Пятница | 29.03.2024 |17:37
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Syberia (Мамонты выжили!)
Syberia
_KIRA777_Сообщение # 1 Вторник, 23.08.2011, 15:47
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов

Syberia
Жанр:квест
Год издания:11 октября 2002
Syberia (дословно — «Сибе́рия» или «Сиби́рия», в официальной русской локализации носила название «Сиби́рь») — культовая приключенческая компьютерная и видеоигра в жанре квест, созданная в стилистике стимпанка французским автором Бенуа Сокалем (фр. Benoît Sokal). Профинансирована и издана компанией Microïds.


Syberia II
Жанр:квест
Год издания:2004
Платформы:PC, PlayStation 2 и Xbox
По основному сюжету дилогии, старый швейцарец-изобретатель Ганс Форальберг (Hans Voralberg), решительная девушка-адвокат из Нью-Йорка Кейт Уокер (Kate Walker) и наделённый душой автоматон Оскар (Oscar) отправляются на поиски острова Сибирия (Syberia), где якобы дожили до наших дней мамонты.
Лично от себя: Игра стоящая и интересная, везде надо размышлять и решать задачи различной сложности. Графика тоже на высоте, одним словом игра стоит свеч.


А я приперся
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2 Вторник, 23.08.2011, 17:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Бенуа Сокаль... Я его знаю, он разработал квест под названием Amerzone. Еще он сделал Paradise и Sinking Island.
Что касается этой игрушки, когда-нибудь я в нее сыграю. Когда-нибудь...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Вторник, 23.08.2011, 17:48
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Syberia (Мамонты выжили!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация