселенная? Помню, был такой приквел, где лишь под конец понимаешь, что один из главных героев и есть тот злодей, о котором пойдет речь дальше. Кажется, Звёздные войны, эпизоды 1-3 называются)) А в виду имелся Канцлер-->Император Палпатин.
Не, всегда можно сделать приквел так, чтобы он выглядел как 1 игра серии и был интересен всем)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Что будет после Легенд? (Будущее не определено...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация