Суббота | 20.04.2024 |05:40
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Анкеты игровых персонажей. » Персонажи Эвклазии (Попытка не пытка, надеюсь... №13333)
Персонажи Эвклазии
ХаулСообщение # 16 Воскресенье, 05.04.2015, 22:55
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Эвклазия ()
Ядовитый поцелуй: Двух или трех противников окутывает газ, усыпляющий на два хода. Окутывая, он принимает вид поцелуйчика.
Урон: маленький, Кулдаун: 3 хода, Радиус: 20 метров.

Эм. Я понимаю, любое заклинание может промахнуться. Но пусть кулл даун будет 4 хода. Путсь будет перекур в 2 хода.
Цитата Эвклазия ()
Ядовитый луч: Девушка создает луч, попадающий в противника.

Я обычно не придираюсь к описаниям, но это просто странно написано. Логично же что все умения должны попасть в противника или это снова намёк на что-то?
Цитата Эвклазия ()
Смертельный ястреб: Джоан "взмывает" вверх и вокруг нее возникает свечение, крайне опасно для врагов.
Урон: 75%, Кулдаун: 1 в бою. Радиус: 40-45 метров.

Здесь подойдёт "дальность".
Радиус это круг.
Дальность это, грубо говоря, прямая линия. Подумай об умениях ещё раз и исправь "радиусы".


Nope
 
AnkalagonСообщение # 17 Понедельник, 06.04.2015, 00:18
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Не хочу сунуть нос не в своё дело, но всё же...
Цитата Юги ()
>Смертельный ястреб: Джоан "взмывает" вверх и вокруг нее возникает свечение, крайне опасно для врагов.
Урон: 75%, Кулдаун: 1 в бою. Радиус: 40-45 метров.
>Здесь подойдёт "дальность".
Радиус это круг.

Это всё-таки не особый урон на полной площади? Но позвольте узнать, как эта штука действует?

Я прочитал в элементе персонажа "Яд", и пара навыков вполне себе подходит под это. Но другие жирно намекают про создание яда магическим путём, так что это магия природы, а не просто яд. Это раз.
Второе, "свечение" тоже ни о чём не говорит. Цель спряталсь за стенкой, или просто свечение на неё не попало - и что будет? Как вообще этот навык действует? Шлейф яда в него летит, распространяется струя газа, это какое-то заклинание, или что? Если меня атакуют таким навыком, что мне писать? "Посветил фонариком, мой фонарик ярче твоего свечения, навык не подействовал"?

Да и "луч, наносящий урон ядом", это какая-то пушка. Луч подразумевает под собой поток энергии. А яд, и отрава вообще, ближе к материи.
Если уже выбираете персонажу элемент, то старайтесь придерживаться характеристик этого элемента. А то что тьма, что огонь, что отбойный молоток - разница только в названии в анкете, про соответствие свойствам названного элемента уже почти и не вспоминают.
Я уже не говорю о том, что странно видеть убивающие навыки у девушки, которой 16 лет и которая даже не училась чему-то.

П.с. Я понимаю, не всем быть большими писателями и для большинства ролевая - просто расслабляющее увлечение. Но зачем клепать конвеером анкеты, похожие друг на друга, когда можно постараться продумать одного-трёх? Особенно учитывая лимит активных персонажей.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЭвклазияСообщение # 18 Понедельник, 06.07.2015, 19:50
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ладно, забудьте про Джоан. Тут кое-какое UPD для Ники:


Извиняюсь за то, что снова поднимаю эту тему, но я решила изменить внешний человеческий вид моего персонажа.

Принято со всей возможной поспешностью Анкалагоном. 08.04.2016


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Пятница, 08.04.2016, 13:24
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Анкеты игровых персонажей. » Персонажи Эвклазии (Попытка не пытка, надеюсь... №13333)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация