Среда | 24.04.2024 |03:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Летопись Рилмсовская ((c) Все права принадлежат Вашингтону х))
Летопись Рилмсовская
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 16 Воскресенье, 17.10.2010, 18:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Итак, я представляю вашему вниманию второй, завершающий том Летописи Рилмсовской!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Среда, 20.10.2010, 21:42
 
ДаркиСообщение # 17 Воскресенье, 17.10.2010, 18:55
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Итак, я представляю вашему вниманию второй, завершающий том Летописи Рилмсовской!

Тут уже видно,что рассказ идет от тебя,тоесть описываешь все так,как видел ты. Молодец.
всеравно есть некоторые моменты,с которыми я категорически несогласна. на то это и история,что бы было много точек зрения...


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 18 Воскресенье, 17.10.2010, 19:01
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
всеравно есть некоторые моменты,с которыми я категорически несогласна.

Какие?(А то можно и нужно исправить)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Vesa_RantaСообщение # 19 Воскресенье, 17.10.2010, 19:01
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Ваш, дай обниму, дико порадовал сегодня, в метро от первого тома чуть ли не истерика началась.
Спасибо за годный фан. :)


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
ДаркиСообщение # 20 Воскресенье, 17.10.2010, 19:08
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Какие?(А то можно и нужно исправить)

ну все же твой второй том это личное наблюдение,поэтому я не считаю нужным говорить о своем.
Просто у на разное видение политики Рилмса.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ZeblaskyСообщение # 21 Воскресенье, 17.10.2010, 19:46
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Ваш, тут немного странно получилось. У тебя второй том расписан куда более подробно, чем первый, хотя во времена первого тома произошло куда больше событий. И при этом первый том почему-то получается куда смешней(вероятно, из-за своей лаконичности).

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
DeineriСообщение # 22 Воскресенье, 17.10.2010, 19:48
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Washington, Классно! Жду следцющих томов) и смешно и интересно и красиво. Пока только позитив вижу.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ТауСообщение # 23 Воскресенье, 17.10.2010, 20:16
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Эпиквин!) Особенно том I. Молодец, продолжай :з
 
FENIXСообщение # 24 Воскресенье, 17.10.2010, 20:40
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ваш отличная работа. Однако многое ты упустил. Надо все вспомнить, добавить и очитсть тему.
Великолепная работа :3



Забанен. Без права на прощения
 
ТамплиСообщение # 25 Воскресенье, 17.10.2010, 23:46
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Washington, молодчинка. Мне нравиться второй том, там тоже были забавные моменты.
Quote (Washington)
Многие нашёл, но не смог найти версию рабочую Года Драконьего, да стал на Беоне народ спрашивать, мол-де, где скачать игру великую? И посоветовали ему люди добрые Рилмс Спайровский. Но воспротивился Вашингтон, ибо унылой школотой тогда ещё был, и стал роптать, мол-де, це кагбе флудильня бесполезная и безнадёжная. Потроллил он на Беоне немного, но толсто, да и ушёл ни с чем.

О дааа... я помню этот момент.. но не могла даже допустить что ты, так жёстко ругавшийся на Рилмс, вскоре стал его активным и добрым юзером : D Бывают же чудеса)

Правда, с некоторыми моментами я не согластна, но в общем... МолодчинкО!


 
КеншинСообщение # 26 Понедельник, 18.10.2010, 00:25
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
А меня искренне обосрал. Ну спасибо, блин.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SpacewireСообщение # 27 Понедельник, 18.10.2010, 00:37
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Ваш-кун,очень забавно и интересно.Жду продолжения,да и тут целой книги мало X)



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
Tim640Сообщение # 28 Понедельник, 18.10.2010, 01:56
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Дооо... Возвращение Тимо-лиса да вражда с Зебальским... Х) ОТЛИЧНО написано, хотя, конечно, с Дрейком малесь перебрал... Но эпично, конечно, реально эпично)) Молодчина, плюс тебе в репу :З

ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
SerЫj_JoЖСообщение # 29 Понедельник, 18.10.2010, 07:16
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Прочли? Моск себе вынесли? Как она вам? И самое главное, стоит ли работать над вторым томом?

Весело и интересно...теперь я знаю, хоть и кратко и не совсем точно, но зато легко и доступно, что было до моего прихода... Хотя я уже было интересовался...ну в общем не важно... Классно написано.
Washington, не забудь упомянуть о том, как риалмовцы комикс делали, да не доделали...думаю это минус...однако интересный...


Drakus Violetus Minor
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 30 Среда, 20.10.2010, 21:38
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Как много кАмеНтов :D
Quote (Skyblaze)
У тебя второй том расписан куда более подробно, чем первый, хотя во времена первого тома произошло куда больше событий. И при этом первый том почему-то получается куда смешней(вероятно, из-за своей лаконичности).

Это логично) Ведь при написании первого тома у меня на руках были только рассказы Хаул и архив новостей. А при написании второго я рассказывал о тех событиях, очевидцем которых был я сам + память у меня хорошая, если начну вспоминать.
Quote (FENIX)
Однако многое ты упустил.

Тебя, к примеру?)) Говорю же, скоро примусь за Книгу Легенд Рилмсовских. И тогда уж я о всех расскажу >)
Quote (Тампли)
О дааа... я помню этот момент.. но не могла даже допустить что ты, так жёстко ругавшийся на Рилмс, вскоре стал его активным и добрым юзером : D Бывают же чудеса)

Кажется, я уже сказал об этом в летописи, но когда я впервые увидел Рилмс, странное чувство наполнило мою душу... Если на Стопгейме(А он тогда был единственным сайтом, где я был зареган) все новости были в строго деловом стиле, то здесь они были даже со смайлами... Непривычно было кагбе, вот я и начал трололо жирноту.
Quote (Дрейк)
А меня искренне обосрал. Ну спасибо, блин.

Та ладно, нервы побереги) Согласись, под конец твоего админства жёсткая резня была =3 Впрочем, чуть-чуть подправить надо, наверное...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Летопись Рилмсовская ((c) Все права принадлежат Вашингтону х))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация