Пятница | 26.04.2024 |06:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Что будет после Легенд? (Будущее не определено...)
Что будет после Легенд?
Что бы вы хотели от будущего серии про Спайро?
1. Продолжение сюжета Легенд или сюжета по этому франчайзу [ 34 ] [37.36%]
2. Полное или частичное возрождение старого сериала [ 26 ] [28.57%]
3. Совершенно новый сериал про Спайро [ 26 ] [28.57%]
4. Другое (написать что имено) [ 5 ] [5.49%]
Всего ответов: 91
NikСообщение # 76 Пятница, 26.12.2008, 20:16
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
вот и я о томже, да всё хорошие когданибуть кончится, но пока ему кончатся рано, ещё у Спайро в переди много подвигов и новая эра кторую он создал для всех, думаю следующие продолжения будут о том как он защищает эту новую эру, и главное вы незабывайте что грядёт филм, а это значит что ближайшие 10 как минимум легенда уж точно незакончится happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
hl50Сообщение # 77 Среда, 14.01.2009, 14:38
Старейшина Драконов
Житель Города
«32»
Где: Не в городе Драконов
что может быть после легенд:
1)продолжить сюжет легенды
2)разрабы могут сделать ремейк старого сериала
3)сделать игру про Синдер
по сюжету могу предположить:
появится новый злодей или добрый перс станет злым
Спайро и Синдер могут поссориться(чтобы такого никогда не случилось! surprised )
новая игра будет называться The Legend of Spyro: A New Age
насчет легенды не уверен но мне так больше нравится biggrin
 
NikСообщение # 78 Среда, 14.01.2009, 20:15
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
hl50 у третье я исключаю 200%, второе если честно мне кажется маловероятным, а первое будет это точно, это уж процентов 10000

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ТауСообщение # 79 Среда, 21.01.2009, 15:31
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Если игра и будет, то я уверена, что легендовская. Может быть, Спайро станет совсем взрослым - таким же большим, как Темная Синдер, хотя маловероятно wink
 
AurumСообщение # 80 Среда, 21.01.2009, 15:47
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (hl50)
2)разрабы могут сделать ремейк старого сериала

Ну разве чт параллельно легенде wink
Quote (hl50)
3)сделать игру про Синдер

Да нет, они со Спайро неразлучны (иначе разрабы будут давать дурной пример подрастающему поколению).
Quote (hl50)
Спайро и Синдер могут поссориться

В их жизни всегда будут чёрные и белые полосы, так что вполне возможно, но они вновь помирятся и будут жить также как и раньше (иначе разрабы будут давать дурной пример подрастающему поколению).
Quote (Аладара)
таким же большим, как Темная Синдер

Да нет, таким он никогда не станет в Рассвете это его максимальный размер happy (ну разве что чуть больше). Все драконы новой эры миниатюрные (новая порода happy ). Что ж поделаешь если выжили лишь Спайро и Синдер. Теперь их задача продолжить род драконов новой эры smile
Кстати, мы здесь так рассуждаем, а конкретно сказать о какой игре не можем. Или вы думаете что на одной игре после легенды всё ограничится? happy У меня уже столько идей, про то как сделать ещё несколько прекрасных моментов за сюжетом легенды, что все и не перечислишь biggrin
 
ТауСообщение # 81 Среда, 21.01.2009, 15:51
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Aurum, хотя да, я думаю, нас ждет ещё очень много игр о Спайро happy
 
КвитронСообщение # 82 Суббота, 31.01.2009, 19:28
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Да нет, таким он никогда не станет в Рассвете это его максимальный размер
В Рассвете они с Синдер Драконы подростки, это не максимальный их размер. Сравни их хотя бы с другими Драконами и взрослой Синдер из Нового Начала. Хотя с другой стороны я полностью согласен что разработчики не будут делать Спайро старше и больше, такое очень маловероятно. Хотя подождем Полнометражку.
 
NikСообщение # 83 Суббота, 14.02.2009, 23:29
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
вот нашол какуюто последнюю новость,насколко я смог понять в ней обсуждается будующие Спайро, ктонибуть может перевести?
вот она:

Some news from the soon-to-close Sierra Forums courtesy of Legend of Spyro producer Chris Wilson: future Spyro games are in the works at Activision and Mr. Wilson is, sadly, no longer working on the Spyro team.

Quote:
Thanks again everyone for your support. Discussions are on-going at Activision about what to do next. In the meantime, for those of you that have played it, I really hope you've enjoyed Dawn of the Dragon. Time will tell what happens next smile

Questions for Chris Wilson

Quote:
As for future games, I can't really say too much at this time. What I will share with you is that I am unfortunately no longer going to be working on the Spyro franchise. My reassignment comes with a heavy heart I assure you. This project has been an amazing experience that I will always cherish, but have no fear because Mike (Graham) will carry the torch. I have the utmost faith that the future will be brighter than ever for Spyro.

Thanks again for all of your support over the years. I can't tell you how much it has meant.

Volteer - Not So Chatty

Chris Wilson has been working on Spyro games since 2004 and will be missed by all of us who had a chance to speak with him over the years. We wish you all the best in your future endeavors Chris!

In the meantime, you can all stop worrying about whether there will be any Spyro games in years to come. We have it straight from the source that there will.

и вот ссылки:
http://forums.vgames.com/message.jspa?messageID=758576#758576

http://forums.vgames.com/message.jspa?messageID=785065#785065


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 84 Воскресенье, 15.02.2009, 00:37
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Да Nik, короче говоря такое дело. Крис Уилсон (старший продюсер) заявил, что больше не работает над Спайро и работа польностью передается в руки Активижн wink (я так и думал, что это случится). Про саму игру ничего не сказано, но сказали что продолжение под Активижн будет куда ярче чем раньше, а этим по моему всё сказано happy

Добавлено (15.02.2009, 00:37)
---------------------------------------------
Люди! Только что в голову пришло, знаете что это значит? Это значит, что следующая часть игры может выйти на ПК happy (Даю 85% гарантии wink ). А ещё это значит, что в следующей игре останется та же озвучка персонажей biggrin Так как Гари Олдман сотрудничает с Активижн и в последней Call of Duty озвучил русского генерала (я сам слышал!). Короче говоря, я вижу светлое будущее Спайро под теплым крылом Активижн up Можете не волноваться, скорей всего через несколько недель мы узнаем название следующей игры...

 
NikСообщение # 85 Воскресенье, 15.02.2009, 10:30
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Aurum а это значит что легенду будут продолжать?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 86 Воскресенье, 15.02.2009, 11:08
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Nik, ну про легенду не сказано, сказано проект. Если проект подразумевает легенду (что скорей всего и есть) то да. Вряд ли они будут делать новую историю про Спайро, это бессмысленно wink
 
NikСообщение # 87 Воскресенье, 15.02.2009, 22:43
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Aurum согласено у легенды ещё очень много возможностей это былобы просто глупо happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 88 Вторник, 17.02.2009, 21:23
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
*За просьбой рассказать о Активижн*
Офф сайт.
Ну думаю не требуется ещё раз говорить по объединение Активижн и Вивенди прошлым летом. wink
Довольно крупная фирма, издатель и разработчик игр. Выпустила такие хиты как: Guitar Hero, Call of Duty, Transformers, ну и конечно же Tony Hawk's и многие другие (Шрек, Спайдермен, Кунг-фу панда...). От теперь от ихнего имени будут издаваться игры про Спайро и Креша и ещё 3 игры, которые удостоились ихнего признания (остальным повезло меньше wink ). За моим наблюдением фирма не брезгует разработкой игр для ПС2 (правда почему они не выпустили на неё Call of Duty 4 для меня осталось загадкой wink ). Но с пятой частью они "реабилитировались". Практически все ихние игры выходили на ПК и частенько на ПСП happy
Ну что ещё вам сказать? wacko
 
PS1_fanСообщение # 89 Вторник, 17.02.2009, 21:38
Удаленные
Quote (Aurum)
Выпустила такие хиты как: Guitar Hero, Call of Duty, Transformers, ну и конечно же Tony Hawk's и многие другие (Шрек, Спайдермен, Кунг-фу панда...)

Ещё Мадагаскар и Рэймана 2 на пс1 кажется Х)
Quote (Aurum)
Ну что ещё вам сказать?

Что фирма на все времена smile
 
AurumСообщение # 90 Вторник, 17.02.2009, 21:53
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (PS1_fan)
Что фирма на все времена

Ну да (надеюсь). И вообще получается, что она подобрала Сиерру и внесла свои поправки. На счет рабочего состава не уверен, но проще говоря Сиерра никуда не делась, её просто впитали Активижн и называют своим именем. Возможно мы даже не ощутим разницы happy Правда за композиторов немного переживаю. Я их не прощу, если их уволят dry Правда мы ещё не знаем что себе думает новый продюсер, но на офф сайте Активижн уже себе приписали все игры про Спайро кроме первых трех happy А это хороший знак tongue Значит они им заинтересовались в серьез и на долго biggrin
Quote (PS1_fan)
Ещё Мадагаскар и Рэймана 2 на пс1 кажется Х)

Да много всякого wink
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Что будет после Легенд? (Будущее не определено...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация