Четверг | 28.03.2024 |11:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Clive Barker's. Undying\Клайв Баркер. Проклятые (Заказывали "Милую" семейку?)
Clive Barker's. Undying\Клайв Баркер. Проклятые
ТамплиСообщение # 1 Вторник, 12.07.2011, 03:48
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Clive Barker's. Undying

Жанр: Survival horror / First-person shooter
Разработчик: DreamWorks Interactive и Westlake Interactive
Издатель: Electronic Arts
Год издания: 2001
Платформа: РС
Описание: Игра была создана по сценарию знаменитого автора ужастиков Клайва Баркера.
Действие происходит осенью 1923 года. Главный герой, ирландец Патрик Геллуэй (Patrick Galloway), был много лет назад изгнан из родной страны за преступление, которого на самом деле не совершал. За прошедшие годы он успел прославиться как знаток оккультных наук и удачливый борец с потусторонними явлениями. Однажды, вернувшись после долгой отлучки домой, он находит там уже полгода дожидающееся его письмо. Пишет ему прежний командир времён Первой мировой войны и старый друг Иеремия Ковенант (Jeremiah Covenant), владелец большого поместья в Ирландии. Иеремия просит Патрика как можно скорее приехать и помочь ему, не вдаваясь при этом в подробности. Патрик, памятуя о том, что Иеремия во время Первой мировой войны спас ему жизнь (как раз после этого они расстались и больше не виделись), чувствует себя обязанным откликнуться на просьбу, и приезжает в Ирландию, несмотря на сопряженный с этим для него риск. Друзья встречаются в большом и мрачном доме, в котором проживает попросивший помощи Иеремия, теперь один, — все его младшие братья и сестры умерли. Впрочем, слуги, а иногда и сам хозяин, нередко видят их призраки. Главному герою придётся пройти немало испытаний, сражаясь с ожившими мертвецами, таинственными тварями, и демонами, чтобы помочь старому другу и разгадать тайну семейного проклятия.

Более подробно с игрой можете познакомится в этой статье.

От себя добавлю - шикарный хоррор. Долгий, загадочный, и зловещий. Советую поклоникам данного жанра.
А ещё советую ради сюжета. Он тут действительно стоящий. И просто шикарный.


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Clive Barker's. Undying\Клайв Баркер. Проклятые (Заказывали "Милую" семейку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация