Пятница | 29.03.2024 |00:09
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » C&C Generals (Старая добрая стратегия))
C&C Generals
СкайСообщение # 1 Вторник, 19.07.2011, 12:36
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов

Название игры:Command&Conquer Generals
Жанр:RTS(Cтратегия в режиме реального времени)
Год издания:2003(14 Февраля)
Command & Conquer: Generals — стратегия в реальном времени из серии Command & Conquer. Игра использует движок SAGE (Strategy Action Game Engine).

Сюжет:Сюжет игры берёт начало в 2010-ых годах. Игрок получает возможность выбора из трёх фракций. В Generals Соединённые Штаты и Китай — две супердержавы, подвергаются атакам со стороны Глобальной Освободительной Армии (англ. Global Liberation Army), террористической организации из Ближнего Востока с неясным списком руководителей. И США и Китай изображены как главные герои в серии, и часто сотрудничают друг с другом всюду по сюжетной линии. Эти три фракции вступают в войну, подобную реальной войне с терроризмом.


Название игры:C&C Generals:Zero Hour
Жанр:RTS
Год издания:2003(22 сентября)
С&C Generals:Zero Hour это продолжение «Command & Conquer: Generals». Из-за большого количества нововведений существенно поменялось ведение боя. Zero Hour по праву считается одной из лучших игр из серии C&C, делая упор на хитроумную тактику и стратегию, по сравнению с другими играми серии, в которых из-за большого количества техники сражения приобрели вид бездумной мясорубки.


Название игры:C&C Generals Zero Hour – Contra 007 Final
Жанр:RTS
Год издания:2009
Тотальная конверсия игры GeneralsZH с упором на мультиплеерные баталии, в игре присутствуют 3 стороны (США, ГЛА, Китай), с 4 генералами у каждой. В итоге у нас на выбор 12 генералов! Полностью новый баланс игры, новые юниты, новые строения, новые возможности, новые впечатления.
Лично от Себя:Единственная версия, которую не забросил. Кампании нету, однако режим сражения отличный, враг не дремлет. Можно создавать свои карты, с помощью World Builder(В папке с игрой уже есть) И запускать в мультиплеер. И ещё. Нашёл комнату в Гарене. Комната Red Alert 3 ==> Asean ==> Vietnam Room. В этой комнате люди играют в Contr'y 007. Обычно тут от 50-250 человек. Если проффесионалы - Играйте против людей, хотите отдохнуть и развлечься - Играйте с друзьями против ботов).

Ибо эта версия самая популярная в мультиплеере - выложу на неё ссылочку ^^
Торрент-ссылка на скачивание игры(1.1Гб)


Сообщение отредактировал Скай - Вторник, 19.07.2011, 12:46
 
TelleryСообщение # 2 Среда, 07.09.2011, 14:31
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Я играл в эту Легенду (=

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » C&C Generals (Старая добрая стратегия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация