Четверг | 25.04.2024 |13:01
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Ваш любимый босс в Спайро 3
Ваш любимый босс в Спайро 3
Кто вам больше нравится?
1. Базз [ 24 ] [17.91%]
2. Спайк [ 28 ] [20.90%]
3. Скорч [ 41 ] [30.60%]
4. Колдунья [ 23 ] [17.16%]
5. Колдунья на НЛО [ 18 ] [13.43%]
Всего ответов: 134
SpyroloveСообщение # 196 Вторник, 08.11.2011, 15:36
Аватар Spyrolove
Яйцо
Житель Города
«147»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравица базз потому что онтак ржачно выгледит и он лёгкий и скорч потому что наоборот сложный и крутой


 
Q-wer-TСообщение # 197 Вторник, 08.11.2011, 16:18
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Откровенно заявляю : боссов в третей части САВСЕМ "РАЗМАЗАЛИ"... По сравнению со второй. Да честно и сравнивать не надо. В Year of the Dragon я ПРОСТО проходил боссов...А что в крайняк разочаровало, так это жирный кусок сала Колдунья, почти еле перетягивая свой жир, чтобы сделать перемещение в определённую точку! Если чисто угрануть создали такую ... Но одно меня точно улыбнуло : все же слышали звук, когда эта корова двигается :-D :lool:

Да а и на добивание создатели не проявили никакой фантазии к, НУ ХОТЬ созданию ИНДИВИДУАЛЬНОГО трека "для неё"... Ну нет, надо было вставить просто трек из, допустим, из мира озера...Который, кончено же , был неуместен! Я не ворчу или возмущаюсь, но данное просто не было мною понято

О других Боссах? :-) Я их поимённо не знаю - не слышал их...Там второй тип с "пукалкой" =_= Вот такой ну ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трудный для меня босс. Всё что стоит сказать

Но итог один - RIpto`s Rage во много раз лучше будет! И что по уровням, и что по главарям.

Добавлено (08.11.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Блин и ей богу мне имена персов вызывают несколько другие ассоциации; к примеру :
Базз Лайтер :D
Спайк из Том и Джери
Скорч? Понятно интуитивно бытовой предмет скотч. Просто букву заменил да и всё СРАЗУ ясно :) [капитааан!]

 
СапфираСообщение # 198 Вторник, 08.11.2011, 17:14
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Q-wer-T)
Скорч? Понятно интуитивно бытовой предмет скотч. Просто букву заменил да и всё СРАЗУ ясно :) [капитааан!]

А у меня возникают ассоциации с миром Scorch из Spyro 2


подсолнечник соленый попкорн
 
SpyroloveСообщение # 199 Вторник, 08.11.2011, 17:53
Аватар Spyrolove
Яйцо
Житель Города
«147»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Q-wer-T)
Блин и ей богу мне имена персов вызывают несколько другие ассоциации; к примеру :
Базз Лайтер :D
Спайк из Том и Джери
Скорч? Понятно интуитивно бытовой предмет скотч. Просто букву заменил да и всё СРАЗУ ясно :) [капитааан!]


да реально!полностью могласна!:DDD



 
MrModezСообщение # 200 Вторник, 08.11.2011, 19:30
Аватар MrModez
Дракон Подросток
Житель Города
«611»
Где: Не в городе Драконов
Q-wer-T, для босса Колдунья есть отдельный саундтрек, который доступен в версии Greatest Hits :)

Добавлено (08.11.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Мне больше всего понравился Базз, он первый и самый легкий, еще мне нравится Спайк за сложность :)


I'm MrModez
Мои новые треки в стиле Спайро:
Desolate Forest Skate Park - Spyro Custom Track
Lofty Farms - Spyro Custom Track
Gleaming Coast - Spyro Custom Track
 
Q-wer-TСообщение # 201 Среда, 09.11.2011, 12:18
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
MrModez, чего трек есть?! Значит я пиратский диск взял :D или просто как-то неполный! Но у меня не было такой версии...
А я же качал с DC++ точно! Ну понял теперь, что скачал!
Но тем не менее, минусы есть В ЛЮБОЙ ИГРЕ! И один может их не подметить, а, следовательно, другой увидит эти недостатки...

но разве от определённого количества минусов в игре может угаснуть интерес к игре? Я УВЕРЕН, что нет!

Spyrolove,Приятно, что кто-то хоть с тобой "просто" согласен :) лишь просто говорил как всё есть.
 
MrModezСообщение # 202 Среда, 09.11.2011, 19:33
Аватар MrModez
Дракон Подросток
Житель Города
«611»
Где: Не в городе Драконов
Q-wer-T, саундтрека последнего босса нету во всех обычных NTSC версиях.
Greatest Hits - специальная переизданная версия, со всеми саундтреками и исправленными багами :)


I'm MrModez
Мои новые треки в стиле Спайро:
Desolate Forest Skate Park - Spyro Custom Track
Lofty Farms - Spyro Custom Track
Gleaming Coast - Spyro Custom Track
 
Q-wer-TСообщение # 203 Четверг, 17.11.2011, 09:36
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Ещё раз вспомнил и обновил восприятие на боссов, после игры Year of the Dragon - Greatest Hits.

Скажу сразу про лёгкого, даже очень лёгкого главаря - скортч =/. В секунды прошёл. сёня. Лучше бы Спайк был последним; было бы по существеннее.
Немного больше возни было со Спайком. Нормальный босс. Весь свой приоритет отдаю ему.
Базз ничуть не труднее. Собственно, как и скортч.
Колдунья - полноценно объяснить не получается. Ну что касается про НЛО, был прав пользователь Спай
Quote
Кодунья на НЛО - как-то не запомнилось,разнообразия нету.

Полностью поддерживаю данную точку зрения. Ничего более не скажу.

Итог получается таков : по моему мнению, как я и утверждал, выделился Спайк. Заняв золотую середину - и не лёгкий и не сильно сложный.
 
0alf0Сообщение # 204 Воскресенье, 27.11.2011, 00:31
Аватар 0alf0
Новорожденный Дракон
Житель Города
«207»
Где: Не в городе Драконов
Базз
Спайк
Скорч
Колдунья
Колдунья на НЛО
Вобщем ВСЕ




«А чего ты такой серьёзный?»

 
Q-wer-TСообщение # 205 Воскресенье, 27.11.2011, 05:11
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Прямо все, без исключения; в таком случае, был ли для вас какой-либо босс, из перечисленных вами, сложен в прохождении?
 
0alf0Сообщение # 206 Понедельник, 28.11.2011, 00:43
Аватар 0alf0
Новорожденный Дракон
Житель Города
«207»
Где: Не в городе Драконов
Сложен в прохождении был Скорч , а самый легкий так это Колдунья на НЛО . err



«А чего ты такой серьёзный?»

 
Q-wer-TСообщение # 207 Понедельник, 28.11.2011, 13:14
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Ну насчёт лёгкости в прохождении колдуньи на НЛО : это уже давно подтвержденный факт.
Да а вот насчёт трудного я несколько усомнюсь - Скортч уж слишком лёгок...(собственное мнение) Спайк - с ним стоит повозиться и потратить несколько хелсов, но того оно стоит.
Не столь и важно - у каждого был СОБСТВЕННЫЙ трудный босс и не нужно везде назойливо стоять на своём мнении...данная тема достаточно обширного, характера и неоднозначного.

А вообще считаю, после долгих "исследований" и повторных прохождений боссов в первой триологии открыто заявлю, что труда их одолеть и не составит...
Но зато я так НИ ЗА ЧТО бы ни сказал, когда играл первый раз на соне. Тогда уж каждый был страшен, из-за неизвестности, а, соответственно, труден в прохождении.
+ не вижу смысла в таком случае создавать невероятно тяжёлого и мощного главаря, на приставку ещё тем более...
 
SpyroManСообщение # 208 Воскресенье, 25.12.2011, 00:10
Аватар SpyroMan
Стрекоза
Новопоселенец
«34»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится Базз,это вроде тот зелёный ))) в которого привратился кролик))) т.е. кролика заколдовали))


 
LittleBigCynderСообщение # 209 Воскресенье, 25.12.2011, 15:22
Аватар LittleBigCynder
Яйцо
Житель Города
«57»
Где: Не в городе Драконов
А мне нрава Скорч ><

Я сумашедший Спайро фан!XD
 
FriendСообщение # 210 Четверг, 21.06.2012, 23:34
Аватар Friend
Новорожденный Дракон
Житель Города
«928»
Где: Не в городе Драконов
а мне все нравятся

http://vk.com/id51066781 добавляйтесь, не стесняйтесь
http://ask.fm/lightalan8852 - задавайте вопросы)))




 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Ваш любимый босс в Спайро 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация