Пятница | 29.03.2024 |18:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Секреты и глюки в Спайро 2
Секреты и глюки в Спайро 2
gitgegСообщение # 331 Суббота, 09.06.2012, 13:34
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Вот, сделал себе виртуальный привод и открыл им ваш образ Spyro 2, а именно spyro2.ccd. В нем нашел папку KART, а там какую то штуку под названием PSX. Он как прога, вроде (у меня написано Application). При попытке открыть его, выдает вот это:
http://savepic.net/2849338.htm
Хочу узнать, как решить это и открыть PSX. При надобности могу скинуть архив с файлами.


 
YamsСообщение # 332 Суббота, 09.06.2012, 15:18
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
gitgeg, это демо-версия Crash Team Racing. Запускается она из главного меню игры. Когда на экране будет надпись Press Start, то нажми и удерживай L1+R2, после чего нажми Квадрат.


Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
gitgegСообщение # 333 Воскресенье, 10.06.2012, 10:48
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Я хочу узнать, можно ли запустить отдельно? Наверняка можно!

 
КонатаСообщение # 334 Вторник, 24.07.2012, 20:40
Аватар Коната
Маленький Дракон
Житель Города
«848»
Где: Не в городе Драконов
Yams, а как ты плавал в воздухе,на уровне Sunny Beach?

Вообщем, как всегда работы невпроворот - проверить контракты, запостить фотки, выпить чаю, и вообще, зарядиться позитивом :D © STALKER_007
 
MrDarkСообщение # 335 Четверг, 26.07.2012, 15:57
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я как-то смотрел прохождение этой игры от dragonа и в Метрополисе у быка услышал от робота:"Это бык, бык в натуре". Перевод жжёт.
 
gitgegСообщение # 336 Четверг, 26.07.2012, 16:29
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Интересно! Нажав в меню Crash team Racing треугольник, я услышал звук, как в меню Спайро 2 или 1, точно не помню...

 
mишаСообщение # 337 Пятница, 27.07.2012, 07:07
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Лапис, Я тут кое-что нашёл из спайропедии
Quote
В уровне возможно воздухоплавание. Для его получения необходимо добраться до повара Шефа, поговорить с ним, но не приступать к заданию Turtle Soup, а, остановившись чуть правее повара, пробежать вдоль участка стены, примыкающего к площадке для выгула черепашек таким образом, чтобы как можно быстрее запрыгнуть в глубь бассейна для черепашек. Это необходимо делать быстро, потому что как только Спайро пересекает границу игровой площадки, игра считает его приступившим к заданию Turtle Soup, в котором не допускается покидание Спайро территории игровой площадки. Если Спайро пересечёт границу между площадкой и бассейном, задание тут же прервётся и Спайро принудительно переместится к повару. Но именно эту особенность можно использовать для получения воздухоплавания — если успеть быстро оказаться не на поверхности воды, но в её глубине, то, сразу же после принудительного перемещения Спайро к повару, дракон будет плавать в воздухе. Старайтесь пробежать по наиболее короткой траектории и оказаться в бассейне настолько быстро, насколько это возможно.


...
 
gitgegСообщение # 338 Пятница, 27.07.2012, 10:40
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Это уже давно известно. Только не могу сделать, не успеваю нырнуть grr

 
КонатаСообщение # 339 Пятница, 27.07.2012, 17:47
Аватар Коната
Маленький Дракон
Житель Города
«848»
Где: Не в городе Драконов
Есть ли,в других мирах и уровнях воздухоплаванье?Если,да то подскажите где, и как его активировать.

Вообщем, как всегда работы невпроворот - проверить контракты, запостить фотки, выпить чаю, и вообще, зарядиться позитивом :D © STALKER_007
 
mишаСообщение # 340 Суббота, 28.07.2012, 11:27
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
http://www.google.ru/search?....8roDIAg - вот тут куча видео об воздухоплании

...

Сообщение отредактировал mиша - Суббота, 28.07.2012, 11:29
 
dovahkiinСообщение # 341 Пятница, 24.08.2012, 11:08
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
насчёт супер прыжка- я исполняю его так: сначала крест потом бысро квадрат и быстро крест-и всё раздельно , но быстро.

♫ Spyro 2 Forever!♫
 
gitgegСообщение # 342 Суббота, 25.08.2012, 10:05
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Quote (dovahkiin)
сначала крест потом бысро квадрат и быстро крест-и всё раздельно , но быстро.

По старинке быстрее. Просто зажал Х и нажал [] (типо квадрат)


 
ZirahСообщение # 343 Понедельник, 27.08.2012, 18:12
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Вот сижу сейчас и играю на уровне весенних идолов(что то типа того),задание "покорми идола рыбой",пока покормила 9/10 Рыб. Кидаю последнюю рыбу,и быстро ныряю в воду,ничего не происходит,но когда я вынырнула,я увидела ту самую рыбу,но она плавает в воздухе, над землей! Просто скользит по земле! Но к сожалению,она уплыла обратно в водy :(

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
mишаСообщение # 344 Четверг, 30.08.2012, 10:20
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Интересный глюк ! Наверно разработчики не предусмотрели... Надо будет попробовать!..

...
 
ZirahСообщение # 345 Воскресенье, 21.10.2012, 17:22
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
http://i073.radikal.ru/1208/d1/467eee2d34c8.jpg
Вот.
Если на том же уровне и задании выкинуть рыбу на сушу,тогда она просто сначало будет просто лежать,а потом уйдет под землю ._. Потом после этого у меня вылетело(мимо идола,как всегда) сразу две рыбы,я их кинула идолу,он их съел,но рот у него стал и закрыт,и открыт одновременно! То есть из рта торчали текстурки нижней челюсти.

Добавлено (21.10.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Можно ли в Crystal Glacier обмануть Манибега с помощью двойного прыжка? Если да,то откуда надо прыгать?


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Секреты и глюки в Спайро 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация