Четверг | 28.03.2024 |13:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Агент 9 \ Agent 9
Агент 9 \ Agent 9
Как вам персонаж
1.Прикольный[ 15 ][28.85%]
2.Хороший[ 6 ][11.54%]
3.Нормальный[ 9 ][17.31%]
4.Скучный[ 4 ][7.69%]
5.Сумашедшая Обезьяна[ 18 ][34.62%]
Всего ответов: 52
famifamifaСообщение # 31 Воскресенье, 05.12.2010, 12:10
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Мне не очень нравятся уровни агента 9. даже не знаю почему, но мне как-то не удобно им упровлять.
 
SerlutinСообщение # 32 Воскресенье, 05.12.2010, 14:31
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Уровни за Агента 9, конечно, самые сложные. Меня очень бесил подуровень в Firework Factory (Завод Фейерверков). Слишком быстрые там были ниндзя, а еще ужасно не удобно было целиться. Стоишь, наводишь прицел, и вдруг выбегает ниндзя с ракетницей...
Похожие чувства у меня вызывает подуровень в Haunted Tomb (Неспокойная Гробница). В нём куча змей ползут на тебя со всех сторон.

Основная проблема этого персонажа — это не удобное управление. Нет, привыкнуть можно, но после того, как поиграешь Спайро, то Агент 9 кажется медленным и неповоротливым. Эта проблема касается и других дополнительных персонажей. Хоть они и обладают спецспособностями, но до уровня Спайро не дотягивают. Возможно это объясняется тем, что в Спайро мы играем на протяжении трёх игр, а за доп. персонажей всего лишь на протяжении нескольких уровней.

 
СпарвьероСообщение # 33 Воскресенье, 05.12.2010, 14:55
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Слишком быстрые там были ниндзя, а еще ужасно не удобно было целиться. Стоишь, наводишь прицел, и вдруг выбегает ниндзя с ракетницей...

Не то что бы быстрые, но - их было очень много. Да и ящики, которые их плодили, доставляли неприятностей.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LaservegaСообщение # 34 Вторник, 07.12.2010, 00:53
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
В фейрверках главное было вначале пушку нормальную раздобыть, а там дальше как по маслу. Обзорность правда отвратительная. Не видно кто сбоку подходит и кристаллы. И получается что сенсорную функцию Спаркса нельзя использовать, поскольку его тоже не видно.
В основном уровне Агент 9 вполне работоспособен, но крайне медлителен. Это особенно ощущается когда приходится бегать с бомбами из конца уровня на самое начало, а потом обратно.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ТамплиСообщение # 35 Вторник, 07.12.2010, 01:38
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
В фейрверках главное было вначале пушку нормальную раздобыть

Ам? Вы о какой пушке? Там помойму один бластер Оо
Quote (Laservega)
Обзорность правда отвратительная. Не видно кто сбоку подходит и кристаллы

Уровень был не сложен для меня, но нудноватен. и слишком однообразным. Обзор плоховат только когда криссталы ищеш.


 
SerlutinСообщение # 36 Вторник, 07.12.2010, 01:54
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Ам? Вы о какой пушке? Там помойму один бластер Оо

Там в Fireworks Factory в подуровне про Агента 9 в самом начале на потолке есть красная кнопка, если её разбить, то дадут более мощное оружие. Правда оно заканчивается.
Quote (Laservega)
В основном уровне Агент 9 вполне работоспособен, но крайне медлителен. Это особенно ощущается когда приходится бегать с бомбами из конца уровня на самое начало, а потом обратно.

Ты прав, это вообще кошмар. А потом еще обратно вернуться. Для меня Лаборатория Агента 9 самый нудный уровень, именно из-за перебежек туда обратно. Помню однажды, когда проходил, лоханулся и не взял новый запас бомб. Промахнулся мимо последней пальмы, так пришлось через весь уровень туда и обратно бежать.
 
СпарвьероСообщение # 37 Среда, 08.12.2010, 10:09
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
то дадут более мощное оружие.

Не то что бы более мощное, но - более скорострельное. Что само по себе есть хорошо. Лично мне его боезапаса хватало только в один конец.

Quote (Serlutin)
Для меня Лаборатория Агента 9 самый нудный уровень, именно из-за перебежек туда обратно

Да, есть такая проблема. Бегать туда-сюда за бомбами было весьма нудно.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ЛенаСообщение # 38 Вторник, 29.03.2011, 21:47
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
бесит Агент 9!обезьяна с пушкой и в комбинезоне!
и как у него рука не затекла рас он её всё время прямо держит?


Спайро рулит!!!
 
ZirahСообщение # 39 Среда, 10.10.2012, 21:19
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Нее,управление не удобное у него,и внешность ужасная. О чем думали Инсоминак,когда делали это чудовище? Обезьяны вроде очень быстрые и прыгучие,а этого даже черепаха из Sunny Beach(Spyro2) обгонит! Ходит он тоже довольно странно. Последний вариант.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.



Сообщение отредактировал Zira_the_dragoncat - Среда, 10.10.2012, 21:23
 
BrunoСообщение # 40 Среда, 29.05.2013, 09:52
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Уровни очень интересные,да и сам персонаж прикольный,даже интересно с ним проходить.

 
SunnyСообщение # 41 Среда, 17.12.2014, 18:22
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Скука!Какая-то обезьяна,бегающая с бластером!И что в нем интересного?Для меня персонаж ничем не примечательный,неинтересный.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Агент 9 \ Agent 9
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация