Четверг | 09.05.2024 |18:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Обсуждение игры (Второе пришествие Дракоши)
Обсуждение игры
Как вам игра?
1. Отлично! [ 152 ] [80.85%]
2. Хорошо [ 28 ] [14.89%]
3. Нормально [ 6 ] [3.19%]
4. Плохо [ 2 ] [1.06%]
5. Ужасно! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 188
СтеллаСообщение # 76 Суббота, 01.08.2009, 16:22
Удаленные
Первая игра, в которую я играла в Спайро.
Очень понравилась, довольно-таки интересная и захватывающая. Играла очень давно, всё хочу скачать где-нибудь, а нигде не нахожу )
 
FayferСообщение # 77 Вторник, 04.08.2009, 20:41
Удаленные
Кстате,это первая из Спайроаны,где надо было пробивать стены.Поняла это случаянно:всегда не хожу,а бегаю(поэтому у сестры кружится голова,а 1 уровень приходится по нескольку раз проходить happy )и случаянно влындилась в стену wacko
 
FlybackСообщение # 78 Понедельник, 10.08.2009, 00:34
Удаленные
Я вот тут обнаружил кое что интересное. Незнаю, может так и должно быть, но кто-нибудь видел в этой и последующей части падающие на небе звёзды? Я видел 2 раза: в Autumn Plains и втором мире третьей части Spyro. На звезду правда похоже не было, было похоже на сгусток супер-пламени, да и летел совсем не с земли. Может и вовсе не звезда.
З.Ы. я сначала был уверен что это НЛО и даже слегка испугался, но подумав решил что всётаки "что-то из декораций".
З.Ы.Ы. может они там постоянно летают и один я только 2 раза заметил?


Сообщение отредактировал Flyback - Понедельник, 10.08.2009, 00:35
 
RubyСообщение # 79 Понедельник, 10.08.2009, 00:38
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Flyback)
Я вот тут обнаружил кое что интересное. Незнаю, может так и должно быть, но кто-нибудь видел в этой и последующей части падающие на небе звёзды? Я видел 2 раза: в Autumn Plains и втором мире третьей части Spyro. На звезду правда похоже не было, было похоже на сгусток супер-пламени, да и летел совсем не с земли. Может и вовсе не звезда. З.Ы. я сначала был уверен что это НЛО и даже слегка испугался, но подумав решил что всётаки "что-то из декораций". З.Ы.Ы. может они там постоянно летают и один я только 2 раза заметил?

Хм.....странно,я не замечала.(хотя в небо смотрю чаще чем на врагов xD)
 
FayferСообщение # 80 Понедельник, 17.08.2009, 23:40
Удаленные
Flyback, Не,незамечал...
Меня прикалывают имена норков в парке biggrin А вас?
 
RusskiyDraconСообщение # 81 Пятница, 21.08.2009, 13:56
Удаленные
Ага, берётся любое имя, к нему приписывается буква "G", и, вуаля, получается нормальное для норка, простите, Гнорка имя.) smile
 
FayferСообщение # 82 Пятница, 21.08.2009, 14:37
Удаленные
RusskiyDracon, А приставка "Шоумен"чего стоит? happy
 
RusskiyDraconСообщение # 83 Суббота, 22.08.2009, 11:56
Удаленные
Пришлось чем-то заниматься.) Эдакий эпилог первой части.)

Добавлено (22.08.2009, 11:56)
---------------------------------------------
Ура! Всё прошёл и эпилог тоже посмотрел. Очень интересная часть Спайро, но, по-моему самое классное - бесконечное огненное дыхание - после него самым сложным боссом становиться Краш, за ним Рипто, а самый лёгкий Гал smile

 
ShinkuСообщение # 84 Суббота, 10.10.2009, 15:00
Удаленные
Одна из любимых игр. Играю в основном лишь ради того, чтобы поплавать по воздуху в летнем лесу (или как он там называется?).

Очень нравятся сами локации, а не подуровни, т. е. мне нравится не проходить игру, а получать удовольствие от простого хождения.
Названия всех локаций не помню - то ли я слишком невнимательный и презренный геймер, либо просто как-то отвлеклась от запоминания всяких там названий, залюбовавшись пейзажами...
Короче, одна из любимых частей, мой голос в опросе - отлично.

 
КираСообщение # 85 Воскресенье, 25.10.2009, 15:27
Удаленные
М-да! Когда вышла игра, мне было лет 7-8. И я обожала фиолетовый цвет biggrin !
И тут появилось это маленькое чудо!
Играть начала со второй части, которая запала в душу. Рубилась на Соньке до посинения, не давая смотреть никому телик...
Обожаю эту игрушку! Добрая и классная!
 
ZarinСообщение # 86 Суббота, 07.11.2009, 11:56
Удаленные
Кто подскажет, как обменять яйцо на карандаш в уровне "Туманное болото"? Я не знаю, на что менять и где менять монету, которую дал котёл. sad Мне остался один шар до 100%. Помогите. sad
 
GospelСообщение # 87 Суббота, 07.11.2009, 12:06
Удаленные
Zarin, Карандаш нужно отдать профессору. Он там в каком-то пещении стоит. После монету кинуть в фонтан
 
ZarinСообщение # 88 Воскресенье, 08.11.2009, 16:00
Удаленные
Houl-The-Dragon, насчёт профессора я знаю. Просто я не до конца понял, кому дать монету после обмена с котлом. Говоришь, монету надо кинуть в фонтан и фонтан отдаст карандаш? Или потом обмениваться надо будет ещё? )
 
GospelСообщение # 89 Воскресенье, 08.11.2009, 16:06
Удаленные
Quote (Zarin)
Говоришь, монету надо кинуть в фонтан и фонтан отдаст карандаш?

Я последовательность не помню... только знаю что карандаш профессору, а монету фонтану ._.
 
ТамплиСообщение # 90 Понедельник, 16.11.2009, 23:03
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Прошла усю часть....теперь хожу как по музею и открываю эпилог....кстати,как его открыть то?Я боссов на перфект прошла+кактусы+водоросли....а ещё что нибуть есть?
...
Кстати,есть прикольчик-когда у тебя СуперФлейм,то попробуйте стрельнуть по рыбам из водоёма в Саммер Форест и они забавно поплывут брюхом кверху)))Правда потом по неясным причинам спокойно себе этак плавают... idle


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Обсуждение игры (Второе пришествие Дракоши)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация