Пятница | 19.04.2024 |01:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Что будет после Легенд? (Будущее не определено...)
Что будет после Легенд?
Что бы вы хотели от будущего серии про Спайро?
1.Продолжение сюжета Легенд или сюжета по этому франчайзу[ 34 ][37.36%]
2.Полное или частичное возрождение старого сериала[ 26 ][28.57%]
3.Совершенно новый сериал про Спайро[ 26 ][28.57%]
4.Другое (написать что имено)[ 5 ][5.49%]
Всего ответов: 91
FENIXСообщение # 181 Четверг, 26.08.2010, 17:35
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
Но знаю что он много плохого делал, и действительно, узнать что же повлекло за собой такую метаморфозу Малефора.

Да. Ведь не все плохие от рождения. Даже если плохие, у вех своё понятие добра и зла.
Quote (:Dark-Cynder:)
ДАДАДАДАДА!
Вот это то нам и нужно!

Плюс тебе)
Quote (Дрейк)
Лично я тоже не отказался бы от приквела всей легенды

Тебя тоже под прицел плюсомата.
Sapphire, И тебе) *у меня кстать новая модель плюсомата, стреляет плюсами 4 калибра)))*
SerЫj_JoЖ, и ты не уйдеш *играючи выстрелил*
Serlutin, Ха-ха-ха-ха-ха)
Washington, Тебе это понадобится)



Забанен. Без права на прощения
 
NikСообщение # 182 Воскресенье, 29.08.2010, 11:48
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну в старом спайро какой ни какой а элимент рпг был, а имено общаеся с персами и получаеш квесты, плюс старое доброе собирательстро яиц, сферок и т.д. я уже неволно по всему этому соскучился, самая болшая проблема нынешней индустрии. что стало так мало хороших класических платформеров, все сейчас только в стрелялки да в шутеры подались, както уже достало а так хочется старых добрых платформеров поболше, щас только речет и кленк спасает :(

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 183 Понедельник, 06.09.2010, 11:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Nik, РПГ - это когда убиваешь монстров, получаешь EXP, прокачиваешь персонажа, покупаешь ему оружие, броню и т.д. В принципе, яйца, драгоценности, квесты и прочее - от РПГ, но этого мало, чтобы называть старого Спайро ролевой.
Под определение RPG подходит как раз Легенда. Вроде бы СпайрЭ мы там прокачиваем, и уж точно в Рассвете есть броня - уже элемент ролевой.
Quote (Nik)
все сейчас только в стрелялки да в шутеры подались



ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 184 Понедельник, 06.09.2010, 12:06
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
РПГ - это когда убиваешь монстров, получаешь EXP, прокачиваешь персонажа, покупаешь ему оружие, броню и т.д.

Это нынче. Ранее, Спайро действительно была ролевой игрой, это неоспаримо по нескольким причинам:
Во-первых, присутствовала возможность свободного путешествия по мирам, а не линейного.
Во-вторых, разного рода квесты от разных персонажей.
В-третьих, собирательство яиц, драгоценностей (и прочего) для увеличения своего счёта.
В-четвёртых, разнообразие монстров и возможности победить их всех.
Просто в классике отсутствует система прокачки Спайро, что даже радует. Так что под определение RPG попадают и классика, и легенда, просто в легенде уже присутствует своего рода прокачка, но там прокачиваем не Спайро, а только его стихии.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
NikСообщение # 185 Суббота, 25.09.2010, 14:49
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
слушайте ребята а возможно такое что Insomniac Games вернётся к одниу из сових первых творений(я конечноже о Спайро говорю)?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
NikСообщение # 186 Суббота, 25.09.2010, 15:41
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
эх жаль былобы здорого, но надежда умирает последней

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ТамплиСообщение # 187 Воскресенье, 26.09.2010, 00:37
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Нууу, было бы хорошо если бы создали игру по второстепенным персонажам из Легенды.
Например сделать игру по истории Малефора вплоть до его превращения в "Тёмного Мастера", или истории 4х Хранителей - на мой взгляд это будт интересно.
Ну, или сделать альтер-эго вселенной Спайро. Что то типа "American McGees Alice" - из детской сказочки превратить в психологический ужастик. Альтер эго Спайро, альтер эго вселенной Легенды... м... Было бы интересно)


 
RubyСообщение # 188 Пятница, 15.10.2010, 22:36
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Вообщем так.Я вдруг решила зайти на darkspyro net и случайно наткнулась на эту тему http://forum.darkspyro.net/spyro/viewposts.php?topic=33926 .Признаюсь,меня это немного заинтриговало,и я ввела в поиске название.... http://www.gamespot.com/pages....d=16666 И я задумалась...Что вы думаете по этому поводу?

Сообщение отредактировал Ruby - Пятница, 15.10.2010, 22:37
 
SerlutinСообщение # 189 Пятница, 15.10.2010, 23:41
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Ну, а что новая портативка... вполне возможно.
Как я понял это информация из утёкшего в сеть списка цен игрового магазина.
Вполне возможно, что это и фейк. (пару скринов на в редакторе, а потом все это в видео запихнуть).
Скорее всего это будет не полноценная игра, а что-то вроде мини игры. Так что ценность данного события довольна сомнительна. Но радует то, что про бренд помнят. Будем ждать, потому что больше ничего пригодного найти сложно.
 
LiviСообщение # 190 Суббота, 16.10.2010, 09:58
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ruby)
Вообщем так.Я вдруг решила зайти на darkspyro net и случайно наткнулась на эту тему http://forum.darkspyro.net/spyro/viewposts.php?topic=33926 .Признаюсь,меня это немного заинтриговало,и я ввела в поиске название.... http://www.gamespot.com/pages....d=16666 И я задумалась...Что вы думаете по этому поводу?

В другой теме я уже написал что это Баян и что после нечего не будет . И даже показав другу из Оклахомы это видео , он не смог мне ничего ответить , просто потому что у них тоже ничего не известно .
 
SerlutinСообщение # 191 Пятница, 05.11.2010, 21:53
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Продолжу обсуждения темы, начатой вот здесь.
Quote (CynderMan)
Решили что зла нет? Оно просто зашло вам в спину..." мне кажется что и со Спайро так будет=(..

Только не надо про стандартный классический шаблон «Добро против Зла». Меня это уже выводить из себя начинает.
Quote
Только он отлетает как вдруг слышит крик Синдер и могучий рёв... поворачивает обратно, спешит к башне... только долетел... и прямо перед ним на землю, вся в дыму, падает Синдер и теряет сознание, поднимает голову вверх и видит четырёх драконов (3-их поменьше и одного крупного)... Эти трое нападают на него, крупный высокомерно наблюдает с высока... Спайро пытается отбиться однако сдаёт перед их количеством, получает многократный урон, его сбивает в сторону, поднимается, от гнева в нём проснулась сила пурпурного, он с лёгкостью обезвреживает мелких драконов, мчится к крупному, выпускает на волю всю свою мощь посылая в него луч энергии... неожиданно луч сталкивается с сопротивлением... дыхание крупного дракона держит дыхание Спайро без особого напряжения... от удивления Спайро теряет концентрацию и красный луч дыхания неизвестного пронизывает дыхание Спайро и с невероятной силой обрушивается на него...

Кто эти драконы, с чего такая агрессия. Новая война, с чего бы? Нужно учесть, что у любой войны должна быть причина и повод. Если повод еще можно придумать самый нелепый, то причина должна быть гораздо глубже, а не потому что злые драконы в плохом настроении.
Quote (CynderMan)

Спайро рухнул на землю... *темнота*.. потом показывают детёнышей Спайро забившихся в угол в башне... неизвестный становиться перед ними... легко ухмыляется... выпускает мощную струю огня из за рта... показывают тень на стене как это происходит, а потом показывают глаз неизвестного, в котором отражаются безжизненные тела и пылающие крыльца детёнышей Спайро...

Убивать детей это не политкорректно. Да опять же где мотивация в убийстве детей? Зачем это им понадобилось делать? Только ради войны, вопрос зачем война? Войны ради войны не бывает. Лишних жертв тоже. Возьмем факт, что убить беззащитных детей может только отъявленный отморозок, либо психически нездоровый человек. Если учесть, что началась война, а война - это борьба идеологий, то какая идеология у «злых драконов»? Убить всех ради зала во всем мире. Бредовая идеология получается, бредовая.
Quote (CynderMan)
Излишняя жестокость... как я и сказал игра если будет то не для детей! Согласен-жестоко! Зато эпичнее не придумаешь!

Ага, ну конечно, если игра не для детей, то немотивированная жестокость это нормально. А что эпичного? Сейчас перескажу в кратком пересказе, подчеркни особо эпичные места.
Муж пошёл на работу, но услышал крик жены. Он вбегает домой видит маньяков. У него затуманивается разум и несколько злодеев он зверски убивает. Но на пути ему встречается очень сильный бугай, которого он не может победить. В итоге бугай побеждает, поджигает дом и убегает.
Quote (CynderMan)
Если бы на обложке диска был в тёмных тонах изображён взрослый дракон в битве с каким нибудь балрогом,

Нет, не впечатляет. Совсем. Но даже если обложка очень эпична, то я беру читаю описание, а там: «У него убили детей. Теперь он должен отомстить во имя добра. Новая эра - новая война». Честно напоминает третьесортную литературу.
Quote (CynderMan)
Тоскорбила почти всех фанатов Dragon Age, фанатов Онлайн Игры Реквием и 30% фанатов Fallout 3... Особенно тек кто в Транквилленде детей убил что бы дальше пройти.
----
Денег этот проект принесёт столько же сколько и Dragon age и God of War вместе взятые..

Все эти игры стали популярны не из-за немотивированной жестокости, а хорошо продуманного сюжета, геймлпея, подачи. Во всех этих играх жестокость не стоит в центре, она является лишь некоторой фишкой. В остальном эти игры имеют нечто больше. Например, God of War имеет тематику древнегреческих мифов. А мифы имеют очень большой философский подтекст, нужно только его увидеть. Fallout ценят в первую очередь за сеттинг и продуманность игрового мира. Кстати в Fallout 3 и NV, в отличии от первых частей детей убивать нельзя. Если мне не изменят память, то они только на время теряют сознание.

Игру не будет покупать только из-за 5 литров крови и высокополиголнальных внутренностей. Для взрослой аудитории нужно что-то более умное, более философское.
Кстати нужно еще понять, что разработчики не будут менять возрастную категорию. Нет, рейтинг легенд возрос до с 3+ до 8+, но там это было связано с сменой издателей, разработчиков и игровой концепции. Если поднять еще возрастную планку до Mature (17+), то скорее всего игра потеряет все целевую аудиторию: дети и родители, которые купили детям игру. Тогда игра будет нацелена на студентов. Но зачем? Им она с таким сюжетом явна не нужна, противостояние добра и зла, это наивно. В это уже никто не верит.

Сообщение отредактировал Serlutin - Пятница, 05.11.2010, 21:53
 
CynderManСообщение # 192 Пятница, 05.11.2010, 23:55
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Товарищ серлутин... согласен... я действительно писал несколько не обдуманно и поспешно... Если вас єто действительно заинтересовало, я напишу сюжет, достаточно обдуманный, логичный, эпический... Вы правы Зло против добра не подходит... Игрок сам определит, какая из сторон права или неправа соответственно... детей за что?.. Пример: Дети двух пожалуй самых могучих драконов... сила которая могла им унаследоваться может представлять колоссальную угрозу "новому порядку"... самый лёгкий способ быть уверенным что этой угрозы нет: Уничтожить пока что беззащитный источник угрозы, при этом уничтожение детей - тоже самое что и моральное уничтожение родителей, ослабленные горем они уже не будут представлять угрозы... двух зайцев одним выстрелом... Причина войны: Да вы правы, Серлутин, повод можно придумать самый нелепый... Вплоть до того что это последователи Мальфора решили уничтожить королевство драконов... но это не слишком подходит...

Во общем дайте мне время и вы получите продуманную историю... примеров войн и никому неизвестно зачем сделанных поступков в реальной жизни было очень много...
Хотя знаете... у меня сейчас не слишком много времени это всё обдумывать и доделывать... Будет время - доведу историю до ума... ... Эту игру можно сделать с глубоким смыслом... хорошим сюжетом... красиво подать... всё это можно... но это - ЗАМОРОЧНО! Плюс мне с этого ничего не будет: Разработчики не возьмутся: создание игры даже если сюжет уже есть - СВЕРХЗАМОРОЧНО!

КОРОЧЕ! Это всё равно никому не надо, товарищ Серлутин... Просто забудте это...


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Суббота, 06.11.2010, 00:08
 
ДаркиСообщение # 193 Пятница, 05.11.2010, 23:57
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (CynderMan)
сила которая могла им унаследоваться может представлять колоссальную угрозу "новому порядку"

НЕТНЕТНЕТНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Она не может быть унаследована! Она дается раз в десять поколений!Только пурпурному дракону!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ТамплиСообщение # 194 Суббота, 06.11.2010, 00:07
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Нет, всё таки лучше игра в которой расскажуться истории других персонажей... Того же Малефора например. Почему он стал таким, кем был, кто был злом до него...

 
CynderManСообщение # 195 Суббота, 06.11.2010, 00:21
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
НЕТНЕТНЕТНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Она не может быть унаследована! Она дается раз в десять поколений!Только пурпурному дракону!

А вам мощи синдер не достаточно? Она не пупурный дракон - она чёрный! А про них ничего подобного не говориться! Мне бы и одного такого соперника хватило бы... а тут целая семейка подобных растёт!..

Я уже сказал! Если историю "ДОВЕСТИ ДО УМА" всё станет понятно! Но доводить до ума её некому! Просто забудте!


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Что будет после Легенд? (Будущее не определено...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация