Суббота | 20.04.2024 |10:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Летопись Рилмсовская ((c) Все права принадлежат Вашингтону х))
Летопись Рилмсовская
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Воскресенье, 17.10.2010, 12:15
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Собственно, летопись Рилмса, написанная лично мною. Может быть, УГ, да и довольно лаконичная она, но тем не менее, просьба прочитать х)
Пока что только первый том, рассказывающий о дофевральских событиях(Проявлять активность я начал в феврале, проверено по старым постам). Источники: Хаул и архив новостей. Прошу любить и жаловать,

Прочли? Моск себе вынесли? Как она вам? И самое главное, стоит ли работать над вторым томом?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Воскресенье, 17.10.2010, 14:11
 
SerlutinСообщение # 2 Воскресенье, 17.10.2010, 12:48
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Летопись уж больно веселая, да
Заставила меня она быть засмеявшимся

Тфу, въелось. Очень веселая летопись, только жалко, что не очень подробно все описано. Да, кстати и много чего потерли уже. А то помню, очень много интересного было в "Городе драконов". А сейчас остались только отголоски прошлого.

 
ТамплиСообщение # 3 Воскресенье, 17.10.2010, 12:58
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Washington, вах, забавно написанно то) Действительно - духе русской летописи) И вызывало не раз улыбку. Правда подробностей мало - но то ничего..
Quote (Washington)
Но потом появились Аладара, Зетсубоу-Кри и Кронос, а Хаул к лику святых причислили да в модераторы взяли. Позже появились Дрейк и Скайблейз христианские.

А как же Дарки? Она тоже появилась в самом начале рилмовской эпохи и заслуги её не малы Оо


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 4 Воскресенье, 17.10.2010, 14:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
А как же Дарки? Она тоже появилась в самом начале рилмовской эпохи и заслуги её не малы Оо

Так уж и быть, и Дарки впихну) Хотя Хаул про неё не упоминала. Однако если про каждого "Известного пользователя" говорить, то летопись получится длинной и неинтересной, так что пока только Дарки :3
И да, народ, нужен ли второй том или первого хватит? Очень важный вопрос, правда.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Воскресенье, 17.10.2010, 14:09
 
ТамплиСообщение # 5 Воскресенье, 17.10.2010, 14:14
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Washington, думаю нужен) Мне твой стиль написания очень понравился. Если решишь продолжить - второй том прочитаю с удовольствием

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 6 Воскресенье, 17.10.2010, 14:16
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Washington, думаю нужен) Мне твой стиль написания очень понравился. Если решишь продолжить - второй том прочитаю с удовольствием

Окей. Приступаю прямо сейчас.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 7 Воскресенье, 17.10.2010, 14:18
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Окей. Приступаю прямо сейчас.

И побольше подробностей! Весьма, кстати, интересно у тебя получается.

П. С. Может, опишешь где-нибудь ролевую? В третьем томе, например, или в качестве приложения...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
RubyСообщение # 8 Воскресенье, 17.10.2010, 14:27
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Washington, это...Шикарно,великолепно,здорово блестяще,супер!У меня просто слов нет!Великолепная работа,отличный стиль,шикарный слог,легко читается,всё быстро вспоминается....Одним словом прекрасно.!))Жду второй том)))
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 9 Воскресенье, 17.10.2010, 14:44
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
И побольше подробностей!

Ну, память у меня, благо, хорошая, и я в точности помню даже холивар перед моим фигнестрадальным уходом с сайта х)
Quote (Спарвьеро)
П. С. Может, опишешь где-нибудь ролевую? В третьем томе, например, или в качестве приложения...

Обижаешь! В ролевой сосредоточена почти вся жизнь форума. Конечно, я буду много раз упоминать её и во втором, и в третьем томе.
Quote (Ruby)
Washington, это...Шикарно,великолепно,здорово блестяще,супер!У меня просто слов нет!Великолепная работа,отличный стиль,шикарный слог,легко читается,всё быстро вспоминается....Одним словом прекрасно.!))Жду второй том)))

оО просто жесть.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 10 Воскресенье, 17.10.2010, 15:02
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Washington, Ваш, а почему ты не написал и про меня?) как я пришел, ну не отдельную главу а просто. в главе где про 2010 год)

Добавлено (17.10.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Washington, А в общем классно)) я долго смеялся. Очень интересная штука. Дай Бог тебе ещё вдохновения.!


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 11 Воскресенье, 17.10.2010, 15:05
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
Washington, Ваш, а почему ты не написал и про меня?) как я пришел, ну не отдельную главу а просто. в главе где про 2010 год)

Сапф, во-первых, я ещё даже про себя не писал, не говоря уже о том, чтобы писать о человеке, который появился здесь на полгода позже меня :3
Во-вторых, ты наверняка будешь во втором или третьем томе(Смотря как растянется цепь доиюльских событий).
Ну и в-третьих, после того, как я напишу летопись до настоящего момента, я собираюсь сделать "Золотое издание", в которое будут входить все существующие тома Летописи и "Книга легенд", где будет рассказано обо всех админах, модерах, героях, почётных жителях и некоторых простых пользователях(Например, о Тампли или ХЛ-е). Ты под это множество обязательно попадёшь.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 12 Воскресенье, 17.10.2010, 15:12
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
то помню, очень много интересного было в "Городе драконов". А сейчас остались только отголоски прошлого.

Ну, часть выкинули в архив, часть я сохранил в совершенно секретном личном архиве, а часть крайне интересного действительно потерли.

Ваш, таки ржачно и стилично получилось) Речь старославянская очень хорошо построена. Ты правда, про судьбу Кроноса да Квитрона не упомянул, да ещё пара мелочей наверняка забыта, но в целом очень, очень неплохо.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 13 Воскресенье, 17.10.2010, 15:58
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Так, написание второго тома идёт хорошо. Готовы уже 2 главы из 6, причём они раза в два больше тех, что были раньше х)
Quote (Skyblaze)
Ваш, таки ржачно и стилично получилось) Речь старославянская очень хорошо построена.

Спасибо)
Quote (Skyblaze)
Ты правда, про судьбу Кроноса да Квитрона не упомянул,

Как я уже сказал, про конкретных юзеров информация будет в "Книге Легенд Рилмса" в Золотом Издании, которое выйдет позже.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 14 Воскресенье, 17.10.2010, 16:33
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
про судьбу Кроноса да Квитрона

Кстати, про Кроноса интересно послушать, потому что похоже его удалили со всеми сообщениями (или я не прав?)

И можно спросить, как часто будет появляться новые статьи?

 
ДаркиСообщение # 15 Воскресенье, 17.10.2010, 17:12
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Глава 3. Прибытие Хаул.

Не достоверна там информация...
Вообще то я появилась ДО Хаул.
Quote
(все произошло довольно банально,на Мейле православном,тогда еще группа была созданна, поскольку у дарки крыша от рилмса поехала,да стала она искать соратников своих. там и нашлась Хаул.)
Опять же ,может моя старческая память подводит меня.

Так,на заметку.
Quote (Washington)
Прочли? Моск себе вынесли? Как она вам? И самое главное, стоит ли работать над вторым томом?

Есть много интересных вещейкоторых я тут либо не увидела,либо были слишком завуалированы.
но стоит писать более подробно.
На самом деле затягивает,но ты еще народ 9старичков наших,православных) поспрашивай,они то картину полную могут представить...
к примеру ни слова про период отдельной ролевой Рилмса (ну по спайро.помним?) Там еще на самом форуме глобальное затишье наступило...
Или один из самых страшных скандалов,когда еще Блейзи вернула Тима?
если и писать летопись.то со всеми ее плюсами и минусами.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Летопись Рилмсовская ((c) Все права принадлежат Вашингтону х))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация