Пятница | 19.04.2024 |21:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Alice:Madness Returns
Alice:Madness Returns
pinkyBearСообщение # 1 Вторник, 05.07.2011, 22:39
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
American McGee's Alice


Информация:
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rogue Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Издательство в России: Софт Клаб
Описание:
«Алиса в стране чудес» — это одна из самых невероятных и безумных историй, когда-либо рассказанных миру под видом детской сказки. Теперь соавтор легендарного Doom перевернул в ней все с ног на голову. Игра с легкостью перешла все границы дозволенного при работе с литературным источником, обернув классический сюжет в оболочку черного юмора и гротеска. Алиса подросла и попала в сумасшедший дом. Страна Чудес претерпела массу перемен: чеширский кот разгуливает с серьгой в ухе, обожающая грибы гусеница страдает от наркомании, леса полны монстров, а по дворцам шныряют призраки. Окровавленный кухонный нож и верная колода самонаводящихся карт помогут Алисе вновь навести порядок в сказочной стране.
Особенности:
- Вместе с Алисой вы встретитесь с массой знакомых, но вместе с тем сильно переменившихся и еще больше помешавшихся героев
- Буйная фантазия дизайнеров создала причудливые игровые уровни — от подвешенной в воздухе Крепости Дверей до черно-белого Шахматного королевства, в котором Алисе предстоит ненадолго превратиться в одну из шахматных фигур
- На протяжении своего путешествия по Стране Чудес и Зазеркалью, Алисе придется решать немало самых разнообразных задач: где-то Алисе придется сражаться, где-то решать головоломки, а где-то выполнять задания местных жителей
- Запутаться в ситуации вам не даст Чеширский Кот — он всегда готов помочь вам несколько сумасшедшим, но все равно полезным советом
- Блистательный полный перевод на русский язык, который, по мнению журнала «Игромания» является «ювелирной работой»
Скрины:
http://www.ag.ru/screenshots/american_mcgees_alice
Alice:Madness Returns


Информация:

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Spicy Horse Games
Издательство: Electronic Arts
Издательство в России: Electronic Arts
Описание:
Продолжение культового фэнтезийного экшена American McGee’s Alice.

Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли при пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только тело ребенка, но и ее разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице. Там она долго боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий — Страну чудес. Десять лет лечения не прошли даром — Алису выписали из больницы в удовлетворительном состоянии…

Теперь девушка живет в Лондоне, за ней постоянно наблюдает психиатр. Однако последствия тяжелой психологической травмы все еще дают о себе знать: жуткие галлюцинации по-прежнему преследуют Алису, вторгаясь в реальность. Чтобы избавиться от кошмаров, несчастная пытается понять причину своих мучений. Но рассудок девушки истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. После переезда в Лондон наваждения, ставшие более яркими и страшными, преследуют Алису еще настойчивее.

Может, лучше снова уйти в Страну чудес? Это всегда помогало... И Алиса отправляется в мир грез в поисках безопасности, спокойствия и правды о своем прошлом — того, чего не может найти в мире реальном. Однако за время ее отсутствия Страна чудес сильно изменилась. Произошло что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло. Сможет ли Алиса спасти Страну чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия?
Особенности:
- Старые знакомые в новом обличии. Путешествуя по мрачной, опустошенной Стране чудес, вы встретите знакомых персонажей, которые преобразились до неузнаваемости, — Чеширского Кота, Безумного Шляпника, Гусеницу и Червонную Королеву.
- Всё страньше и страньше. Взрывоопасный чайник-пушка, смертоносная палочка с лошадиной головой и ставший классикой стрижающий меч — в распоряжении героини богатый арсенал экстравагантного оружия, которое можно улучшать.
- Всё чудесатее и чудесатее. В Стране чудес Алиса обретет крайне необычные способности: сможет парить в воздухе благодаря широкому подолу своего платья, уменьшаться или, наоборот, вырастать до небес, чтобы сокрушить противников, оставив от них лишь мокрое место.
- Пошевелим мозгами. В этом опасном и странном путешествии вы столкнетесь с самыми разными задачками на смекалку. Вам придется преодолевать препятствия необычными способами, запоминать мелодии, решать шахматные загадки и составлять картинки из фрагментов.
Скриншоты:
http://www.ag.ru/screenshots/alice_madness_returns
________________________________________________________________________________
В общем игра очень и очень даже торт,десу!Одна лошадка банхамер чего стоит же,десу! В общем играть всем же,DESU~


Сообщение отредактировал pinkyBear - Вторник, 05.07.2011, 22:55
 
ТамплиСообщение # 2 Вторник, 05.07.2011, 22:42
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Что то меня не сильно порадовал сюжет данной игры... Первая Алиса лучше, ИМХО.
Кстате, а почему нет про первую Алису? Вроде игры об одном, но с разными сюжетами.


 
pinkyBearСообщение # 3 Вторник, 05.07.2011, 22:44
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Что то меня не сильно порадовал сюжет данной игры... Первая Алиса лучше, ИМХО.
Кстате, а почему нет про первую Алису? Вроде игры об одном, но с разными сюжетами.

Захотелось запилить про вторую,десу.Пили про первую,мне лень же,десу! И не играла я,десу.
и если пилить то тему придется ренеймить,десу.
 
ТамплиСообщение # 4 Вторник, 05.07.2011, 22:49
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
pinkyBear, по первой могу предоставить информацию, которую можно скопировать Х). В ЛС, десу.©

 
pinkyBearСообщение # 5 Вторник, 05.07.2011, 22:55
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
pinkyBear, по первой могу предоставить информацию, которую можно скопировать Х). В ЛС, десу.©

Какнибудь уж сама же,десу!
 
ТамплиСообщение # 6 Вторник, 05.07.2011, 23:12
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ах, хоть я не фанат Алисы, но первая игра подарила мне кучу приятных минут ночью *О* А фразы Котика не надоедали и повышали настроение.
Правда иногда мне казалось, что игра слегка недоработана. Больно сложно было на уровне "Море слез".


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Alice:Madness Returns
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация