Понедельник | 29.04.2024 |17:14
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Что будет после Легенд? (Будущее не определено...)
Что будет после Легенд?
Что бы вы хотели от будущего серии про Спайро?
1. Продолжение сюжета Легенд или сюжета по этому франчайзу [ 34 ] [37.36%]
2. Полное или частичное возрождение старого сериала [ 26 ] [28.57%]
3. Совершенно новый сериал про Спайро [ 26 ] [28.57%]
4. Другое (написать что имено) [ 5 ] [5.49%]
Всего ответов: 91
FlybackСообщение # 106 Понедельник, 27.07.2009, 14:00
Удаленные
Игра будет. Но будет, скорее всего, последняя. Потому что выходит фильм. Во всяком случае так чаще всего и происходит. Эта должна быть последняя TLoS, которая расставит все точки над i. Подумайте, впереди хэппи энд, т.к. денег на несколько фильмов или игр у разработчиков хватит наврядли. Тем более они уже на то явно намекают.
 
FlybackСообщение # 107 Суббота, 29.08.2009, 12:08
Удаленные
Quote (Квитрон)
А что думаете вы? Что бы вы хотели от нового Спайро в будущем? Каким он должен стать?

Зачем цитата Квитрона? Просто я не могу просто так высказывать свою точку зрения, а то ещё скажут...а так всё законно smile

Поехали. Начну с того что я очень долго и очень ночью подумал о будующем, всё-таки Спайро сериала. Что-то беспокоит меня как фаната очень сильно название, именно ЛЕГЕНДА о Спайро. Не рассказ. Легенда - это почти тоже что и эпос. Легенда повествует нам про события которые происходили в незапаметные времена, герои легенд - это герои в полном смысле слова - храбрые, мужественные, героические и т.д. нередко обладающие сверхестественными силами. Но я отхожу в сторону. Итак, беспокоит то, что легенда может быть концом. Был герой и он отдал свою жизнь за добро и любовь - о нём сложили легенду. Полную историю от начала рождения, до конца. Кстати, TLoS это трилогия, и получается эпическая, с этим не посмотришь. И тут мне уместно начать рассказ о том, как похожи по сюжету, описаниям и так далее и тому подобное, собственно Легенда о Спайро и Эпическая сага(трилогия) Властелин Колец Дж.Р.Р.Толкиена. Да они похожи. А что бы вы сделали если бы вам сказали, "нука придумайте сценарий, такой чтобы УУУХ! и чтобы теме соответствовал хорошо"? Они очень похожи и опиратся кроме него мало есть на что. Но вдаватся в подробности конечно не стоит, но есть одна деталь и деталь очень интересная. После того как зло было уничтожено(и в TLoS и в ВК) нам становится видно, что "погибает" главный герой, а его спутник в этот момент находится рядом. Спасает в этот момент гг его спутник. Спайро если удасться выжить, то ТОЛЬКО при помощи Синдер. Тут уж воля сценарийстов, насколько ползунок трагизма они отодвинут, то мы и увидим. Может случится что Синдер принесёт себя в жертву за Спайро. Хотя вероятность этого очень мала, но всё же не стоит её исключать. Спайро и Синдер погибли, все так считают, но надежда умирает последней, тем более есть факты подтверждающие обратное(ну, концовку TLoS все видели, да и ВК наверно тоже)
И да, ту ещё кое что хотел СПРОСИТЬ - легенды бывают социальные и религиозные. К какому типу относится TLoS? И не создали ли мы себе кумира? Героя - другое дело, но кумира, ведь:
"Не делай себе кумира..."

Добавлено (29.08.2009, 00:37)
---------------------------------------------
Нехватило мне того, что я написал здесь 27.07.2009 dry новые мысли появилисЪ

Добавлено (29.08.2009, 12:08)
---------------------------------------------
Ну и что? Больше никто филосовствовать не хочет?

Сообщение отредактировал Flyback - Суббота, 29.08.2009, 00:38
 
ТамплиСообщение # 108 Вторник, 10.11.2009, 17:43
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Мне кажеться,что должен быть абсолютно новый Спайро,однако при этом должны переплетаться события Легенды...
Ну скажем,какой нить его наследник,который не знает своего великого предка,но при этом ему дали тоже имя.И по идее он пытаеться узнать поближе своего предка и найти хоть каких нибуть родственников.Он может встетиться с Хранителями,которые будут ему помогать.Он будет встречать старых друзей и врагов своего предка...И когда узнает о нём больше,то продолжит его дело...В новой Легенде(да да,именно Легенде)можно воскресит Малефора...или добавить нового Повелителя Зла.
Также считаю,что внешность персонажа должна быть....ну чуть лучше Легендовского Спайро(просто все антипатии к нему чаще из-за внешности).Добавить новые силы,моденизировать атаки,побольше стихий.Сделать специальные предметы и артефакты.Добавить так-же доспехи как из Легенды,уровень персонажа.И характеристику.Чтобы от неё был определён уровень сложности.Добавить кучу заданий и квестов.Можно возродить из старого сериала Толстосума. happy .
Можно сделать,чтобы сначало Легенды,всё было не так мрачно.Да и юмор в игре должен быть свой.Это потом,по мере взросления персонажа делать более опасные и мрачные повороты в сюжете...
Вот что я думаю.У каждого свои мысли. happy


 
GospelСообщение # 109 Вторник, 10.11.2009, 18:08
Удаленные
Спайро_Тамплиор, короче продолжение легенды ты предлогаешь. Ничего нового
 
ДаркиСообщение # 110 Воскресенье, 15.11.2009, 13:20
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Hey everyone!

We just received confirmation from Rebecca Kneubuhl herself that, as far as she knows, she will not be taking part in the composition of music for the next spyro game. Thanks Aura24 for contacting her for us!

Quote:
michael graham and chris wilson wanted us on the next spyro game, but unfortunately the decision for hiring a composer was made by another department at activision and the new producers of the title. sooo...it's not gonna be us. at least, as far as we're aware. :-)

but thank you for writing, we really appreciate it.

best,
becky

What do you guys think? Should they sign her on again?

Значит продолжение будет!!!Но музыку писать будет уже не Ребека...
Также порадовал Вуд,неоднозначно рассказав о озвучке:

Although any news about the Spyro flick has been scarce, in an interview yesterday with Moviefone promoting his upcoming film, "9", Elijah Wood was asked about Spyro's silver screen adventure:

Quote:
You voiced the titular dragon in the 'The Legend of Spyro' video game. Will you be lending your voice to the film adaptation as well?

You know, it's funny. People have mentioned that to me. I'm not attached to do that. I know that there's talk of that. I did the video game [laughs]. I don't know if I'll do that or not. It'd be fun to carry on the character, but I'm not officially attached to that yet.

Either the project is dead, in limbo, or carrying on without Elijah. There's no way of knowing but 2009 looks to be the first year without some sort of Spyro installment.

Добавлено (15.11.2009, 13:20)
---------------------------------------------
Ох,да.Все взято отсюда 1dddd
http://www.spyroworld.net/home/


Знаешь, в эту игру могут играть двое

Сообщение отредактировал :Dark-Cynder: - Воскресенье, 15.11.2009, 13:20
 
BlazeСообщение # 111 Воскресенье, 15.11.2009, 13:35
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
ВАУ! Какая приятная новость! Только осталось теперь раздобыть информацию о том, хотя бы как называться игра будет. nod-s

 
ЭнанСообщение # 112 Воскресенье, 15.11.2009, 17:04
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Flyback)
После того как зло было уничтожено(и в TLoS и в ВК) нам становится видно, что "погибает" главный герой, а его спутник в этот момент находится рядом. Спасает в этот момент гг его спутник. Спайро если удасться выжить, то ТОЛЬКО при помощи Синдер. Тут уж воля сценарийстов, насколько ползунок трагизма они отодвинут, то мы и увидим. Может случится что Синдер принесёт себя в жертву за Спайро. Хотя вероятность этого очень мала, но всё же не стоит её исключать. Спайро и Синдер погибли, все так считают, но надежда умирает последней, тем более есть факты подтверждающие обратное(ну, концовку TLoS все видели, да и ВК наверно тоже)

Flyback, извини, что так поздно, отвечаю, но с чего ты взял, что они погибли? Я может не так тебя понял? idle Ты про какую концовку говоришь? Если про ту которая после титров, то помойму там прекрастно видно, что всё с ними в порядке!

Quote (:Dark-Cynder:)
Значит продолжение будет!!!

want Я знал, что это случится!))))




 
FayferСообщение # 113 Воскресенье, 15.11.2009, 20:00
Удаленные
:Dark-Cynder:, *Бегаю по комнате с криком "ВАУ!"*КАААЙФФ!!!!Надеюсь,что это игра и на ПС2,а не на ПС3^^*
 
GospelСообщение # 114 Воскресенье, 15.11.2009, 20:04
Удаленные
Quote (Fayfer)
Надеюсь,что это игра и на ПС2,а не на ПС3^^*

И на той и на той. Ибо сейчас пс3 продвигают, а пс2 прикрывают немного. (Хотя мне всё равно xD у меня ни того ни того нет)
Я надеюсь, что мрачности по маньше будет
 
KaroСообщение # 115 Воскресенье, 15.11.2009, 20:05
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Значит продолжение будет!!!

O_O даже не верится!!!!!!!!! Уря!!!!! Мы все этого так долго ждали, теперь готовы ещё немного подождать!^^ Надеюсь на то, что хоть эта частьбудетпортированная на ПК, если нет, всё равно поиграю, даже если придётся купить для этого Гроб 360 или ПС3^^
Надеюсь слишком уж новых перемен в игре не будет ^^""


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
FayferСообщение # 116 Воскресенье, 15.11.2009, 20:06
Удаленные
Quote (Houl-The-Dragon)
И на той и на той.

Сеееньк!!!!Терь моей радости нет предела:DDDD
Quote (Houl-The-Dragon)
Хотя мне всё равно xD у меня ни того ни того нет

Жаль<_>
Quote (Houl-The-Dragon)
Я надеюсь, что мрачности по маньше будет

Да....Но и пускай хоть капельку лирично будетXD
 
GospelСообщение # 117 Воскресенье, 15.11.2009, 20:19
Удаленные
Quote (Fayfer)
Сеееньк!!!!Терь моей радости нет предела:DDDD

Я не могу сказаить со 100% уверенностью. Но сейчас игры выпускают в основном на пс3\2 так как приставки наиболее популярные
 
СпайСообщение # 118 Воскресенье, 15.11.2009, 20:32
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Новость — супер! Как же хорошо теперь не быть в неизвестности и боязни за франчайз, зная, что эти игры были только первые шаги. Но вот боюсь, что список платформ может измениться — вроде бы PS2 поддерживается всё меньше... так что скорее всего туда войдут PS3, xBox 360, думаю, Вии, карманки (NDS сейчас активно развивается) и на мобильный в качестве своеобразной рекламы, как было с Легендой.
Кстати, игры из серии Легенд выходили раз в год — 2006, 2007, 2008. А тут уже год ни слуху ни духу, вот только сейчас кое-что начало прояснятся, так что разработчики либо заняты другими проектами, либо готовят что-то совершенно глобальное и убойное.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
ЭнанСообщение # 119 Воскресенье, 15.11.2009, 20:39
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
На Вии? В-и-и-и! Это хорошо, ибо другого всё равно у меня нет!(Комп не в счёт))))



 
BlazeСообщение # 120 Воскресенье, 15.11.2009, 21:05
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Я не могу сказаить со 100% уверенностью. Но сейчас игры выпускают в основном на пс3\2 так как приставки наиболее популярные

Ну ни скажи! Я тут вообще не могу найти нормальных игр на мою Ps2. Игр, которые я преследую(наблюдаю за ними) уже не будет на Ps2


 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Что будет после Легенд? (Будущее не определено...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация