Вторник | 23.04.2024 |16:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Уровни в Spyro 2
Уровни в Spyro 2
gitgegСообщение # 46 Четверг, 17.03.2011, 15:28
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Мои наилюбимый уровень-Ферма Роботов.В основном из-за того.что там прикольно придуманы роботы.Обычно нападают они.
И именно поэтому еще люблю Метрополис.Очень понравилось задание про НЛО.
Также люблю Скелос и Кристальные Ледники.


 
Nega_CrashСообщение # 47 Понедельник, 28.03.2011, 22:43
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
а мне нравится глиммер за музыку,а лъбимый уровень там где скелета собирать надо,третий мир это халтура,он портит игру!ну а игра бесподобная!



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
YumiСообщение # 48 Вторник, 29.03.2011, 09:55
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Мне из всех уровней больше всего понравился Летний Лес.Ну и В мире где нужно созданиям воду вернуть тоже прикольный
 
CocoСообщение # 49 Вторник, 29.03.2011, 14:06
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
А мне нравятся уровни в зимней тундре.Ну ещё немного в осенних равнинах(там графика лучше).

:3
 
Nega_CrashСообщение # 50 Среда, 30.03.2011, 09:32
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
в зимней тундре мрачно и не интересно,вот осенние равнины и летний лес вот это интересно!авалар имеет несколько на самом деле интересных мест,это скооч,идолы,колоссус,солнечный пляж,холмы,конус магмы и бнизовая гавань,там можно задержатся и даже ттам пожить!

Добавлено (30.03.2011, 09:32)
---------------------------------------------
в зимней тундре мрачно и не интересно,вот осенние равнины и летний лес вот это интересно!авалар имеет несколько на самом деле интересных мест,это скооч,идолы,колоссус,солнечный пляж,холмы,конус магмы и бнизовая гавань,там можно задержатся и даже ттам пожить!




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
AlhymikСообщение # 51 Среда, 30.03.2011, 10:19
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (8dolg8)
в зимней тундре мрачно и не интересно

Вот с этим не соглашусь! Может немножечко и мрачновато, но лишь в домашнем мире и только самую чуточку... Уровни там классные! Особенно Болото и Небесный Храм! Но Болото - вообще шедевр, если учесть классный квест с карандашом проффесора!


 
СпарвьероСообщение # 52 Среда, 30.03.2011, 13:35
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
Но Болото - вообще шедевр, если учесть классный квест с карандашом проффесора!

Да, та головоломка была довольно занятной - сперва долго не мог понять, кому именно нужно яйцо, и нес его утке (даже пытался ей в клюв закинуть). Еще на этом уровне сразу вспоминается погоня за растащившими свечи кенгуру и собственно враги - "улиткослоны" поначалу ошарашили.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LaservegaСообщение # 53 Среда, 30.03.2011, 14:38
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
"Улиткослоны" очень резкие и шустрые и радиус их атаки простирается даже на воду. Как они умудряются раздавить Спайро, когда он плавает в реке гораздо ниже уровня земли, на которой бегают эти слонопотамы?

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
СпарвьероСообщение # 54 Среда, 30.03.2011, 14:41
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Как они умудряются раздавить Спайро, когда он плавает в реке гораздо ниже уровня земли, на которой бегают эти слонопотамы?

Видимо, так получается, когда Спайро попадает в "зону поражения" - возможно, это просто недоработано разработчиками.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Nega_CrashСообщение # 55 Среда, 30.03.2011, 16:47
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
эти уровни не так интересны в этой зимней тундре,там небесныйй храм класный,а вот остольное скучноватое,это лично моё мнение,может попишем про летний лес про начало наших,и не только спайро мы все часть авалара!



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
ZeblaskyСообщение # 56 Среда, 30.03.2011, 17:25
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
возможно, это просто недоработано разработчиками.

Экий вы скучный, дяденька. Я думаю, что всё дело в магии этого уровня, единстве слонов с природой и телекинезе!


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 57 Среда, 30.03.2011, 23:53
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Я думаю, что всё дело в магии этого уровня, единстве слонов с природой и телекинезе!

Аваларские слоны настолько суровы, что...
Quote (8dolg8)
в зимней тундре мрачно и не интересно

Как это не интересно. Помимо упоминавшегося здесь Mystic Marsh (ну эти ваши Болота) с его классной атмосферой и заданиями, есть ещё Cloud Temples (Заоблачный храм), где показывается противостояние беспомощных добрых магов и злых магов. По моему мнению, в этом уровне одно из самых оригинальных заданий во всей классической трилогии. Это я за слежку за Агентом 0. Да это задание сложное, но в этом и заключается интерес. Также прикольный Power Up, дающий ледяной огонь. Дракон, который дышит льдом — это же нонсенс. Также нельзя забывать и про Metropolis. Только вдумайтесь, коровы(!)-инопланетяне(!!) напали на город роботов(!!!). Видимо разработчики вдохновлялись комиксом Бетмен и Супермен против Чужого и Хищника :-). Также в Зимней тундре интересный спидвей с довольно оригинальным заданием Хантера. Конечно в семье не без урода. Robotica Farms — ужасный уровень. Он сложный, длинный и скучный (имхо, конечно). Конечно в Зимней тундре самые сложные уровни. Да и мотивации проходить сразу их нет. Ведь собрать 40 сфер можно даже не проходя ни одного уровня (возможно ошибаюсь, но не сильно).
 
LaservegaСообщение # 58 Четверг, 31.03.2011, 02:48
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Теоретически Метрополис должен быть самым сложным уровнем, но сложнопроходимых миссий там нет.И ещё он очень замкнутый - все эти комнаты... Напоминает атмосферу игры "Рэтчет и Клэнк". А атака коров инопланетян была такой удачной идеей, что повторилась в следующей части Спайро, кажется.
Quote (Serlutin)
Ведь собрать 40 сфер можно даже не проходя ни одного уровня (возможно ошибаюсь, но не сильно)

Можно сразу бежать к Рипто. Емнип там 47 или 46 шаров будет.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
GotmogСообщение # 59 Четверг, 31.03.2011, 14:18
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
сложнопроходимых миссий там нет

Не совсем. Там есть миссия с быком и для меня она одна из самых трудных в игре. Мне трудно развернуться так, чтоб закинуть бомбу к нему на пьедестал. Всё-таки Спайро постоянно двигается, а бомбы постоянно сбрасываются.
 
YumiСообщение # 60 Воскресенье, 03.04.2011, 07:58
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
И всё-таки для меня Летний Лес самый красочный из уровней.А ещё мне понравилось на Арене Рипто.Там вообще всё круто!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Уровни в Spyro 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация