Пятница | 19.04.2024 |12:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Секреты и глюки в Спайро 2
Секреты и глюки в Спайро 2
MrDarkСообщение # 316 Вторник, 14.02.2012, 08:09
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я встретил речевой глюк: в Глиммере Зоя представляется Элорой.
 
ZirahСообщение # 317 Суббота, 25.02.2012, 23:27
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Я не знаю что это,может глюк,но мне иногда удается на лягушках прыгать XD точнее подпрыгивать на приличную высоту
 
ExelenticaСообщение # 318 Вторник, 06.03.2012, 22:22
Аватар Exelentica
Яйцо
Житель Города
«100»
Где: Не в городе Драконов
Когда я играла в хоккей в Colossus, у меня был один классный глюк: команда противника забила гол сама себе smile
Ни у кого такого не было?


Мы все как карандаши. Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.
 
gitgegСообщение # 319 Пятница, 09.03.2012, 21:04
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Ну,енто не глюк,енто везение!=)

 
ZirahСообщение # 320 Воскресенье, 25.03.2012, 14:18
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Решила полетать в метрополисе,дошла до конца,оббежала последнего робота,чтоб шар не дала,уничтожила тарелку,полетела брать шар,за окончание уровня,и вдруг раздался громкий бах,и мне сообщили,что я типа "отлично!ты вышиб этих овец!"я удивилась,полетела бить те 5 тарелок,сбила,мне как положено дали шар,пошла летать от скуки дальше,вижу,тарелка!я её сбила,и стало вместо 5/5,6/5

Добавлено (25.03.2012, 14:18)
---------------------------------------------
В зефире у меня как и положено,30/30,а не 30/29


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
gitgegСообщение # 321 Воскресенье, 25.03.2012, 18:33
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Quote (25Cynder25)
Решила полетать в метрополисе,дошла до конца,оббежала последнего робота,чтоб шар не дала,уничтожила тарелку,полетела брать шар,за окончание уровня,и вдруг раздался громкий бах,и мне сообщили,что я типа "отлично!ты вышиб этих овец!"я удивилась,полетела бить те 5 тарелок,сбила,мне как положено дали шар,пошла летать от скуки дальше,вижу,тарелка!я её сбила,и стало вместо 5/5,6/5

Щито?Я ниче не понял.Объясни нормально,или,если на эмуле,выложи скрин (скрин F8 ,скрины в папке snap)


 
СапфираСообщение # 322 Понедельник, 26.03.2012, 21:03
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (25Cynder25)
Решила полетать в метрополисе,дошла до конца,оббежала последнего робота,чтоб шар не дала,уничтожила тарелку,полетела брать шар,за окончание уровня,и вдруг раздался громкий бах,и мне сообщили,что я типа "отлично!ты вышиб этих овец!"я удивилась,полетела бить те 5 тарелок,сбила,мне как положено дали шар,пошла летать от скуки дальше,вижу,тарелка!я её сбила,и стало вместо 5/5,6/5

Обычный, рядовой глюк (вместо 5/5 - 6/5), у меня был такой на приставке (антология 1,2,3 Спайро)


подсолнечник соленый попкорн
 
DenverСообщение # 323 Понедельник, 26.03.2012, 22:55
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Saphira_The_Dragoness)
Обычный, рядовой глюк (вместо 5/5 - 6/5), у меня был такой на приставке (антология 1,2,3 Спайро)

Quote (gitgeg)
В зефире у меня как и положено,30/30,а не 30/29

Боже мой, как хорошо у меня вообще глюков не было) Из багов только местами не переведенные диалоги и все)
 
ZirahСообщение # 324 Четверг, 29.03.2012, 21:55
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Только что вспомнила еще глюки,незначительные:после победы над рипто,после выхода из солнечного пляжа возле лесницы появляется элора,а если отвернутся так,что бы элора пропала из виду,и снова повернутся,она испаряется!враги обычно должны как бы "правильно"умирать от Спайро,но бывает,что они просто испаряются.я однажды наблюдала,как в Зефире птица бомбой убила птенца
 
gitgegСообщение # 325 Четверг, 03.05.2012, 18:48
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Интересно...
Никогда такого не встречал


 
Angel_of_darknessСообщение # 326 Четверг, 03.05.2012, 23:29
Аватар Angel_of_darkness
Стрекоза
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Когда то давно,у меня была игра Спайро 2в1,и на уровне с черепахами,под водой были не звездочки,как правило,а фаерболлы.да это было давно,но я точно помню!плюс еще когда я дралась с Рипто,вместо фаерболлов были звезды!странно,не правдали?...
 
DrWhoСообщение # 327 Пятница, 04.05.2012, 00:06
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Angel_of_darkness)
Когда то давно,у меня была игра Спайро 2в1

Такой сборки не существует. Может быть, 3 в 1?
Quote (Angel_of_darkness)
когда я дралась с Рипто,вместо фаерболлов были звезды!

Значит какой-то странный диск тогда был.


 
Angel_of_darknessСообщение # 328 Пятница, 04.05.2012, 02:23
Аватар Angel_of_darkness
Стрекоза
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Нет нет существует!первая и вторая игра на одном диске!у бабушки дома где то валяется,но показать не могу...
[Значит какой-то странный диск
тогда был.]
Он и сейчас есть...только я об этом не уточнила.это другой диск,уже 3в1.и глюк был только 1раз,затем все по правилам было.
 
gitgegСообщение # 329 Пятница, 04.05.2012, 14:02
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Всмысле, звездочки, которые бьют вас? Аквалангисты?

 
DrWhoСообщение # 330 Пятница, 04.05.2012, 15:43
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Angel_of_darkness)
первая и вторая игра на одном диске!у бабушки дома где то валяется,но показать не могу...

Этого образа нигде нет в интернете. Если действительно есть таковой, найди диск, вставь в комп, сними образ с помощью ImgBurn и ссылку на залитый образ.


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Секреты и глюки в Спайро 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация