Четверг | 18.04.2024 |19:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Dragon Shores
Dragon Shores
ваше мнение:
1.Отличный бонус[ 52 ][43.33%]
2.Неплохо[ 36 ][30.00%]
3.Не очень оригинально, но сойдет[ 27 ][22.50%]
4.Плохо[ 1 ][0.83%]
5.Ужасно, разработчики поленились[ 4 ][3.33%]
Всего ответов: 120
famifamifaСообщение # 61 Воскресенье, 05.12.2010, 12:47
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится этот бонус но он постепенно надоедает. А за дверью суперзаряда я хотела найти портал в мир драконов. Мне очень хотелось по нему погулять, но суперзаряд тоже порадовал.
Из аттракционов больше всего понравились Американские горки.
 
VindrelСообщение # 62 Пятница, 11.02.2011, 04:26
Аватар Vindrel
Стрекоза
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
Хороший бонус: после напряженного вылизывания уровней приятно расслабиться, ну там потопить существ и т.п., все же больше чем просто титры)))
 
SkorpionСообщение # 63 Пятница, 11.02.2011, 10:07
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Vindrel)
Хороший бонус: после напряженного вылизывания уровней приятно расслабиться, ну там потопить существ и т.п., все же больше чем просто титры)))

А потом когда ты набрал все гемы и орбы можно идти за супер-огнём)


 
GotmogСообщение # 64 Пятница, 11.02.2011, 21:11
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Бонус интересный, лучше чем в первом (его там и нет почти), и лучше чем в третьем (и там если только бой с колдуньей внимания заслуживает), а вот во втором дают супер пламя, и если сразу начать новую игру, то эта способность будет доступна сразу.
 
SkorpionСообщение # 65 Суббота, 12.02.2011, 19:51
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Бонус интересный, лучше чем в первом (его там и нет почти), и лучше чем в третьем (и там если только бой с колдуньей внимания заслуживает), а вот во втором дают супер пламя, и если сразу начать новую игру, то эта способность будет доступна сразу.

Да, бонус интересный, но мне больше понравился из третьей части, там хоть камней куча и можно сразиться во второй раз,но и во второй части тоже ничего, так по развлекаться можно а потом супер-пламя.


 
ArcusСообщение # 66 Суббота, 12.02.2011, 23:13
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за "неплохо".
Понравилось задание с ездой по рельсам и отстрелу шариков. Довольно интересно было пострелять по уткам с помощью супер-пламяни. Единственное, что я не понял, так это любовная поездка в сердечке. Кто-нибудь знает, что это такое? Я сажусь, потом они немного катаются и всё, задание готово, а тогда спрашивается, что надо делать?

Насчёт бесконечного супер-пламяни - по мне так бестолковая штука, точнее было бы много тока в начале, но в конце, когда уже всё собрато от него толку никакого, даже поразвлекаться не получилось, очень быстро приелось.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
СпарвьероСообщение # 67 Воскресенье, 13.02.2011, 07:53
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Кто-нибудь знает, что это такое? Я сажусь, потом они немного катаются и всё, задание готово, а тогда спрашивается, что надо делать?

Просто такой прикол разработчиков. Главное там, пожалуй - то, какие пары катаются на лодках помимо Спайро.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SkorpionСообщение # 68 Воскресенье, 13.02.2011, 09:21
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Насчёт бесконечного супер-пламяни - по мне так бестолковая штука, точнее было бы много тока в начале, но в конце, когда уже всё собрато от него толку никакого, даже поразвлекаться не получилось, очень быстро приелось.

Ну некоторым может она и понравилась, чтобы пройти игру заново но только с супер-огнём, я вот не перепроходил её потому что знаю что уже будет не интересно.


 
GotmogСообщение # 69 Воскресенье, 13.02.2011, 14:00
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Я думал, может быть было бы интереснее, если бы бонусы менялись, например вместо супер огня был супер бег, или там была бы заморозка, или супер прыжок, но не вечный полёт, потому как это было бы вовсе не интересно.
 
SkorpionСообщение # 70 Воскресенье, 13.02.2011, 17:32
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Я думал, может быть было бы интереснее, если бы бонусы менялись, например вместо супер огня был супер бег, или там была бы заморозка, или супер прыжок, но не вечный полёт, потому как это было бы вовсе не интересно.

Тоже бы было не интересно как и с супер-огнём, если мы всё собрали что делать потом.


 
GotmogСообщение # 71 Понедельник, 14.02.2011, 11:37
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Тоже бы было не интересно как и с супер-огнём, если мы всё собрали что делать потом.

Ну сперва надо было бы это всё собрать, а потом как раз хорошо бы было уровень сложности другой открыть.
 
ArcusСообщение # 72 Понедельник, 14.02.2011, 14:44
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Ну некоторым может она и понравилась, чтобы пройти игру заново но только с супер-огнём,

Дык значит, можно начать новую игру с супер пламенем? Т.е. всё заново проходить с Глимера?
Quote (Спарвьеро)
Главное там, пожалуй - то, какие пары катаются на лодках помимо Спайро.

Дааа, парочки порой подбирались смешные.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 73 Понедельник, 14.02.2011, 15:23
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Дык значит, можно начать новую игру с супер пламенем? Т.е. всё заново проходить с Глимера?

Да, естественно, конечно, об этом уже в первом сообщении сказано!
 
ArcusСообщение # 74 Понедельник, 14.02.2011, 16:12
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Да, естественно, конечно, об этом уже в первом сообщении сказано!

Эх, не читал я первое сообщение...
А вот если бы можно было выбирать из различных супер умений я был бы только за.
Ну или хотя бы вместо супер пламяни было зелёное дыхание (помните, то которое Спайро использовал против Раптора), дак вот оно хоть и не стреляет на большое расстояние, зато у него скорострельность ого-го)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 75 Понедельник, 14.02.2011, 17:53
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Ну или хотя бы вместо супер пламяни было зелёное дыхание (помните, то которое Спайро использовал против Раптора), дак вот оно хоть и не стреляет на большое расстояние, зато у него скорострельность ого-го)))

Да даже если бы было сложнее играть, всё равно хоть какое-то разнообразие.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Dragon Shores
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация