Суббота | 20.04.2024 |06:05
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Обсуждение игры (Второе пришествие Дракоши)
Обсуждение игры
Как вам игра?
1.Отлично![ 152 ][80.85%]
2.Хорошо[ 28 ][14.89%]
3.Нормально[ 6 ][3.19%]
4.Плохо[ 2 ][1.06%]
5.Ужасно![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 188
LightingСообщение # 406 Пятница, 19.07.2013, 00:10
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Согласен с тобой DrWho.но всё таки самые интересные игры это только ps1.

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
DrWhoСообщение # 407 Пятница, 19.07.2013, 01:06
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Lighting)
Согласен с тобой DrWho.но всё таки самые интересные игры это только ps1.

Ну почему же, интересные игры есть везде, на пс1 просто шедевры сделаны были. На сейчашних приставках - да, делают интересные игры, но не всегда прекрасные.


 
kangaroo_SheilaСообщение # 408 Суббота, 20.07.2013, 20:18
Аватар kangaroo_Sheila
Яйцо
Житель Города
«7»
Где: Не в городе Драконов
Всетаки лучше Спайро, я еще игр не встречала. Играю в Спайро 10 лет, и все 10 лет это моя самая любимая игра. Играю на пс1.
 
SvetlanaSAСообщение # 409 Пятница, 26.07.2013, 12:26
Аватар SvetlanaSA
Яйцо
Житель Города
«21»
Где: Не в городе Драконов
Тронула история про Брайана и Бренду - от души позавидовала детишкам... Только в Википедии написано, что надпись Brian встречается 2 раза, а Brenda - 1 (я этих Брайанов насчитала штук 10, и три Бренды). Хорошо такого отца иметь...

A good beginning is half the battle
 
kangaroo_SheilaСообщение # 410 Четверг, 29.08.2013, 15:35
Аватар kangaroo_Sheila
Яйцо
Житель Города
«7»
Где: Не в городе Драконов
Спайро (особенно вторая часть)- самая лучшая игра! Особенно для детей по младше, для таких, какими были мы( Я Имею ввиду тех кто родился в 1998 или 1997 и.п.). Когда я играла в нее первый раз, мне она казалась бесконечной и непроходимой. Очень добрая и хорошая игра, несмотря на то, что Спайро бодается и сжигает всех огнем)
 
TezeyariyСообщение # 411 Воскресенье, 22.09.2013, 17:27
Аватар Tezeyariy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Очень интересная и классная игра!А графика...просто потрясает...
 
Dott_errСообщение # 412 Воскресенье, 22.09.2013, 19:41
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Самая короткая часть, попросту не успеваешь проникнуться всей той, не жнаю, красотой, как то все... быстро чтоли... зато эта чамть изобилует мини-играми.

Always handy in a scrape!
 
Q-wer-TСообщение # 413 Четверг, 07.11.2013, 18:01
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов

Цитата
Самая короткая часть, попросту не успеваешь проникнуться всей той, не жнаю, красотой, как то все... быстро чтоли... зато эта чамть изобилует мини-играми.

Почто? Я бы так однозначно так не заверял. Ну, касательно красы, дива и самими красками геймплея - тут уж нисколько неоспоримо. Сейчас сам начинаю переигрывать, но пока сие дело впало в некоторый застой - обучение, кляпание пупа несколько по иной гейме, можно даже сказать канону, и множество иных творческий начинаний берёт тебя попросту нарасхват, отчего не хватает времени на самую какую ни на есть благоприятную игру - просто эмулировать и получать удовольствие, чего уж проще, казалось бы.
Я с должной уверенностью, в согласии со своим эго и альтер-эго (даже так), заверяю, что эта часть есть моя самая любимая, наиболее врезавшаяся в память стремительным полётом нашего фиолетового героя. А, спрашивается, почему иль какие на то причины? Я резонов, откровенно говоря, никаких не искал в сём, объяснять не пытался. Тут обильное множество счислять из того, что "принравилось" уму и фантазии - благоприятная в своей связующей амальгама.
Конечно, каждая из частей вновь и вновь с успехом ворочает меня в детство. Именно с этой части.. что ж бы запомнилось. Вот почему-то всё на памяти впервые увиденные Драконьи Берега. Я проходило столького.. Ах, не запамятовать и того, что именно с этой части начиналась первичная игра моя, только уж поздними временами, но всё той же детской поры, перепала на руки триология, радости об чём просто конца-края не свидывал. Впрочем, потому-то я и не стал бы говорить, что данную часть можно наименовать таким словом, как короткость, можно даже сказать, некая игровая "недолгосрочность". Когда была мне ещё приставка, вот тогда всё отложившееся в памяти, в том числе и впечатления, были самыми-самыми свежими, как говорится, с пылу с жару! Потому сейчас желаю наново переиграть, и начиная именно с данной части, так как желаю припомнить все-превсё. Ох уж это студенчество, уже сталось отнимать мне многого времени моего. Но, право, сетовать на то не желаю нисколько, однако, всё же, так или иначе, а времени занимает за немалым.
Но уж то, что действительно мне запомнилось со второй животрепещущей для меня части, так это награда - твёрдое и окончательное усиление пламени, и сейчас мне уже приходится меньшим расстройством то, что такой бонус и только тогда, когда уже всё пройдено.
Не знаю уж так же, но, вообще, по сути, касательно Спайро и частей с ним на PS1'ую у меня довольно-таки достаточно размытости и неясностей, потому даже и уму не поддам этакую невзрачную амнезию. Однако в любом случае, атмосферу Gateway'я мне точно ни с какой иной не спутать. Да, пусть для меня вторая и третья части были, казалось, во многом схожими, то сейчас же, в более старших годах, начинаю в скорости изымать каждую индивидуальность самой застоявшейся на памяти моей части.
 
VestaСообщение # 414 Пятница, 07.02.2014, 17:03
Аватар Vesta
Яйцо
Житель Города
«70»
Где: Не в городе Драконов
Вторая часть моя самая любимая из классики. Очень красочно и интересно. Очень понравился сюжет.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 415 Пятница, 07.02.2014, 20:40
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Да часть классная,мои друзья в класе тожэ любили играть в спайро,да и досих пор обожвют его играть на пки консолях :)


 
KankuroZСообщение # 416 Среда, 19.02.2014, 07:29
Аватар KankuroZ
Яйцо
Житель Города
«24»
Где: Не в городе Драконов
Пришла в большой восторг когда смогла из всех частей пройти её на 100% первой =)
Эх...тогда и зародилась надежда что и пиратку 3й части все-таки пройду,но не оправдала..правда было это еще лет 10 наза) he


Our beach-is your beach.
 
Spyro_ShippudenСообщение # 417 Понедельник, 10.03.2014, 14:31
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Я только начал проходить, но уже могу сказать, что игра прикольная. А Охотник и Элора - просто ходячий прикол

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
mишаСообщение # 418 Понедельник, 10.03.2014, 20:39
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Spyro_Shippuden ()
Я только начал проходить, но уже могу сказать, что игра прикольная. А Охотник и Элора - просто ходячий прикол
Элора - это ещё не прикол. Вот Хантер во второй части - ещё какой прикол! )


...
 
Ivan_ProskaterСообщение # 419 Воскресенье, 12.10.2014, 08:31
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Наверное самая сложная игра про спайро из классической трилогией... Вот токо недавно прошёл , а в 5-7 лет не мог найти шары для битвы с Рипто)


мяу мяу мяу мяу
 
ShamilСообщение # 420 Среда, 05.11.2014, 14:08
Аватар Shamil
Новорожденный Дракон
Житель Города
«419»
Где: Не в городе Драконов
Игра получилась довольно таки интересной!
После дикого однообразия заданий и тому подобного в первой части,здесь же мы видим,что Инсомниак не поленился,и с игру более интересной в плане прохождения.
Стоит отметить,что сюжет намного сильнее развит+еще добавлен эпилог.Вообщем,игра на пятерку,все должны хотя бы раз в нее погамать.


Есть Шаман Кинг ну а я......Шаман-Кеп
©Shamil
Посты нагло проплачены правительством США и рептилоидами.


Сообщение отредактировал Shamil - Пятница, 07.11.2014, 14:47
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Обсуждение игры (Второе пришествие Дракоши)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация