Четверг | 28.03.2024 |17:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Обсуждение игры (Второе пришествие Дракоши)
Обсуждение игры
Как вам игра?
1.Отлично![ 152 ][80.85%]
2.Хорошо[ 28 ][14.89%]
3.Нормально[ 6 ][3.19%]
4.Плохо[ 2 ][1.06%]
5.Ужасно![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 188
SkyCreeper1998Сообщение # 421 Среда, 05.11.2014, 18:51
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Ну да,игра больше похожа на Рэтчета и кланка,там надо болтики собирать и за них покупать оружие,а тут кристалы,и так же мани бегу отдавать.


 
SunnyСообщение # 422 Воскресенье, 30.11.2014, 12:22
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Ах,он отдохнуть хотел!А если какой нибудь злыдень в мир драконов припрется?Герои всегда должны быть на готове и не смотря даже на погоду,принять вовремя любую опасность,а ему на пляж захотелось!Вот он там бегает по Авалару,а вдруг в мир драконов опять гнасти гнорк сунется?Или еще кто нибудь,пока он другой мир спасает от какой-то коротышки,с его тормозными преспешниками!И вообще,герой в первую очередь не о себе думать должен.Я,честно говоря,не ожидала от Спайро такого эгоизма.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
gitgegСообщение # 423 Воскресенье, 30.11.2014, 13:59
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Sunny ()
Ах,он отдохнуть хотел!А если какой нибудь злыдень в мир драконов припрется?Герои всегда должны быть на готове и не смотря даже на погоду,принять вовремя любую опасность,а ему на пляж захотелось!Вот он там бегает по Авалару,а вдруг в мир драконов опять гнасти гнорк сунется?Или еще кто нибудь,пока он другой мир спасает от какой-то коротышки,с его тормозными преспешниками!И вообще,герой в первую очередь не о себе думать должен.Я,честно говоря,не ожидала от Спайро такого эгоизма.
Зачем так жестоко, герои тоже хотят отдыха D:


 
SunnyСообщение # 424 Воскресенье, 30.11.2014, 16:11
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата gitgeg ()
Зачем так жестоко, герои тоже хотят отдыха D:
Вот когда убедится,что врагов еще очень долго не будет,пусть сколько хочет-отдыхает


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
gitgegСообщение # 425 Понедельник, 01.12.2014, 16:31
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Sunny ()
Вот когда убедится,что врагов еще очень долго не будет,пусть сколько хочет-отдыхает
Действия игры происходит не сразу после событий первой части. "В Мире Драконов наступил сезон дождей" - вполне логично, что он наступил спустя некоторое время, быть может, год.


 
SunnyСообщение # 426 Понедельник, 01.12.2014, 18:05
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата gitgeg ()
Действия игры происходит не сразу после событий первой части.
А вдруг злыдни догадаются,что у Спайро каникулы и припрутся в мир драконов и будут там рушить всех и вся,пока Спайро на "пляже" бегает?


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
TheGunManСообщение # 427 Пятница, 23.01.2015, 17:03
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Помогите!!!!!! Пожалуйста!!! Как включить мини карту в левом нижнем углу? Какую версию не качаю- нету её!
 
MrDarkСообщение # 428 Пятница, 23.01.2015, 17:09
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
TheGunMan, в меню паузы в опции зайти пробовал? Если нет- попробуй, там должна быть эта настройка.
 
TheGunManСообщение # 429 Пятница, 23.01.2015, 17:14
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Посмотрим.... ну а так- очень обожаю, трилогию, не хочу распинатся, и в правду- игра детста...

Добавлено (23.01.2015, 17:14)
---------------------------------------------
Детства то-есть

 
ХаулСообщение # 430 Суббота, 24.01.2015, 11:16
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата TheGunMan ()
не хочу распинатся

А что так? Мне было бы интересно узнать чуть по больше.


Nope
 
SpyroforeverСообщение # 431 Среда, 25.03.2015, 12:25
Аватар Spyroforever
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Отличная игрушка! Очень красочные миры, больше персонажей, классные задания, прикольные битвы с боссами тому подобное! Ощущения в процессе её прохождения у меня были неповторимы! Побольше бы таких игр.

Мне многого не надо! Чашечка кофе и безграничная власть))
 
SkyCreeper1998Сообщение # 432 Пятница, 27.03.2015, 17:28
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
А я снова скачал на андроид,проходу на мобилке.Вот управление не очень,особенно уровни сридвеи >_<


 
GraisoNСообщение # 433 Среда, 01.07.2015, 17:38
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
Грейсон тут засела с классикой, решила пройти 5 старых частей на французском языке. Начала с Ripto's Rage/Gateway to Glimmer.
Знаете, меня приятно удивил уровень, известный нам под названием Colossus, с эдакими монахами, козами, большим йети, злыми духами и, разумеется, хоккеем. Если быть точнее, не сам уровень, а именно озвучка нпс. Думаю, не многие интересовались французской версией игры, посему для несведущих товарищей оставляю ссылку на первый монолог нпс из Колоссуса: https://youtu.be/7Kz6xoISHsU?t=23m54s 

Вспоминая русскую озвучку, от которой ожидать и нечего было, решила на ютубе глянуть Спайровские летс плеи на английском и немецком, дабы сравнить оригинал и переводы. Чисто из любопытства, так как была несколько поражена оригинальностью французов. Посмотрим тот же эпизод на других языках.

https://youtu.be/nmDXFIXx93I?t=42s - English
https://youtu.be/ELCtV63KUEU?t=3m1s - Deutsch
https://youtu.be/jWH2i4WDUUY?t=1m15s - Русский

Лично мне такая мелочь показалась весьма забавной :)

В разделе видела тему с видео по Спайро 2, однако мой пост больше похож на обсуждение игры, нежели на желание показать очередной видеоролик. Если все же я не права, прошу огромного прощения.


Сообщение отредактировал GraisoN - Среда, 01.07.2015, 17:40
 
SerlutinСообщение # 434 Среда, 01.07.2015, 18:51
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
GraisoN, вау, французы и правда молодцы. Вообще, странно. Обычно переводчики ведь не играют в игры, которые переводят. Им приносят текст, а они еще зачитывают. Как это видно по немецкой версии. Про русскую вообще молчу, пираты, они и есть пираты. Но французы прям очень ловко уловили суть. Шедевральная озвучка.

Если найдёшь еще какие-нибудь забавности, выкладывай.
 
GraisoNСообщение # 435 Среда, 01.07.2015, 20:24
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
Буду стараться выбирать наиболее забавные забавности :)

Хммм. Хотела бы еще отметить французскую озвучку Рипто, ибо у них он тоже вышел колоритней оригинала. Как же он эмоционален...
Все ведь помнят видеоролик перед боем с Крашем, где Элора рассказывает о появлении Рипто в Аваларе. А именно, в той части, когда Рипто выскакивает из портала и на него обрушивается Галп, слышим далее, как первый поливает грязью второго. Слушая истерику Рипто, не могла не провести параллель с... Гитлером. Признаюсь (и каюсь), именно Гитлера мне напомнил Рипто во французской озвучке. Это может быть крайне примитивным сравнением, но ничего не могу с этим поделать.  Вот, например: https://youtu.be/z9eHWQkC8oU?t=52m46s - скорость речи, эмоциональность, высота голоса дают такой результат, думаю.
Это очередной плюс на счет французов. Чувствуется работа с душой :D
Тем не менее, не хочу сказать, что оригинал и прочие переводы хуже. Другой подход.

Даже у немцев Рипто далек от Гитлера: https://youtu.be/_oSbUZ0xgno?t=7m46s - очень не хотела прибегать к стереотипам и выискивать гитлеровских оттенков в немецкой озвучке, увы :)
Ну и в оригинале тоже далек: https://youtu.be/GZL4t2iFjFc?t=47s
А про нашу озвучку и сказать-то нечего: https://youtu.be/jowxx3jhG9c?t=18m29s :D


Сообщение отредактировал GraisoN - Среда, 01.07.2015, 20:28
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Обсуждение игры (Второе пришествие Дракоши)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация