Пятница | 19.04.2024 |03:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Уровни в Spyro 2
Уровни в Spyro 2
GotmogСообщение # 31 Вторник, 15.02.2011, 21:48
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Так что на самом деле особо сложного там ничего нет.

Главное помнить, когда он обернётся, или наоборот побежит.
Мне нравится мир Skelos Badlands, именно из-за задания. Я до сих пор не могу его выполнить с первого раза. Это там, где надо убивать динозавров, и спасать жителей. У меня обязательно пять-шесть раз кого-нибудь и съедят.
 
LaservegaСообщение # 32 Вторник, 15.02.2011, 22:52
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
У меня обязательно пять-шесть раз кого-нибудь и съедят.

Когда я переигрывал эту игру в 10-й раз - Спайро у меня сам инстинктивно бежал куда надо ещё до вылупления динозавров.) Сейчас уже так не смогу.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ArcusСообщение # 33 Вторник, 15.02.2011, 23:06
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
И, кстати, мне он тоже дался нелегко - пока не понял, что за ним нужно просто идти, а когда он подходит останавливается и начинает осматриваться, прятаться за дерево.

Я поначалу даже понять не мог, что делать. Анент Зеро давал задание и всё, ступор, только потом чисто случайно зайдя за дерево агент побежал прочь и я понял, что мне нужно делать. Самое сложное - это успеть до закрытия ворот и умудриться в этот момент не попасться ему на глаза.

Quote (Gotmog)
У меня обязательно пять-шесть раз кого-нибудь и съедят.

Это у тебя ещё хороший результат, я раз 20 переигрывал это задание, ну лезут эти аборигены в рот динозаврам и всё тут, такая жесть.
Помню страшенный уровень в первом мире, когда нужно было спасать черепашек от котла. Ну такие тупыые эти черепахи, прям слов нет, сами прыгают в котёл чтоб свариться, жуть. Первый раз было легко, а вот на второй раз я ооочень долго маялся отгоняя их огнём, а их много и они напирают, напирают. И вот, уже в отчаянии ударяю рогами по одной из черепашек и о чудо, она прячется в панцырь и со свистом пролетает в воду, вот таким образом я и прошёл эту сложную миссию.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 34 Среда, 16.02.2011, 08:27
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Помню страшенный уровень в первом мире, когда нужно было спасать черепашек от котла. Ну такие тупыые эти черепахи, прям слов нет, сами прыгают в котёл чтоб свариться, жуть. Первый раз было легко, а вот на второй раз я ооочень долго маялся отгоняя их огнём, а их много и они напирают, напирают. И вот, уже в отчаянии ударяю рогами по одной из черепашек и о чудо, она прячется в панцырь и со свистом пролетает в воду, вот таким образом я и прошёл эту сложную миссию.

Я тоже помню эту миссию, у меня она получилась не с первого раза, я в котёл рогами попадал, и вообще любил мимо черепах промахиваться, несколько раз в воду упал.
 
VindrelСообщение # 35 Среда, 16.02.2011, 12:43
Аватар Vindrel
Стрекоза
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
надо бить когда они у котла стоят) на аборигенах запоминать как бегают ящеры, я так проходил вот совсем недавано.
 
SkorpionСообщение # 36 Среда, 16.02.2011, 13:43
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Я до сих пор не могу его выполнить с первого раза. Это там, где надо убивать динозавров, и спасать жителей. У меня обязательно пять-шесть раз кого-нибудь и съедят.

Ну это ещё нормально, а когда по 10, по 15 переигрывать. Всегда когда проигрываю запоминаю ходы динозавров, куда и как они пойдут и по порядку жарю их.


 
СпарвьероСообщение # 37 Среда, 16.02.2011, 13:46
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Vindrel)
запоминать как бегают ящеры, я так проходил вот совсем недавано.

Так и надо делать, вот только нередко просто не успеваешь за всеми ящерами. Особенно во второй части задания, когда они появляются довольно быстро.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
GotmogСообщение # 38 Среда, 16.02.2011, 13:57
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Так и надо делать, вот только нередко просто не успеваешь за всеми ящерами. Особенно во второй части задания, когда они появляются довольно быстро.

Помню раньше с этим заданием совсем плохо было, я и самих жителей поджигал, вместо ящеров, и от спешки в пропасти падал.
Столько проблем у меня возникало только в уровне с големами, там где нужно алхимика провести (этот алхимик точно знает как получать спирт, потому как он точно ходит между големами в стельку пьяный).
 
СпарвьероСообщение # 39 Среда, 16.02.2011, 14:01
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
там где нужно алхимика провести

Да уж, с алхимиком задание тоже довольно противное. Еще и обзор там во время его выполнения не очень хороший - порой непонятно, как бить противника. А этот бородатый идиот на месте не стоит... Впрочем, с алхимиком задание было попроще, для меня по крайней мере.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LaservegaСообщение # 40 Среда, 16.02.2011, 14:08
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Емнип миссию алхимика разработчики оценивают в 4 звезды, а миссию с ящерами номер 2 в 5 звёзд. Потому и сложнее наверное. Хотя я таки больше провозился с алкоголикомалхимиком.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ArcusСообщение # 41 Среда, 16.02.2011, 23:28
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Всегда когда проигрываю запоминаю ходы динозавров, куда и как они пойдут и по порядку жарю их.

Я тоже по порядку играл, но всегда была проблема с последним динозавром, т.к. расстояние между предпоследним и последним динозаврами очень существенное, чуть ли не всю платформу нужно бежать.
Quote (Спарвьеро)
Да уж, с алхимиком задание тоже довольно противное.

Хм, когда первый раз играл, очень много было проблем, постоянно големы прихлопывали, но вот когда играл во второй раз (для миссии Хантера нжно было получить умение хэдбаш в третьем мире) то никаких проблем не ощутил, самое главное бить по големам в прыжке рогами вперёд, тогда голом промахивается, а ты аккурат бьёшь ему в грудь.

Вот помню уровень, где нужно было глупых обезьян с деревьев Хантеру в корзину закидывать, ух и помаялся я тогда, твари так метко по башке попадали, что через пару секунд Спайро был уже трупом((( Но ничего, справился и с этой задачей)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 42 Среда, 09.03.2011, 16:57
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Вот помню уровень, где нужно было глупых обезьян с деревьев Хантеру в корзину закидывать, ух и помаялся я тогда, твари так метко по башке попадали, что через пару секунд Спайро был уже трупом((( Но ничего, справился и с этой задачей)))

Мне очень не нравилось это задание, там и камера акробатические этюды исполняет, и сами враги мне претят: как это так, великого героя всех времён и народов бьют по голове кокосами какие-то макаки!
 
ArcusСообщение # 43 Суббота, 12.03.2011, 16:00
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
как это так, великого героя всех времён и народов бьют по голове кокосами какие-то макаки!

Так же как великого героя превращают в лепёшку огромной киркой.
Ещё припоминается уровень Fracture Hills, а именно валынщиков. Мне так не нравился их скрипучая музыка валынки, что приходилось как можно скорее отключать ролик.
И уровень Magma Cone. На этом уровне сводили с ума огненные демоны с дудкой, пока я допёр как их уничтожать, потратил много попыток. Я их и так и эдак пытался уничтожить, а оказалось, что их можно убить зелёными шариками, вылетающими из гейзера.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
†Vampire†Сообщение # 44 Суббота, 12.03.2011, 17:44
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
Самый мой любимый уровень - это пажалуй Болото(такой вот перевод)в Зимней Тундре там интересные враги, миссии и ролики перед уровнем...
Небесный Храм - ну наверное из-за атмосферы и усилителя "Лёд" так как его нигде нет
Зефир - тоже клёвый уровень тока эти слоноподобные коровы бесили!!!
а вот самый нелюбимый уровень это Фермы Роботики, там задание с огородами противное! Сами обитатели страшные, а что самое ужасное именно этот уровень у меня глючил!!!
 
AlhymikСообщение # 45 Воскресенье, 13.03.2011, 09:09
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Glimmer, Idol Springs, Hurricos, Zephir, Breeze Harbor, Mistic Marsh, Cloud Temples и Metropolis мои самые любимые уровни. Такой нестандартный наборчик, отличаются красочностью и наверное простотой прохождения в отличие от некоторых других. Нет особых путаниц в самой локации и не очень сложные и интересные квесты. Но самый любимый это Hurricos!
Самые нелюбимые это пожалуй:
Aquaria Towers - там вечно не одно, так другое - то неудачно бочок раку в клешню подставлю, то акула схавает пока осматриваюсь, а уж квест с самими башнями - не то, чтобы сложный, но очень уж нервный... Хотя я на этом уровне всегда экономил гемы - толстосуму не давал на подлодку - там и так можно проплыть, только быстро надо...
Robotica Farms - планировка уровня не очень - вечно путался куда идти. Проблемы доставляли летающие жуки и очень уж долго парился с поиском бутыли с вопросиком.
Fracture Hills - тут с планировкой ещё более жутко, хотя в целом мне нравится атмосфера и квест с алхимиком очень прикольный - нашёл нужную стратегию прохождения и на раз всегда! Но вот беговая дорожка очень уж запарная, в том плане, когда нужно разбить сундук - очень долго мучался с этим. Ну и кустики там стрёмные...


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Уровни в Spyro 2
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация