Пятница | 19.04.2024 |22:44
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » КОНР (Маразм. Не воспринимать всерьёз.)
КОНР
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 29.10.2010, 20:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
По статистике каждую неделю в ролевой появляется от одного до пяти персонажей однодневок. Унылые персы с кучей читерских способностей и ничтожной биографией приобретают популярность.
Ещё полгода назад более 30% новых игроков в ролевой становились унылыми псевдоигроками. А сейчас более 90% новичков начинают играть в ролевую только для того, чтобы с кем-нибудь подраться!
Прекрасная ролевая великого Рилмса превращается в УГ... Скоро на необъятных просторах Мира Спайро нас будет ждать бесконечная выжженая пустыня вместо зелёных полей, синих рек и белых гор... Всё, что останется от нашей ролевой - враждующие между собой группировки маньяков и нубы-дикари, убивающие всех подряд...
Неужели ты хочешь этого?
Если тебе противны нубы и маньяки в ролевой... Если у тебя самого интересные и проработанные персонажи...
Вступай в Комитет по Отстрелу Недоигроков в Ролевой(КОНР)!
Ежедневно мы указываем на ошибки нубам и даём отпор маньякам! Количеством комментариев мы заставляем новичков создать хорошего персонажа, а маньяков - перейти на сторону добра!
С каждым днём мы делаем нашу ролевую немного чище! Вступай в КОНР!

P.S. Жду комментариев типа "Аффтар дибил! Тему фтопку аффтара туда же!". Заранее спасибо.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Пятница, 29.10.2010, 20:16
 
SerlutinСообщение # 2 Пятница, 29.10.2010, 20:52
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Аффтар дибил! Тему фтопку аффтара туда же!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Пятница, 29.10.2010, 22:40
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Рассказывается история о том, как вместо того, чтобы объединиться, жители начали междоусобные войны.



ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Пятница, 29.10.2010, 22:46
 
FENIXСообщение # 4 Суббота, 30.10.2010, 00:27
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
даём отпор маньякам!

Вот с этим вам лучше подождать, люблю бэд персов.

В остальном, частично поддерживаю.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 5 Суббота, 30.10.2010, 12:03
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
люблю бэд персов.

У тебя они по крайней мере интересные, а не серые однодневки :3


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
OLEG778Сообщение # 6 Суббота, 30.10.2010, 14:18
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Мда... Хорошо что у меня в ролевой вообще нет своего перса, и наверное никогда не будет, поэтому мне бояться нечего )

Скорость: 128 кбит/с
 
ДаркиСообщение # 7 Суббота, 30.10.2010, 14:39
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
О...Сейчас добрая половина Рилмса будет ненавидеть меня лютой ненавистью..(извиняюсь за тавтологию)
Снести эту ролевую к чертовой бабушке!
У нас сайт о игре,а основная активность идет на ролевой.
Конечно это мое личное мнение и вы можете меня не слушать,но я думаю,что ролевую следует открыть только людям,достигшим ранга 5 (например),то-есть людям,которые уже более менее обжились на сайте,знают людей,которые сидят с ними на форуме да и сами стали частью семьи.

Ах да,я же не участвую в ролевой именно по причине того,что никак не могу написать нормальную анкету.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 8 Суббота, 30.10.2010, 21:58
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
но я думаю,что ролевую следует открыть только людям,достигшим ранга 5(например)

Кстати хорошее предложение, опубликуй в "обсуждении" :3(А то не хочу как плагиатор выглядеть :) )
Quote (:Dark-Cynder:)
Снести эту ролевую к чертовой бабушке!

Ну, к столь радикальным методам прибегать не стоит. Ведь под моим руководством влиянием ролька скоро станет в разы лучше. Будет классная ролька с интересными персами.
Quote (OLEG778)
Хорошо что у меня в ролевой вообще нет своего перса

Ну, это не зависит от наличия перса(Я-то тоже в рольку играю, но создал же как-то эту тему), а от его проработанности.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 9 Суббота, 30.10.2010, 22:31
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
У нас сайт о игре,а основная активность идет на ролевой

Малая активность в темах о Спайро, не связана с ролевой. Ролевая как раз и была открыта из-за малой активности, и неожиданно выстрелила. Кстати можно заметить, что и в ролевой активность по немного падает.
Quote (:Dark-Cynder:)
,достигшим ранга 5

Я его около полугода достигал. Это куча времени. За полгода можно, да все можно за полгода сделать, я модером-дизайнером за полгода стал.
Но даже сделать не 5 ранг, а 30 сообщений, то это только приведёт к бессмысленным сообщениям, которые могут спокойно укладываться в правила, но быть совершенно неинтересными и бесполезными. Это кстати касается не только этого сайта, но и форумов в целом. Сейчас соц.сети практически заменили форумы (исключение составляют лишь технические, они вымрут не скоро), а в скором это возможно произойдет совсем.
Quote (:Dark-Cynder:)
Ах да,я же не участвую в ролевой именно по причине того,что никак не могу написать нормальную анкету.
У меня тоже самое. Мне лень писать анкету. Я вообще сочинять не очень люблю, у меня все сочинения максимум на страничку-две были (а нужны были на 3-4 листа).
Quote (Washington)
одного до пяти персонажей однодневок

Конечно если по настоящему, то один человек должен иметь не больше одного персонажа. Тогда он вживается в его роль (или наоборот описывает себя) и получается интересная личность, но из-за малого количества людей приходится создавать кучу персонажей, чтобы мир не пустовал.
 
ДаркиСообщение # 10 Суббота, 30.10.2010, 23:06
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Кстати хорошее предложение, опубликуй в "обсуждении" :3(А то не хочу как плагиатор выглядеть :) )

Мне лень,можешь сам сообщить.
Quote (Washington)
Ну, к столь радикальным методам прибегать не стоит. Ведь под моим руководством влиянием ролька скоро станет в разы лучше. Будет классная ролька с интересными персами.

не знаю. Я за ролевой не наблюдаю и поэтому интересной,а уж тем более нужной, ее не нахожу.
Quote (Serlutin)
Малая активность в темах о Спайро, не связана с ролевой. Ролевая как раз и была открыта из-за малой активности, и неожиданно выстрелила. Кстати можно заметить, что и в ролевой активность по немного падает.

Активность БЫЛА.
Сейчас ее НЕТ.
Чувствуете разницу?
Quote (Serlutin)
Я его около полугода достигал. Это куча времени. За полгода можно, да все можно за полгода сделать, я модером-дизайнером за полгода стал.
Но даже сделать не 5 ранг, а 30 сообщений, то это только приведёт к бессмысленным сообщениям, которые могут спокойно укладываться в правила, но быть совершенно неинтересными и бесполезными. Это кстати касается не только этого сайта, но и форумов в целом. Сейчас соц.сети практически заменили форумы (исключение составляют лишь технические, они вымрут не скоро), а в скором это возможно произойдет совсем.

Как раз нужен большой срок времени.Что бы человек понял,в какой среде он находится.


Знаешь, в эту игру могут играть двое

Сообщение отредактировал :Dark-Cynder: - Суббота, 30.10.2010, 23:10
 
ЮгиСообщение # 11 Суббота, 30.10.2010, 23:14
Удаленные
Quote (:Dark-Cynder:)
У нас сайт о игре,а основная активность идет на ролевой.

Ага. И дальше? Тереть старые темы до дыр? Нельзя обсуждать тоже самое до бесконечности.
Quote (:Dark-Cynder:)
Активность БЫЛА. Сейчас ее НЕТ.

Потому что БЫЛО больше АКТИВНЫХ новичков, которые в Спайро играли. Сейчас таких ЕДЕНИЦЫ. Дарки ты всё видишь в своём цвете
 
ДаркиСообщение # 12 Суббота, 30.10.2010, 23:16
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Потому что БЫЛО больше АКТИВНЫХ новичков, которые в Спайро играли. Сейчас таких ЕДЕНИЦЫ. Дарки ты всё видишь в своём цвете

А вы в своем.
А что делать?
просто меняется тематика сайта.
Обидно.
Quote (Хаул)
Ага. И дальше? Тереть старые темы до дыр? Нельзя обсуждать тоже самое до бесконечности.

ну да.
Спорить тут не могу.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ЮгиСообщение # 13 Суббота, 30.10.2010, 23:20
Удаленные
Quote (:Dark-Cynder:)
просто меняется тематика сайта.

Сайт созданый по мало популярной игре обречён на это (под высокопопулярной я могу привести в пример покемонов, можете ощутить разницу)
Мне тоже обидно, но что делать, не закрывать же рилмс.
 
ZeblaskyСообщение # 14 Суббота, 30.10.2010, 23:21
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Ролевая как раз и была открыта из-за малой активности, и неожиданно выстрелила.

Подтверждаю, ибо сам был инициатором то ли её создания, то ли перезапуска, то ли и того, и другого. Сохранение сайта и его атмосферы стоит на первом месте, даже если придётся поступиться интересами разделов о Спайро. Что поделать, если народ больше привлекает ролевая и прочее, нежели разделы о Спайро. Хотя можете попробовать придумать альтернативу ролевой, которая сможет также успешно занять народ. Никто не мешает.

И да, даже не смотря на то, что в них уже как бы нечего обсуждать и по всем законам они должны были заглохнуть окончательно, темы по Спайро по прежнему привносят немало активности.

P.S. А раздел вроде не был создан для серьёзного обсуждения)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ДаркиСообщение # 15 Суббота, 30.10.2010, 23:26
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Сайт созданый по мало популярной игре обречён на это (под высокопопулярной я могу привести в пример покемонов, можете ощутить разницу)
Мне тоже обидно, но что делать, не закрывать же рилмс.

Хаул,ну ты же тоже все понимаешь,зачем надо было так агрессивно отвечать на мои реплики?
Это понятно.
Меня просто сам факт существования этой ролевой выводит из себя,не знаю почему.

Добавлено (30.10.2010, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Skyblaze)
И да, даже не смотря на то, что в них уже как бы нечего обсуждать и по всем законам они должны были заглохнуть окончательно, темы по Спайро по прежнему привносят немало активности.

Но меньше,чем было.
Личное наблюдение.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » КОНР (Маразм. Не воспринимать всерьёз.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация