Четверг | 02.05.2024 |17:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Ваш любимый босс в Спайро 3
Ваш любимый босс в Спайро 3
Кто вам больше нравится?
1. Базз [ 24 ] [17.91%]
2. Спайк [ 28 ] [20.90%]
3. Скорч [ 41 ] [30.60%]
4. Колдунья [ 23 ] [17.16%]
5. Колдунья на НЛО [ 18 ] [13.43%]
Всего ответов: 134
$$$XIMIK$$$Сообщение # 91 Воскресенье, 24.10.2010, 10:29
Аватар $$$XIMIK$$$
Стрекоза
Новопоселенец
«44»
Где: Не в городе Драконов
Выбираю Скорчаб, с ним сражаться было интересней и сложней.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 92 Воскресенье, 24.10.2010, 11:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote ($$$XIMIK$$$)
с ним сражаться было интересней и сложней.

Интересней - да, почему-то мне тоже было интереснее всего с ним. А вот сложнее - тут уже рулит Колдунья на НЛО, ибо я вечно по ней косил, как пьяный китайский снайпер >_<


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 93 Воскресенье, 24.10.2010, 11:21
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
я вечно по ней косил, как пьяный китайский снайпер

А я тупо догнал ее и расстрелял в упор :). Вообще, первая битва с Колдуньей почему-то показалась мне довольно простой. Скорее всего, мне просто повезло...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 94 Воскресенье, 24.10.2010, 11:24
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
А я тупо догнал ее и расстрелял в упор :)

А она меня сразу же магией поливала. И что же крепче - Спайро, убиваемый с 5 ударов(Да-да, с 5, ибо тогда я уже прошёл Звёздный Риф), или Колдунья с 20-25?
Quote (Спарвьеро)
Вообще, первая битва с Колдуньей почему-то показалась мне довольно простой.

И мне тоже. Но когда она на НЛО - это уже хана...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 95 Воскресенье, 24.10.2010, 12:47
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro3)
а не легче было ввести код?

Конечно, код ввести легче, но какой в этом интерес. Можно сразу и все уровни открыть и пройти игру за 5 минут. Но ведь интерес не узнать что в конце (хотя и это тоже), а именно играть. Еще легче на youtube посмотреть.
Quote (Washington)
- тут уже рулит Колдунья на НЛО, ибо я вечно по ней косил, как пьяный китайский снайпер

Не ты один. Как по мне, так Колдунья на НЛО самая скучная битва. Мне она запомнилась тем, что я летал по кругу и пытался по ней попасть. Предыдущая битва с Колдуньей намного интереснее и разнообразнее. И раздражает, что у нее жизней очень много, и приходится минут 15 чистого времени за ней летать.
Quote ($$$XIMIK$$$)
Выбираю Скорча, с ним сражаться было интересней и сложней.

Мне в этом уровне примочки для Спайро нравится. Ракеты и автомат. И сам босс довольно красивый.
Но вот по продуманности мне больше Базз нравится. Потому что в нем чистая битва без всяких мегаоружий.
 
СпарвьероСообщение # 96 Воскресенье, 24.10.2010, 12:58
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
код ввести легче

Да я вообще тогда не знал никаких кодов. Да и сейчас без них играю...

Quote (Serlutin)
Но вот по продуманности мне больше Базз нравится.

Действительно, Базз, пожалуй, самый продуманный из всех боссов. Да и помощь другого персонажа (Шейлы в данном случае) реализована убедительнее всего. Сержанта во время битвы со Спайком вообще почти не видно, Бентли на арене Скорча просто ходит где-то в сторонке и бросает сферы, Агент 9 тоже почти не у дел...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerlutinСообщение # 97 Воскресенье, 24.10.2010, 13:03
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Агент 9 тоже почти не у дел...

Агент мне запомнился совершенно бешеным разговором, который еще и сам закрывался (а я по английски медленно читаю, поэтому приходилось несколько раз на уровень заходить :) Но помощь у него была довольно существенная: он сбивал шары сверху. Но главное, что когда ты получаешь НЛО, ты можешь сам сбивать шары с овцами, главное понять траекторию полета для правильного выстрела. Жаль только, что большие шары сбить нельзя, хотя в этом уже и надобности нет, НЛО бесконечное и самое сильное оружие.
 
†Vampire†Сообщение # 98 Понедельник, 25.10.2010, 16:17
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Жаль только, что большие шары сбить нельзя, хотя в этом уже и надобности нет, НЛО бесконечное и самое сильное оружие.

я представляю, Колдунье по башке пушкой даст и драться с ней не надо будет!!!
 
ThiefСообщение # 99 Вторник, 26.10.2010, 15:11
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro3)
я представляю, Колдунье по башке пушкой даст и драться с ней не надо будет!!!

Было бы весело, Спайк крутой, обожаю в нём хак: если до прыжка спайка (Когда он раскалывает платформу) успеть попасть шаром в четвёртый раз, то красных шаров энергии будет 2, а синих - 3.



club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
ТамплиСообщение # 100 Вторник, 26.10.2010, 20:18
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Базз. Ну нравиться мне эта жаба, до жути 8D
Спайк. Люто не люблю этого субьекта -_- Я долго не могла пройти его, и даже не помню как прошла.
Скорч. А мне он лёгким показался Оо Я прошла его с первой попытки.. хотя я даже всей битвы не помню. о_о
Колдунья. Максимум с ней я сражалась одну минуту, а потом *хнык* выкидывало на первый уровень... с 0%!!! Это было надувательство! *хнык хнык хнык*


 
СпарвьероСообщение # 101 Среда, 27.10.2010, 09:16
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Базз. Ну нравиться мне эта жаба, до жути

Мне у Базза больше нравится арена - как будто в мире Ранней весны взорвался вулкан и все вокруг залило лавой. Такой локальный апокалипсис. И трек играет хороший. Вообще, у Базза, по-моему, самая атмосферная арена была.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Killer460Сообщение # 102 Пятница, 05.11.2010, 13:29
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
А сне всегда нравилась колдунья на НЛО.
1)Потому что это,как бы бонусный уровень(ну можно завершить игру больше чем на 100% и это радует).
2)Мне всегда нравилось маневрировать от летящих в мою сторону шаров.
 
ТамплиСообщение # 103 Среда, 10.11.2010, 00:46
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Спарвьеро, да, я толкьо сейчас обратила внимание на это) В осномном я часто переигрываю бой с этим боссом.
А трэк вообще супер. Я когда нашла его в контакте - прям обалдела от счастья) Он довольно эпичный..
Quote (Killer460)
колдунья на НЛО.

Уж ли не прототип это Рипто на железной птице во второй части?


 
СпарвьероСообщение # 104 Суббота, 13.11.2010, 12:36
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Уж ли не прототип это Рипто на железной птице во второй части?

Возможно, разработчики решили сделать бонусного босса чем-то похожим - чтобы тоже на чем-нибудь летал. Такое перемигивание с предыдущей часть игры. Хотя по-моему, они ни о чем таком не думали и возможное сходство вышло случайным.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ArcusСообщение # 105 Суббота, 13.11.2010, 23:04
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Базз Интересный босс, но как то однообразно. Тупо бъёшь рогами и пытаешься спихнуть в лаву, а потом носишься от нее по всему рингу. Зато Шейло классно эту жабу по башке бьёт)))
Спайк Когда мне только купили эту игру, а было это лет 5 назад, то этот босс для меня был самым сложным, ух как я его ненавидел жизней 20-30 угрохал на него. Заметил, что чем больше у тубя жизней тем сложнее с ним сражаться. Если остаётся 5 жизней, то Спайк выпускает в начале всего один заряд а если 20, то 2-3 заряда. Сейчас, играя на эмуляторе я его прошёл всего с 3 попытки, но всё равно для меня это самый сложный и напряжённый босс, зато он наиболее интересный.
Скорч Проголосовал за него. Во-первых, классный дизайн, огромный летающий монстр - это круто. Во-вторых, сам бой с ним очень интересен, хотя попроще чем со Спайком. Обожаю в него пулять из пулемёта)))
Колдунья Очень лёгкий и интересный бой, главным образом из-за возможности полетать на тарелке)))
Колдунья на НЛО Пока не играл, но судя по видео-нормалёк.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Ваш любимый босс в Спайро 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация