Воскресенье | 19.05.2024 |13:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Секреты и глюки в Spyro 3
RubyСообщение # 136 Воскресенье, 19.04.2009, 11:50
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Моника)
думаю, у всех, кто играл в глючнутую игру о Спайро, сталкивались с тем, как долго вылупляется яйцо. Бывает такое не на всех уровнях но бывает. Тока яйцо начнёт вылупляться, и всё сразу зависает. Картинка ваще не двигается. А вчера когда я играла, в 4-ом мире, у Хантера получила яйцо. И главное картинка не зависла, музыка играет, а яйцо не вылупляется. 15 минут ждала - ну ни в какую. У кого нибудь было такое?

Конечно было!Тысячу раз!Только я не ждала 15 минут,так как знала что это бесполезно...Просто сразу вырубала приставку.Знаете,я недавно играла и у меня было СТОЬКО глюков за один раз,что с ума сойти можно!
Как вы наверное знаете,яйца начинают пропадать в Альпах Шейлы-последнее яйцо(хорошо хоть уровень короткий).Этот глюк я "обманула" тем что зашла к ней самой последней и не заходила в её миры.Решила-меньше яиц,и меньше глюков.Следуйщий глюк появляеться,когда долго играеш и не нажимаеться кнопка "пауза"и ты не можеш записать игру.Выход-зайти в любой мир и с чистой совестью выключать.Дальше идёт глюк когда борёшся с Спайком. Спаркс становиться зёленый и НЕ востанавливаеться.Решение-как только оказываешся в мире Вечернего озера-опять таки вырубать приставку.Далее некоторое время всё идет гладко.Затем,когда я собрала всех созданий ихнего мира чтоб они мне зделали ракету у меня появился пункт "Дом Колдуньи".Правда я на него не нажала вспомнила,что говорят,что когда дерешся с ней ракета превращяеться в шар и ты-без яиц и камней.Вобщем,подралаь с Скорчем или как там его...Повторился глюк аналогичный Спайку.Выход тот же.А вот в мире Полночной Горы начались настоящие глюки.Для начала пропали яйца,которые достаются если дойдёш до конца уровня.За ним пропали всё миры кроме Ранней Весны и мира Полночной горы.Пособирала я удаленные яички снова.Играю дальше.У меня изза удаленных миров пропала где-то яиц 20(обидно) и поетому я не смогла открыть колдунью.Тут-новый сюрприз!Удалились ВСЁ яйца опять таки кроме мира Полночной горы.Но их как и было-80!Я быстро сообразила пошла в Весну Раннюю завоевала ВСЁ яйца у меня их стало 100 с копейками(а атлас на половину пустой)открыла Колднунью на начала драться...Затем сами знаете-ракета превращяеться в шар,бла-бла-бла-бла..А я опять вырубила приставку....Вот такая у меня "хронология" глюков.


Сообщение отредактировал Cynder12 - Воскресенье, 19.04.2009, 11:55
 
shadowalisСообщение # 137 Воскресенье, 19.04.2009, 17:09
Аватар shadowalis
Дракон Подросток
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Моника, Cynder12, у меня было абсолютно все тоже самое. Не устаю повторять, что у ВСЕХ, кто играл на консоли в эту часть были такие проблемы (имеется в виду пиратка). Поэтому девочки, либо берите лицензию, либо ищите русскоязычный эмуль на PSP. Там все ОК!


 
kitti-katyСообщение # 138 Четверг, 21.05.2009, 15:48
Удаленные
А я в уровне где динозавры стреляют (не помню как называется) нечаянно в пропасть полетела и там попала в портал. Он привёл меня на площадку, видимо там по идее надо было с кем-то сражаться wacko , но создатели её видимо не доделали и оставили просто висеть в пропасти портал!!!!! Вспомнить бы мне в какой точке пропасти тот портал sad
 
MamaСообщение # 139 Понедельник, 22.06.2009, 09:40
Удаленные
Ребята, кто силён в английском и знает особенности игры - помогите, пожалуйста, перевести чит к уровню "Снежный сноуборд" в супербонусном мире. Не может ребёнок пройти, два дня бьётся.
If you find, after several 100 attempts, that you just can't win the race, here's a surefire way to win.
From the very first ramp on the left, do 5 front spiral twist flips to get FULL turbo boost. At the top of the first big hill, turn hard left and in full turbo boost land down below and go by Hunter in the wrong direction. Stay right and run head-on into the small wall on the right (the second wall). Once Spyro is reconnected with his board, he will be going the right direction on lap 2 as he passes Hunter. Repeat this 2 more times and you will be in 1st place when you finish.
 
GospelСообщение # 140 Понедельник, 22.06.2009, 11:08
Удаленные
Quote (Mama)
Repeat this 2 more times and you will be in 1st place when you finish.

Короче там просто рассказывают про трюки и зарядки турбины (вообще бестолковая информация) просто приди первой.
 
MamaСообщение # 141 Понедельник, 22.06.2009, 12:00
Удаленные
Да нет же:-) Там рассказывают о том, как нужно где-то слететь в нужное место и пнуть рогами какую-то стену. Я понимаю, читерство- это не есть гуд, но ребёнок ноет, сил никаких нет уже терпеть. Сама я и двух уровней не пройду:-)
 
GospelСообщение # 142 Понедельник, 22.06.2009, 12:30
Удаленные
Mama, а! Вспомнила... так. Сейчас попробую перевести, но как только я это сделаю, не ручаюсь за правильность...
---
Нет я ничё не поняла x'D
Вот промтовский перевод:
Если Вы находите, после несколько 100 попыток, что Вы только не можете выиграть гонки, здесь являются безошибочным способом победить.
От самого первого ската слева, сделайте 5 передних спиралей крутят щелчки, чтобы получить ПОЛНОЕ турбо повышение. Наверху первого большого холма, станьте трудно оставленными и на полной турбо земле повышения вниз ниже и пойдите Охотником в неправильном направлении. Пребывание, которым, правильное и управляют передней частью в маленькую стену справа (вторая стена). Как только Spyro повторно связан с его правлением, он будет идти правильное руководство на коленях 2, поскольку он передает Охотника. Повторите это еще 2 раза, и Вы будете в 1-ом месте, когда Вы закончите.
ЗЫ:
Господа критики. Не проходите мимо и переводите сами, нежели придераться. Посты с критикой будут удляться, жду ВАШЕГО перевода
 
MamaСообщение # 143 Понедельник, 22.06.2009, 12:53
Удаленные
Я это видела- тоже посмеялась)
Но переводила своими силами, без Промта. Трудность в том, что перевести могу, но как это применить к игре- не знаю)
Вариант начала перевода :
Если вы прошли этот уровень сто раз и ни разу не одержали победы, то эта фишка для вас.
С самого первого склона слева сделайте 5 спиралевидных закрута, чтобы получить полное ускорение. На верху первого большого холма повернитесь налево и упадите ниже, по направлению к Хантеру, и куда-то идите (?) в неправильном направлении. Станьте справа и пните головой в маленькую стену справа.

Дальше я не в силах перевести)) Помогите, кто чем может- но не Промтом! Он ламер!

 
СпайСообщение # 144 Понедельник, 22.06.2009, 12:59
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Если после сотни попыток вы наконец поймёте, что не можете победить просто так, то вот один верный способ придти первым.
Во время самого первого прыжка с левого трамплина сделайте пять спиральных оборотов, чтобы набрать ПОЛНОЕ турбо ускорение. На вершине первого большого холма поверните налево и на полном ускорении приземлитесь ниже и едьте на Хантера в неправильном направлении. Оставайтесь справа и врежьтесь в маленькую стену справа (вторая стена). Когда Спайро слетит с доски и снова на ней окажется, он будет в правильном направлении на втором круге, когда он проедет Хантера. Повторите это ещё два раза и будете первым, когда финишируете.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
spyrosСообщение # 145 Понедельник, 22.06.2009, 13:38
Удаленные
Вот был у мя глюк:захожу в Полуденном саду на вертолёт и нажимаю для передвижения кнопочку.Ну,экран как положено меняеться (фон:небо).Потом приземляеться в Полуденном саду!Отсюда же улетал!О_о
Прошёл уровень с пандами.(В Полуденном саду) и хеликоптер заработал как положенно!Что такое? biggrin
 
KaroСообщение # 146 Пятница, 03.07.2009, 12:48
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Кто знает коды на смену цвета спайро??? Скажите мне срочно надо!

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
GospelСообщение # 147 Пятница, 03.07.2009, 12:55
Удаленные
Quote (Karo)
Кто знает коды на смену цвета спайро??? Скажите мне срочно надо!

http://www.gamespot.com/ps/action/spyroyearofthedragon/hints.html
 
KaroСообщение # 148 Пятница, 03.07.2009, 12:58
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Благодарю!

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
SergeiUXPMCСообщение # 149 Суббота, 18.07.2009, 22:54
Удаленные
Почему у меня не открываются некоторые порталы во втором мире, а также не работает переход на 3-й мир?! Залетаю в портал (или сажусь на вертолет), показывают как Спайро летит, а потом черный экран и....ВСЕ, ТОРМОЗА! Приставка зависла. sad Пробовал на эмуле играть, он тоже стопорится (ePSXe 1.7.0), а если использовать версию эмулятора 1.5.0, то после 30 секунд зависания в своем консольном окне он выдает сообщение о какой-то ошибке и закрывается.
Попробовал загрузить с Инета образ этой части игры - там то же самое!!!, только проблема уже встречается в 1-м мире.
На диске у меня русская версия (с откровенными глюками по звуку), загруженный образ же этим не страдает, но и ничем не помогает!
Если кто знает, пож., дайте ссылку на нормальный образ. (А вообще нормальная версия этой игры существует в природе?! :))


Сообщение отредактировал SergeiUXPMC - Суббота, 18.07.2009, 22:59
 
СпайСообщение # 150 Суббота, 18.07.2009, 23:01
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SergeiUXPMC)
Нашел вроде бы нормальный образ. Прошел до Midnight Mountain.
Только вот загвоздка есть с уровнем Lost Fleet (Затеряный Флот). Там яйцо не могу найти. Написано "Swim through acid" (Проплыви через кислоту). Плавал, уже много плавал. А яйцо так и не нашел. Помогите, кто может. Где оно может быть?!

http://www.youtube.com/watch?v=u2A9VfcZ2y8
4:55


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация