Пятница | 29.03.2024 |15:14
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Crash Bandicoot (лучший платформер на playstation one)
Crash Bandicoot
DragonSniperСообщение # 1 Четверг, 21.07.2011, 06:39
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
Crash Bandicoot — серия видеоигр в жанре платформера, начатая компанией Naughty Dog в 1996 году (издатель — Sony Computer Entertainment), в дальнейшем разрабатывалась Radical Entertainment (издатель — Activision).










Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected


Сообщение отредактировал DragonSniper - Пятница, 22.07.2011, 06:30
 
Тигрёнок13Сообщение # 2 Четверг, 21.07.2011, 11:21
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Отличная игра. Узнал о ней после Спайро, играл очень долгое время. Плохо, что не Ноти Дог разрабанывали её после 1999, Краша просто изуродовали. В общем, если кто ещё не играл в неё, советую скачать, вам понравится
 
СкайСообщение # 3 Четверг, 21.07.2011, 11:23
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Обожаю 2 часть ^^. Аффтар, добавь Crash Nitro Kart и Crash Tag Team Racing. и Crash Twinsanity, если можно ^^
 
_KIRA777_Сообщение # 4 Пятница, 22.07.2011, 05:14
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Обожаю 3-ю часть на PS1 и Crash of the Titans на PS2

А я приперся
 
DragonSniperСообщение # 5 Пятница, 22.07.2011, 06:24
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
Crash Nitro Kart и Crash Tag Team Racing. и Crash Twinsanity были сделаны не Naughty Dog .Я считаю что вот эти 4 части самые лучшие ну может ещё и в Crash Bash бы срубился в 4 круто играть.Мне не знаю почему больше 2 часть нравится ,3 лёгкая в некотором смысле лёгкая.



Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected


Сообщение отредактировал DragonSniper - Пятница, 22.07.2011, 06:34
 
CocoСообщение # 6 Пятница, 29.07.2011, 07:22
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
Ну вообще мне нравится только одна часть,Битва Титанов вроде.Я просто в другие не играла

:3
 
n1x64Сообщение # 7 Суббота, 30.07.2011, 17:17
Новорожденный Дракон
Житель Города
«168»
Где: Не в городе Драконов
Одна из любимейших серий. Играл во все части, однако прошел всего 5 игр, а именно те, которые были на PSX.


 
YumiСообщение # 8 Воскресенье, 21.08.2011, 17:08
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Супер игры!Особенно остальные 6 игр на PS2.Кстати DragonSniper, Ты забыл записать Crash Bash
 
DragonSniperСообщение # 9 Пятница, 23.09.2011, 06:41
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
повторяюсь Crash Bash не от Naughty Dog читайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Crash_Bandicoot



Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected
 
Crystal_GlacierСообщение # 10 Воскресенье, 25.09.2011, 17:36
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Потрясающая игра) Много хороших воспоминаний связанный с этой серией.
 
IveNeСообщение # 11 Вторник, 01.11.2011, 16:19
Аватар IveNe
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
ХМ!!! ДА! Не могу пропустить тот момент, где рассматривают игру Crash. : ) А я наоборот узнал краша раньше, чем Спайро. Но два самых ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ ГЕРОЯ! Сток мыслей и воспоминаний.... Хотел бы что компания Naughty Dog объеденилась с создателями Спайро и выпустели совместный продукт! Не думаю, что получится шлак...

ХМ! есть мув ещё - давно сделал. не скажите куда бы залить? (=)__(=)

Есть ещё всякие картинки которые сам разукрашивал... в фотошопе (на примитив...) А со Спайро такое не прошло - скринить ВООБЩЕ нечего было =( лично для меня.
Но играл чисто на Соню 1. Второй вообще у меня не было

Добавлено (26.10.2011, 16:08)
---------------------------------------------
Любил всех персов! Знаю ваще имя каждого =/ не я не фанатик...ну поклонник Crash'a ну если игра действительно удачная и увлекательная...

Но в особенности любил злыдней... И конечно же самую главную шишку среди них - Dcotor Cortex. Фантазия на имена у создателей на 100 проц! : ) имена напрочь вцепились в памяти...

Добавлено (01.11.2011, 16:19)
---------------------------------------------
Кажется, этот раздел тож "мёртв"?

 
СпарвьероСообщение # 12 Четверг, 10.11.2011, 05:39
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (IveNe)
Кажется, этот раздел тож "мёртв"?


Не совсем...

Помнится, еще в бытность мою владельцем PS1 (сильно подержанной, почти трофейной) приобрел диск-антологию с тремя первыми частями - обложка понравилась, скриншоты тоже, да и по описанию игры должны были быть неплохими.
Приобретение в итоге оказалось прямо-таки фееричным - все три части прошел запоем, да и потом еще долго в них играл, пытаясь отыскать все кристаллы, выполнить все задания и найти какие-нибудь секреты.
Вкратце - по всем трем играм:
Первая часть, собственно Crash Bandicoot. Игра приятно удивила весьма приличной графикой, занятными уровнями и кучей всяких остроумных находок типа езды на кабанах. Опять-таки, врагами и уж тем более боссами можно было прямо-таки залюбоваться (чего только крысы-гангстеры стоили). В общем, ВИН.
Вторая игра. Графика заметно новее, картинка сочнее, анимации - вообще блеск: глядя на то, как главгерой скользит по льду или ездит на полярном медвежонке, можно было ухохотаться до разрыва глотки. Сюжет - вообще загляденье, особенно завязка - пошел в лес за зарядником для ноутбука и ВНЕЗАПНО начал спасать мир! Боссы стали еще занятнее и, кстати, харизматичнее (взять хотя бы тов. Гина с его роботом-вундервафлей). В общем, опять ВИН.
Третья игра - вообще апофеоз, такого балдежного балагана с беготней во времени и попытками захвата мира я, пожалуй, нигде больше не видел (хотя, если вспомнить Red Alert... Но это было уже потом). Кстати, по сравнению с этим Spyro показался мне в свое время даже в некотором смысле эпичным. Если я тут начну вдаваться в подробности - сколько и чего замечательного там было, то засяду писать на полдня. В общем, как ни странно, опять ВИН.
Про дальнейшие игры сабжа судить не берусь - ибо не играл и вообще представления о них не имею, хотя отзывы читал хорошие.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Q-wer-TСообщение # 13 Четверг, 10.11.2011, 12:25
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
ОП! Что насчёт Red Alert? :) Вы случаем не про Реванш Юрия :-D или я ошибся? с заморочкой в путешествии во времени?

ДА! Самое основное вы,конечно же описали. Хороший цельный комментарий, что скажешь.

А ещё поделитесь вашими мыслями об уровнях. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. А вскоре и сам начну "повествовать" :D и такое могу... И по Крашу уж ТОЧНО есть что сказать. В этой игре опять же у меня нет единомышленников, тока уж в интернете....здесь.

А так же боссы как вам? Действительно ли они как минимум запоминающиеся для вас?

Добавлено (10.11.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Скажу ввод по первому - уровнb ваще ТРУДНЯЦКИЕ для меня на соне были! idle особенно такие как : всякие руины [Sunset vista, Temple Ruins, Jaws of Darkness, Lost City], мост (Road to Nowhere, High Road); "на пути к замку" Slippery Climb и уровень с токсическими веществами, где ещё там толстяки бочку КидаЮт - Toxic Waste (ооо там кошмар собрать все ящики!)... а как названия запомнил - хм...да не знаю. Автоматом как-то : ). Я ОБОЖАЮ английский, но владею на любителя. And now I practice and moderned my English language.
А ну и забыл упомянуть уровня два (один "ключом" открывается), где маска путь освещает. Тоже очково было... застрял надолго в месте, маска потухла - и считай жизнь потерял [а там дальше не везение ~_~].


Сообщение отредактировал Q-wer-T - Четверг, 10.11.2011, 12:28
 
СпарвьероСообщение # 14 Четверг, 10.11.2011, 12:54
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Q-wer-T)
Вы случаем не про Реванш Юрия


Про него самого (кстати, вроде была тут где-то тема с Ред Алертами).

Quote (Q-wer-T)
А ещё поделитесь вашими мыслями об уровнях.


Ну, если начать вспоминать особо запомнившиеся уровни, то:

Первая часть: В первую очередь вспоминаются "Беговые" уровни (всех названий уже не припомню - все-таки дело было достаточно давно) - где нужно было в духе Индианы Джонса бегать от катившегося на тебя шара. На первых порах это было довольно-таки непросто делать, хотя оформлено все было довольно-таки удобно - и ямы видно было, и управление было нормальным. Потом, можно назвать:
- пару уровней-гробниц - запомнились жутковатой атмосферой и заковыристыми "дорожками" (вспомнить хотя бы двигавшиеся столбы, по которым нужно было прыгать - а ведь некоторые из них еще и проваливались);
- похожие по стилистике уровни - заброшенные города;
- уровни с подвесными мостами, где запросто можно было сверзится в пропасть (помнится, на одом из таких была альтернативная дорога, которую мне так и не удалось пройти);
- так называемый "Great Hall" - потому, что самый короткий, короче просто не бывает!
- Toxic Waste - это где стоят угловатые гангстеры и швыряются бочками с отходами, мне неимоверно доставляли их рожи.

Вторая часть: как ни странно, особо запоминающихся уровней назвать не могу - разве что беготню от гигантских полярных медведей, уровни-канализации и, конечно же, гонки на полярном медвежонке (кстати, с ним был в игре один секретик...)

Третья часть: Если начну подробно расписывать, то уйдет куча времени, так что просто перечислю:
- "Подводные" уровни;
- гонки на мотоциклах (был еще секретный, где нужно было гоняться с НЛО);
- "Египетские" уровни (заковыристо, но чертовски интересно!);
- "полетные" уровни (почему-то больше нравился уровень Коко - наверное, из-за дирижаблей);
- Города будущего (чем-то напоминало "Футураму");
И так далее...

Касательно боссов - они, в принципе, во всех трех частях были простыми, но каждый чем-то запоминался. Фавориты:
Первая часть: Папу-Папу (оно и понятно, достаточно увидеть хоть раз, как он дерется жезлом), Рипер Ру (без комментариев!), Коала Конг, Потору (легкий, но жутко забавный - жаль, что его не было в последующих частях);
Вторая: Доктор Гин (драться с ним было интересно, да и музыка мне нравилась), опять же Ру (который здесь стал еще безумнее), и собственно Док Кортекс (погоня за ним чем-то напоминала гонки с Мэд Кроу в Earthworm Jim).
Третья: Гин и Кортекс (финальной битве вообще больше подходило определение "потасовка", или еще лучше - "махач").

Я бы давно скачал игры снова, и желание есть, только неохота разводить бодягу с торрентом - доолго...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Q-wer-TСообщение # 15 Четверг, 10.11.2011, 16:44
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
ХМ!!! Вы бы могли скачать по файлообменнику. ЭТО БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО! Рассмотрите моё предложение! У меня заранее говорю - ВСЁ ЕСТЬ. Ну всё, что касаемо скачки краша =)
Да, согласен, боссы были я скажу, средние! ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНОЕ положение. И не САМЫЕ лёгкие, интересные в прохождении, а в то же время много жизней на них не потратишь :)

Ну как я и говорил, что дальше Сони 1 я не ушёл... и вообще не играл ни в какие части на ПС 2 и уже другие намученные приставки =|
Однако могу обсудить первые три части...

Колоссальное количество удовольствия в детстве предоставляла мне игра в краша. Забавный персонаж казался мне... И всякий монстр нравился с 1 по 2 острова. Однако начиная с острова, где размещён замок Кортекса, большинство монстров пугало... и не столь в оформлении, а столь сложность каждого... Допустим, я тогда на дух не переносил эти парящие в воздухе мини-иллюминаторы; ну или как есчё их назвать =/. Потому что в воздухе Краш долго не рутится, а если круток закончился, а эту "камеру" не отбила - ХАНА.

Кажется, вы забыли доктора Brio =)... Вот кошмар был, когда просто сначала мочишь его лепёшки, а потом в голову приходит мысль выпить бутыль с веществом. И вот когда он превратился в этого ну Халка шоль : тож зелёный, то началась тогда просто паника. Не знаешь как его утихомирить, я пытался в первый раз просто на него иди и крутить : сначала маска вся "сдулась" (иногода получалось её оставлять), тогда у него оставалось 3 деления или 2 жизней... Потом заметил, что сыпется "штукатурка" :D и падают кирпичи, ток не рыжого цвета...
Ну и просто же встаёшь на них и прыгаешь точно на него.

Пришёл в Great Hall, не знал чё это за белые инородные тела, парящие в воздухе над ямами, которые уменьшались, когда приближаешься к ним... канешь, тогда мне ЧУДОМ удалось заработать тока 3 таких... и все были где-то в конце : ) Фишку того, если соберёшь все белые камни и пропрыгаешь по ним, я узнал вскоре. Но прошло мног лет в то время :)

Всегда мне казался неприметным Koala Kong...такой персонаж, который запоминается, но не сильно конфигурируется в памяти.. я так считаю, но персонаж ОЧЕНЬ интересный... Качок блин (0)_(0). Кстати на его уровне есть один интересный факт...

Да, + вы верно заметели ту беготню от Камня, катящийся на вас; уровню, как помню по названиям, Boulder Dash {бросающийся валун} и Boulders {Валуны}. Самый щас для меня ЖЁСТКИЙ это второй валун в Bouders (4 левел), а на втором острове без труда прохожу....

Мне навсегда приметился злодей Кортекс (хм, в переводе кора, а кора - это в древней греции статуя женщины. В картинках видел). Сатира чтоль..Ирония :)
В первый раз его выигрываешь - так эффектно выглядело, что реально подумал, что больше он НИКОГДА не появится... Ну и самая запоминающаяся черта в портрете злодея - ОБЪЁМНАЯ БУКВА "N" на лбу.

И упомяну пока что на сегодня вами сказанные Города Будущего в третей части - как мне тогда понравились эти здания...Всё было так ярко, красочно, поражало фантазию...И реальный образ города будущего. Молодцы создатели - постарались на славу!

Но всё-же замучаешься обсуждать уровни из каждых частей.. : ) вот лично моё превью
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Crash Bandicoot (лучший платформер на playstation one)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация