Пятница | 19.04.2024 |17:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Dragon Shores
Dragon Shores
ваше мнение:
1.Отличный бонус[ 52 ][43.33%]
2.Неплохо[ 36 ][30.00%]
3.Не очень оригинально, но сойдет[ 27 ][22.50%]
4.Плохо[ 1 ][0.83%]
5.Ужасно, разработчики поленились[ 4 ][3.33%]
Всего ответов: 120
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 46 Вторник, 25.05.2010, 21:18
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Это ведь даже не игровой уровень, по сути, а так, легкое развлечение после тяжких трудов))

Именно это))После того,как копишь все эти шары,собираешь чёртовы кристаллы(Меня сначала отпугнул Рилмс именно потому,что тогда там в качестве иконки был кристалл),и всё.Ничего сложного.Тупо отдыхаешь.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 47 Вторник, 25.05.2010, 21:38
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Это сейчас все легким кажется. Все задания выполняются с первого, максимум со второй. А тогда первый раз: собрать немыслимую сумму, чтобы открыть дверь. И все тебе больше ничего не надо делать больше никаких камней, никаких сфер. Правда потом хочется открыть супер дверь, и опять по новой: с сотой попытки проходишь какое-нибудь задание, чтобы получить эту чертову сферу. А вот когда открываешь супер дверь с суперпламенем, то уже и играть не хочется, потому что наигрался.
 
Черная_ночьСообщение # 48 Пятница, 04.06.2010, 22:30
Аватар Черная_ночь
Яйцо
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
Бонус вполне неплохой, на аттракционах я редко катаюсь, но после открытия пламени, так легко мочить боссов)
 
KaroСообщение # 49 Суббота, 05.06.2010, 11:18
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Да ну,в третьей и первой скучно слишком...А здесь ощущается,что это БОНУС-уровень,созданный для развлечения.

Quote (Skyblaze)
Насчет первой не доиграл до бонус уровня, но в третьей куда веселее, чем здесь. Конечно, это парк развлечений, причем хороший и беззаботный парк развлечений, но вот в 3 части можно носиться как угорелый по классным и хорошо продуманным бонус уровням, так что я бы не стал делать столько категоричные заявления.

честно, для меня так жебонунс во второй части скучен до усыпания. я думал, что соберу всё и получукакой нибудь офигительный приз там, или ещё кучу капмуков и сфер соберу, так нет, порадовало ток супер-пламя и возможность с ним побегать с начала...
я не дошёл до бонуса третьей части, но поиграл в первой. Мне очень, ну очень понрава летать за этими ******(просто не придумал как назвать xD) ворами и собирать наилучшиие камушки, это реально весело)
если бы правила позволили говорить многое, я бы сказал ещё кое что об бонусе второй части, но не буду, ещё оштрафуют >w<


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
ThiefСообщение # 50 Суббота, 21.08.2010, 17:45
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Silver)
Во второй части, как и в первой, есть бонусный уровень, попасть в который можно лишь при 100%

Неправда, это для вечного супер-огня нужно 100%, а для открытия парка нужно победить рипто, иметь 8000 камней и 50 шаров (помойму).

Мы с сестрой думали, что там портал ведущий обратно в мир драконов, говорили:
- Вот. наконец-то мы попадём в мир драконов., да попали.



club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
SkorpionСообщение # 51 Суббота, 21.08.2010, 18:54
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (T-Bandicoot)
а для открытия парка нужно победить рипто, иметь 8000 камней и 50 шаров (помойму).

Что-то маловато камней и орбов для открытия парка, сделали бы как в первой и третьей части Спайро чтобы открывался парк надо иметь 10000 камней и 64 орба)


 
YamsСообщение # 52 Суббота, 21.08.2010, 20:57
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Не_скажу)
сделали бы как в первой и третьей части Спайро чтобы открывался парк надо иметь 10000 камней и 64 орба)

Так ведь бонусные миры первой и третьей игр - это Сокровищницы (Гнасти Гнорка и Колдуньи соответственно), а здесь мы имеем просто популярный в Драконьих Мирах Курорт - никаких дополнительных гемов здесь не разбросано, всё уже давно насобирали пляжные Гнорки, которые в плане жажды наживы не уступают наверное даже Толстосуму. Это я говорю к тому, что, если бы для входа в Парк стояло ограничение 10000/64, то сразу же вместе с Парком открылся бы и Усилитель Суперогня, поскольку в самом бонусе, кроме жетонов, собирать уже нечего. И хотя это, вероятно, не заставило бы некоторых игроков надеяться зря на что-то более существенное, это всё-таки снизило бы немного интригу у игроков. Да и потом - с какой вообще стати на вход в Драконий Парк нужно собирать какие-то орбы?? Это что же получается, если бы Спайро не выкинуло в Глиммер, и он сразу попал бы в Dragon Shores, то ему ещё нужно было бы лететь черт знает куда и собирать там необходимые для входа предметы? Да на фоне этих гнорков, Толстосум кажется едва ли не великодушным жертвователем, скромным меценатом и добрейшей души медведем! Сюжетная ошибка налицо :D



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
SerlutinСообщение # 53 Воскресенье, 22.08.2010, 00:09
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
В отличии от первой и третьей части, тут отличаются получаемые ощущения. В первой и третьей части мы получаем еще один уровень, который насыщен игровыми действиями. Как ни крути, но и в Spyro the Dragon и в Spyro Year of the Dragon приходится помучатся, чтобы пройти уровень. В Спайро 1 я долго гонялся за вором на самолете, в Спайро 3 (кстати, это ведь неверное название, третья часть порядкового номера не имеет) довольно сложный уровень с реактивным сноубордом, да и то, что за последней дверью, не с первого раза проходится. Поэтому мы и получаем дополнительные проценты в игре.
А в Спайро 2 это небольшой бонус. Самое сложно, это только американские горки (если можно это так назвать). Главный злодей повержен, зачем еще же еще сокровища нужны?
Странно, а почему никто не вспоминает про Театр. Это ведь гениальная вещь (жалко, что в третьей части от нее отказались). Раньше, когда еще не было интернета это была отличная возможность вспомнить игру. В игре интересные ролики, в которых есть, что посмотреть и над чем посмеяться.
 
LuckyWingsСообщение # 54 Воскресенье, 22.08.2010, 08:32
Аватар LuckyWings
Яйцо
Житель Города
«36»
Где: Не в городе Драконов
Хороший бонус! Жалко что я не встретил ни одного дракона, наверное этот пляж не очень популярный)

Добавлено (22.08.2010, 08:32)
---------------------------------------------

Quote (Serlutin)
Странно, а почему никто не вспоминает про Театр.

Для того времени это был не плохой подарок, но я ожидал увидеть в нем что-то особенное(чтобы вспомнить игру - я могу начать ее заново; правда?)



 
SkorpionСообщение # 55 Воскресенье, 22.08.2010, 09:18
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyro)
Это я говорю к тому, что, если бы для входа в Парк стояло ограничение 10000/64, то сразу же вместе с Парком открылся бы и Усилитель Суперогня, поскольку в самом бонусе, кроме жетонов, собирать уже нечего.

Было бы прикольно, и легче проходить некоторые атракционы)
Quote (Serlutin)
А в Спайро 2 это небольшой бонус. Самое сложно, это только американские горки (если можно это так назвать).

Да американские горки не так уж сложны)


 
Killer460Сообщение # 56 Суббота, 04.09.2010, 18:59
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Для меня бонус как неплохо.Дело в том что там действительно небольшой уровень и легкий но местами интересный,а бесконечное супер-дыхание это для меня лишнее так как вся сложность на этом уменьшается и легко попасть в то докудо надо было добраться а потом и поджечь.

Сообщение отредактировал Killer460 - Суббота, 04.09.2010, 19:00
 
МолнарикСообщение # 57 Суббота, 06.11.2010, 18:37
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Thief)
победить рипто, иметь 8000 камней и 50 шаров (помойму).

Чуть поправлю: 55 орб. Сорри за оффтоп


My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]
 
СпарвьероСообщение # 58 Воскресенье, 07.11.2010, 15:22
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Неплохой в целом бонус - этакий парк аттракционов. Можно немного расслабиться и развлечься (хотя если честно, многие мини-игры здесь быстро надоедают). А вот вместо суперпламени хотелось бы что-нибудь поинтереснее. Суперполет, конечно, не вставили по очевидной причине - пришлось бы прятать все места, где при повторном прохождении была бы видна "изнаночная" сторона уровней, или придумывать какие-либо причины, чтобы игрок не смог бы туда попасть. Лишняя работа, в общем.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Killer460Сообщение # 59 Воскресенье, 07.11.2010, 18:06
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Мне там бесит конечно горки,когда надо было сбивать шары.Вот там единственное испытание которое немного усложняет этот бонусный уровень.
 
СпарвьероСообщение # 60 Понедельник, 08.11.2010, 14:07
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Да, шары было сбить непросто. Но сами горки были оформлены довольно забавно - ездящие туда-сюда вагонетки с приобалдевшими посетителями, валяющиеся прямо на дорожке черепашата...

А еще мне там понравился "Тоннель любви". Весьма забавный прикол - отдельным удовольствием было наблюдать за лодками других посетителей.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Dragon Shores
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация