Четверг | 18.04.2024 |03:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Секреты и глюки в Spyro 3
GospelСообщение # 46 Четверг, 31.07.2008, 12:02
Удаленные
PS1_fan, У меня Спайро никуда лететь не хотел у тебя жаждил путешествий biggrin
 
DragonessaСообщение # 47 Четверг, 31.07.2008, 15:26
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
после уничтоженного райнока на снегу остался странный треуголник,который выпирал из земли и я могла проходить сквозь него...

У меня тоже такое было, довольно странно.... Со мной не давно пройсходили глюки. Как и у многих у меня начали пропадать яица( только в Полуночной горе). Больше всего я заметила глюков в Полуночной горе. Там же у меня резко позеленел Спаркс. Съел он бабочку и исчез. Потом я вошла в один портал и меня отправили на Виллу солнца(В первый мир). А кто нибудь когда нибудь гонял Толстосума выбивая из него деньги? У меня получилось один единственный раз очень забавно! А кто нибудь вобще Год дракона прошел?
 
GospelСообщение # 48 Четверг, 31.07.2008, 15:43
Удаленные
Quote (Dragonessa)
У меня тоже такое было, довольно странно.... Со мной не давно пройсходили глюки. Как и у многих у меня начали пропадать яица( только в Полуночной горе). Больше всего я заметила глюков в Полуночной горе. Там же у меня резко позеленел Спаркс. Съел он бабочку и исчез. Потом я вошла в один портал и меня отправили на Виллу солнца(В первый мир). А кто нибудь когда нибудь гонял Толстосума выбивая из него деньги? У меня получилось один единственный раз очень забавно! А кто нибудь вобще Год дракона прошел?

Знакомая ситуация. У меня тоже так был и Спаркс исчезал Оо и яйца пропадали. Толстосума я тож гоняла. Весело ^^.
Я проходила эту игру на 118 процентов, но для этого пришлось покупать отдельный диск (у меня была три в одном).
 
PS1_fanСообщение # 49 Суббота, 09.08.2008, 14:25
Удаленные
Quote (Dragonessa)
У меня тоже такое было, довольно странно.... Со мной не давно пройсходили глюки. Как и у многих у меня начали пропадать яица( только в Полуночной горе). Больше всего я заметила глюков в Полуночной горе. Там же у меня резко позеленел Спаркс. Съел он бабочку и исчез. Потом я вошла в один портал и меня отправили на Виллу солнца(В первый мир). А кто нибудь когда нибудь гонял Толстосума выбивая из него деньги? У меня получилось один единственный раз очень забавно! А кто нибудь вобще Год дракона прошел?

Яйца вроде не пропадали,а вот с порталами и Спарксом...ужас..ну так только на эмуле,а на приставке ток один глюк-с последним боссом.А так прошла,но не на 100% т.т

Добавлено (09.08.2008, 14:25)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=dOqkvYpwCfw&feature=related Нашла вот что.У меня такое один раз случалось,но второй диск спас : D

http://www.youtube.com/watch?v=u0LyMIs99uE&feature=related ы

Сообщение отредактировал PS1_fan - Суббота, 09.08.2008, 15:57
 
DragonessaСообщение # 50 Вторник, 12.08.2008, 11:14
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Jasiri)
но я слышала, что кто-то, с помощью кодов, туда забрался и там находились лишь несколько пузырьков с 1-UP бабочками. Я не знаю, правда это или нет, но, думаю, это, всё-таки, правда.

Это правда! Я сама не давно там была! Там всего лишь три бабочки пополняющие уровни жизни Спайро.
 
Spyro23Сообщение # 51 Вторник, 19.08.2008, 10:57
Удаленные
Quote (Спай)
Мои видео:
Как плавать в болоте с пираньями (опубликовано в теме про обсуждние)
http://slil.ru/25584414
http://ru.youtube.com/watch?v=z_JBlfLRLSM

Как ездить по стенам (опубликовано в теме про обсуждение)
http://slil.ru/25587482
http://ru.youtube.com/watch?v=PJqYtJ1ji3Q


Офф: А почему у тебя на Ютубе в профиле написано, что тебе 28 лет и ты из Украины?
 
ТауСообщение # 52 Вторник, 19.08.2008, 17:35
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов

Вот как попасть на этот остров.

 
YamsСообщение # 53 Четверг, 21.08.2008, 13:25
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Я только что прошел игру, которая была скопирована, и вот какие "глюки" я НЕ обнаружил:
Исчезновение яиц,
Появление яиц из ниоткуда,
Недобор камней,
Появление камней из ниоткуда,
Полный возврат к 0 % после 30 секунд битвы с 4-м боссом,
Порталы не работают или переносят не туда,
Вечнозеленый Спаркс,
Проблемы с посадкой на транспортные средства,
Совмещение Воздушного Шара с Ракетой,
Необусловленные появления Манибэгса,
Прокрутка монологов вместо музыки,
Отправление от 4-го босса к 1-му боссу,
Попадание в Супер Бонус Раунд не через его портал или Атлас,
Отсутствие некоторых врагов на уровнях,
Нехватка овец,
Непроходимый Bugbot Factory,
Сообщение Феи о том, чтобы Вы катились куда подальше wink

А вот, что мне встретилось:
Один раз во время появления дракона, было написано, что это яйцо уже есть wacko ,
Названия на порталах специально для любителей погадать, что-же там написано ))
После возврата из СБР (через "выход"), пройдя несколько шагов/пролетя несколько взмахов, Спайро вдруг оказывался в приземляющейся ракете - она куда-то улетала сама!
Когда я брал skill point в Frozen Altars, то Иети бездействовал! Но это вроде не глюк, а возможность играть вдвоем после того как вы его побили. Никто не хочет попытаться сыграть на эмуляторе онлайн? smile



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал spyro - Воскресенье, 14.09.2008, 21:48
 
CRASHСообщение # 54 Пятница, 22.08.2008, 22:32
Удаленные
Как не странно для меня секретом было что над над озером вроде в третем мире есть яйцо)))Там ещо в озере кит плавет.Как не страно как только я его увидел я сразуже ломанулся на него не задумываясь о последствиях)))))))))))

Добавлено (22.08.2008, 22:14)
---------------------------------------------
Я помню что в лидином мире когда тебя ещо леденая фея цылует для леденого дыхания я чисто для прикола заморозил кота и понед что по нему надо вбуратся к островку с кристалами))))))))))))))
P.S.Короче все ои спонтаные действия приводили меня к кокимто секретам))))))))))))))

Добавлено (22.08.2008, 22:32)
---------------------------------------------
А вот интересный глюк который со мной однажды произошол:
Веселая миссия где наш друг Етти должен набить морду на ринге я по прохождению вылетел не обратно в лидиной мир,а из портола его главной мисси во второй мир)))))))))))

Сообщение отредактировал CRASH - Пятница, 22.08.2008, 22:15
 
PS1_fanСообщение # 55 Пятница, 22.08.2008, 22:44
Удаленные
Quote (spyro)
Никто не хочет попытаться сыграть на эмуляторе онлайн?

Я!Я! Х) А с кем?о.о И как?О.О
 
ТауСообщение # 56 Пятница, 22.08.2008, 22:53
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
http://s57.radikal.ru/i158/0808/a2/0c9d9009898e.jpg

Вглядитесь. Их там трое, но рычаг они не жмут ><

 
YamsСообщение # 57 Суббота, 23.08.2008, 00:09
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (PS1_fan)
Я!Я! Х) А с кем?о.о И как?О.О

Я сам не пробовал, но это точно возможно. Но говорят, что ePSXe не самый хороший эмуль для таких игр. Я знаю точно, что для игры онлайн нужно, чтобы эмуляторы играющих были настроены абсолютно одинаково и желательно на минимумах. Ну и версии игр (ромы) должны совпадать. Так что надо, чтоб кто-то сконфигурировал эмулятор и дал его другому. Кто-то способен на такое? Я могу попробовать, но вполне возможно, что сразу все не заработает. Но если заработает - будет весело. happy Я не прочь поиграть за Иети. wink
Думаю, продолжение обсуждения этого вопроса лучше перенести во флуд или ЛС.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал spyro - Вторник, 07.10.2008, 05:13
 
CRASHСообщение # 58 Суббота, 23.08.2008, 00:21
Удаленные
Аладара, Мне понравилось что скриншот зделан поверх скрина из линейки))))))))))))(Сори за Флуд)
 
lesoftСообщение # 59 Суббота, 23.08.2008, 13:32
Удаленные
спасибо искал
 
ТауСообщение # 60 Суббота, 23.08.2008, 17:04
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
CRASH, biggrin сори, да и скрин из линейки не мой smile
На каком серве играешь?

По теме: чтобы избавиться от глюка с тремя пандами войдите и выйдите в секретный портал smile

И ещё: в этом же уровне можно перейти через озеро без помощи моста. Ныряем в озеро, наводим мордашку Спайро в сторону куда хотим прыгнуть, жмем на джойстике вниз (на клаве стрелка вниз) и жмем "бодать". Вуаля, мы обошлись без моста.

Надеюсь все понятно biggrin

Добавлено (23.08.2008, 17:04)
---------------------------------------------
Помогите, задолбалась уже 8(

Как в уровне Iceberg во 2 мире попасть под лед? Там камушки валяются, жалко добру пропадать.
Как попасть к яйцу на выступе? (В этом же уровне)

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация