Пятница | 29.03.2024 |18:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Защитная система игры и неприятности, ею вызванные (а фея меня предупреждала)
Защитная система игры и неприятности, ею вызванные
SerlutinСообщение # 16 Понедельник, 02.05.2011, 01:05
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Я у себя никаких таких защитных глюков не обнаруживала,но хотелось бы зайти в портал,выйти,а уровень пройден!

У меня обычно бывало наоборот: выходишь из уровня и он закрывается, потому что яиц стало меньше.
Quote
известно есть ли русская версия без подобных фокусов?

Русская версия Spyro: Year of the Dragon без глюков есть, причём прям у нас на сайте. На сколько я знаю есть всего две рабочих русских версии и всё от одной пиратской студии Вектор. Первая версия одноголосая, с одни женским голосом, другая версия вышла позже и уже голосов там было несколько, правда текст был переведён всё также не очень. Жалко, что нет русской Greatest Hits версии. Видимо пираты просто не знали о переиздании игры, когда делали новый перевод.
Quote
когда-то давно мне скопировали диск со всей трилогией,и как только я зашел на первый уровень в этой игре,то мне выскочила надпись русскими буквами,и эта надпись была такой - систем эрор

Возможно, это диск распознал чипованную приставку, хотя точно не уверен.
Quote
Мне интересно,а присутствуют подобные защитные глюки в русских версиях других классических игр о спайро?

Специальных глюков не было, но вот случайные были. В некоторых взломанных европейских версиях Spyro 2: Gateway to Glimmer игра напрочь висла в Летнем Лесу, а иногда в Зимней Тундре (лечилось сменой языка). Причём глюк с зависанием в Летнем Лесу потом повторился в PSN (электронная) версии, из-за чего её на некоторое время отозвали.
 
YamsСообщение # 17 Понедельник, 02.05.2011, 01:14
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyrolord)
есть ли индивидуальные проблемы на отдельных дисках?

Наверняка, но они не обязательно должны быть вызваны защитой игры.
Quote (spyrolord)
надпись русскими буквами,и эта надпись была такой - систем эрор,это можно считать индивидуальным глюком?

Это было написано тем же шрифтом, что и остальные тексты в игре? Думаю, это могла быть какая-то урезанная версия. К защите игры это также не имеет отношения.
Quote (spyrolord)
присутствуют подобные защитные глюки в русских версиях других классических игр о спайро?

Такой изощрённой системы наказания игрока за нежелание купить лицензию, как это обстоит с защитой Spyro3, больше нет. Защитная система третьей игры — это её особое достоинство, заслуживающее отдельного уважения. Разработчики постарались на славу.
Quote (Serlutin)
из-за чего её на некоторое время отозвали

А разве сейчас она доступна? Вроде они и не собирались её возвращать. Не стоило выпускать её в PSN так рано, лучше бы сначала проверили как следует, тогда бы и отзывать не пришлось.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
Nega_CrashСообщение # 18 Четверг, 01.09.2011, 16:05
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
У меня был глюк уже в доме Полночной горы, заключался он в том, что когда я заходил в какой-нибудь портал, то я попадал в какой-то уровень дома Ранней весны, я уверен что это игры защитной системы.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
YamsСообщение # 19 Пятница, 09.12.2011, 06:18
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Шутка в тему:
http://memegenerator.net/cache/instances/400x/11/11811/12095202.jpg
http://memegenerator.net/cache/instances/400x/11/11812/12095754.jpg



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал Yams - Пятница, 09.12.2011, 06:30
 
MrModezСообщение # 20 Пятница, 09.12.2011, 18:15
Аватар MrModez
Дракон Подросток
Житель Города
«611»
Где: Не в городе Драконов
Page(FUU)- комикс на эту тему:
http://cs11466.vk.com/u31369025/-14/x_4841761f.jpg


I'm MrModez
Мои новые треки в стиле Спайро:
Desolate Forest Skate Park - Spyro Custom Track
Lofty Farms - Spyro Custom Track
Gleaming Coast - Spyro Custom Track
 
Nega_CrashСообщение # 21 Пятница, 20.01.2012, 18:34
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов

Quote (Yams)
http://cs11466.vk.com/u31369025/-14/x_4841761f.jpg


Да, да, так я раз десть пытался пройти игру. Но все попытки были напрасны.

Кстати, недавно играл в Спайро 3, и опять блин эти глюки! Я захожу в мир супер-бонусов, всё собрал, иду по летать на тарелке, сразу иду к тарелке, взлетаю, нажимаю чуть-чуть вниз, и тут прилетает эта крольчиха, и я врезаюсь в фиолетовую лаву! Вот что срочного, она хотела сказать? Что колдунья выжила, так это я и сам видел!




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
KristalldrakonСообщение # 22 Воскресенье, 11.03.2012, 13:46
Аватар Kristalldrakon
Яйцо
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
про первые две: мной таких глюков замечено не было, а глюки 3-й части высыпали в полном объёме, развечто хоть камни не пропадали. Самым катастрофичным было только с колдуньей. С предупркеждающей феей(порой нельзя улететь на шаре) можно попробовать прошмыгнуть мимо или перезагрузить - она может появиться, а может и нет. А остальные глюки, только добавляют остроты к прохождению... новисящая пауза и куски озвучки не в то время сильно раздражают.

Когда тебе говорят : «скажи только честно»- начинаешь понимать, что сейчас придется врать на прямую…
 
DrWhoСообщение # 23 Понедельник, 12.03.2012, 06:48
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Играл и в русскую нелегальную, и в легальную. Когда играл в нелегальную, заметил подобные баги: в 1м мире, в 5ом портале, дойдя до уровня, где нужно шейлой играть, пропадает яйцо из уровня альпы шейлы. Затем после того, как одолел база, в игре не везде драгоценности были. И т.д. Как-нибудь сниму видео про все эти баги, которые возможны в нелегальной версии (возможно, без звука будет, ибо нет необходимого, чтобы звук был). Кстати,
Quote
С предупркеждающей феей(порой нельзя улететь на шаре)

Играл в неё на PSP, феи не было вообще. Причем, версия была нелегальной (заметил когда ходил в 5ом портале игры, пропало яйцо). Так и давным-давно на PS1, тоже не попадалась она. Только играя на эмуляторе, она была.


 
Nocturnal-SunlightСообщение # 24 Четверг, 12.07.2012, 23:10
Аватар Nocturnal-Sunlight
Маленький Дракон
Житель Города
«154»
Где: Не в городе Драконов
Играя СЕГОДНЯ в русскую версию от Вектора (с rutracker), в уровне Seashell Shore зашёл в мини-игру с Шейлой. Прошёл. Вышел - входа нет, зато на табличке написано, что Шейла дома, с козлами разбирается. Заглядываю в атлас - 2/3 яиц в Альпах Шейлы! Хотя я проходил этот уровень полностью. Когда я вышел в Sunrise Spring Home, портал был открыт, но Moneybags хотел денег. Коварный типчик:) Кстати, он не исчез, даже когда я заполучил это яйцо, загрузившись в Greatest Hits версии. А Назойливой Зои не было!!!

Админы, пожалуйста, удалите мой аккаунт с Рилмса.
 
DrWhoСообщение # 25 Четверг, 12.07.2012, 23:27
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro4evA)
Играя СЕГОДНЯ в русскую версию от Вектора (с rutracker), в уровне Seashell Shore зашёл в мини-игру с Шейлой. Прошёл. Вышел - входа нет, зато на табличке написано, что Шейла дома, с козлами разбирается. Заглядываю в атлас - 2/3 яиц в Альпах Шейлы! Хотя я проходил этот уровень полностью. Когда я вышел в Sunrise Spring Home, портал был открыт, но Moneybags хотел денег. Коварный типчик:) Кстати, он не исчез, даже когда я заполучил это яйцо, загрузившись в Greatest Hits версии. А Назойливой Зои не было!!!

Не нужно перемешивать с другими русскими версиями игры и проблем не будет. К тому же перемешав, потом хрен пройдешь игру. Векторные версии не должны иметь проблем, также как и GH.


 
Nocturnal-SunlightСообщение # 26 Пятница, 13.07.2012, 11:08
Аватар Nocturnal-Sunlight
Маленький Дракон
Житель Города
«154»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DrWho)
Не нужно перемешивать с другими русскими версиями игры и проблем не будет. К тому же перемешав, потом хрен пройдешь игру. Векторные версии не должны иметь проблем, также как и GH.

Спасибо. Потому чот я играл и в Парадоксовскую, и в Векторную, и в GH, и всё - с одной карты памяти..
Дайте уточнить:
Paradox - одноголосый женский перевод, шрифт - ОК.
Вектор - двухголосая НЕ ЗАКАДРОВАЯ озвучка, шрифт в атласе хромает (RЙЦО НА РУhЬЕ, ЙЕРЕГ РАКОВИН).
Правильно???
А на GH вообще есь такая защита???


Админы, пожалуйста, удалите мой аккаунт с Рилмса.
 
DrWhoСообщение # 27 Пятница, 13.07.2012, 17:53
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro4evA)
А на GH вообще есь такая защита???

На GH и Векторной версии защит нет, они вполне нормальные.


 
Nocturnal-SunlightСообщение # 28 Пятница, 13.07.2012, 22:01
Аватар Nocturnal-Sunlight
Маленький Дракон
Житель Города
«154»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DrWho)
На GH и Векторной версии защит нет, они вполне нормальные.

В смысле она не срабатывает или её вообще нет как таковой?
Quote (DrWho)
Не нужно перемешивать с другими русскими версиями игры и проблем не будет.

В смысле я должен удалить карту памяти (ePSXe) со всем моим прогрессом и Векторная версия СТОПУДОВО не будет глючить?


Админы, пожалуйста, удалите мой аккаунт с Рилмса.
 
DrWhoСообщение # 29 Пятница, 13.07.2012, 22:12
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro4evA)
В смысле она не срабатывает или её вообще нет как таковой?

Нет как таковой. Просто перемешав пройденное, данные косяки сохранятся. Некоторые точно.
Quote (Spyro4evA)
В смысле я должен удалить карту памяти (ePSXe) со всем моим прогрессом и Векторная версия СТОПУДОВО не будет глючить?

Да. И не перемешивать с другими русскими версиями (т.е. с GH можно).


 
Nocturnal-SunlightСообщение # 30 Суббота, 14.07.2012, 00:13
Аватар Nocturnal-Sunlight
Маленький Дракон
Житель Города
«154»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DrWho)
Да. И не перемешивать с другими русскими версиями (т.е. с GH можно).

Thx. Теперь Spyro 3 - точно мой антидепрессант:)


Админы, пожалуйста, удалите мой аккаунт с Рилмса.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Защитная система игры и неприятности, ею вызванные (а фея меня предупреждала)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация