Пятница | 19.04.2024 |02:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Metal Gear Solid(all) (It's not ovet yet!)
Metal Gear Solid(all)
DragonSniperСообщение # 1 Среда, 06.04.2011, 11:02
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов





Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected


Сообщение отредактировал DragonSniper - Четверг, 07.04.2011, 11:43
 
ZeblaskyСообщение # 2 Среда, 06.04.2011, 14:57
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
DragonSniper,
1) Картину поменьше, 300x300 или в спойлер. И моя версия коробки диска красивее и психодилечнее.
2) Можешь добавить инфу по всем 4 играм? Тогда я переименую тему, и тут можно будет обсуждать всю серию.
3) Spyro! It's not over yet!


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
DragonSniperСообщение # 3 Четверг, 07.04.2011, 11:45
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
Можно но материала мало.Ладно сделаем

Добавлено (07.04.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Готово




Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected


Сообщение отредактировал DragonSniper - Четверг, 07.04.2011, 10:17
 
ZeblaskyСообщение # 4 Четверг, 07.04.2011, 15:43
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Гуд, благодарю.

Так вот, среди всех частей моя фаворитная это MGS1. Не знаю, правда, какая всё-таки лучшая, оригинал или переделка Twin Snakes, но, по сути, по схеме этой игры была построена вторая часть, а это что-то да значит. В третьей части многовато клюквы и неадеквата, а в четвёртой... ну, что сказать, в четвёрной всё офигенно. Кроме одного момента. На кой чёрт Снейк опять работает на Патриотов?


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
DragonSniperСообщение # 5 Четверг, 07.04.2011, 20:44
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
точно не помню ,он помоему не работал на патриотов там же ликвид овладел оружием патриотов.Я даже не помню на кого работает хотя все ролики по 10 раз смотрел



Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected
 
MostcusСообщение # 6 Среда, 04.01.2012, 12:55
Аватар Mostcus
Яйцо
Житель Города
«126»
Где: Не в городе Драконов
MGS2



Игру начал сразу после прохождения первой части, когда и понял, что нужен перерыв от серии. Поэтому прохождение третей части опять откладывается.
Игру прошёл за 2 дня (12 с половиной часов в итоге), не трогая VR-задания, к которым обязательно вернусь, после того, как закончу первую VR часть. В игре хорошая графика, всякие там эффектов взрывов и подобное, с этой стороны не придраться к игре никак, а вот начинка пирога... Если не брать во внимание пролог на танкере, то вся игра сводится к такой тактике "Сбегай туда, возьми то, вернись, мы как раз тебе дадим новое поручение." Правильно Оцелот назвал Райдена мальчиком на побегушках. Возможностей в игре куча по сравнению с прошлой частью, но толком их не используешь.
Сюжет превратился из цирка в зоопарк, где Кодзима решил всё повторить, что привело в мир игры тонны фансервиса, который в сюжете оправдан фразой, близкой к "Так надо". Но некоторые моменты действительно позабавили, а с некоторых плеваться хочется (даже не фансервисных).
Саундтрек вышел скучным (кроме понятно какого трека). А вот что порадовало очень сильно, так это сам завод с его конструкцией и навигацией по нему. А ещё босс-баттлов маловато.
7/10 "Крепкий среднячек", к которому ещё вернусь когда-нибудь, чтоб поностальГИРовать)


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Metal Gear Solid(all) (It's not ovet yet!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация