Пятница | 19.04.2024 |22:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » The Elder Scrolls 5: Skyrim
The Elder Scrolls 5: Skyrim
AnkalagonСообщение # 76 Четверг, 28.06.2012, 22:22
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Да, меня это тоже расстроило тогда. А по скринам же не видно было... очень обидно.

Зато Дивинити вытягивает тролль, которым является ГГ, возможность летать, когда хочешь (пусть и мало места, откровенно говоря), а ещё воздушные бои. Конечно, реалистичностью там и не пахло, как и особой физикой, но динамика и зрелищность берёт своё.
Кстати, в новом Дивинити будет нормальный дракон. Правда, это прошлое, где технологии будущего! И ещё глобальная стратегия с элементами РПГ. С трудом представляю эту кашу...
Quote (Antroz)
Насколько я помню, даэдрическая и драконья броня имеют равную защиту, однако драконья весит больше.

Разработчики как всегда отожгли хД
Они бы сравнили ради интереса какую крокодилью кожу по весу и вымоченную доску.

Добавлено (28.06.2012, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Antroz)
У вас не так? Хм, интересно выходит XD

А у меня никак. Я не играл хД
Хотя, в городе на самом деле он бы имел преимущество. Ну, это тоже самое, что деревню аборигенов МИ-28 долбить - только ракеты и пулемёт замени на огнешары, хвост и дыхание.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 77 Четверг, 28.06.2012, 22:26
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Кстати, в новом Дивинити будет нормальный дракон. Правда, это прошлое, где технологии будущего! И ещё глобальная стратегия с элементами РПГ. С трудом представляю эту кашу...

Я чувствую что знаю, что курили авторы.

Quote (Ankalagon)
Они бы сравнили ради интереса какую крокодилью кожу по весу и вымоченную доску.

Пффф, им это не интересно. У них на все одно объяснение - эффект масс, тоесть МАГИЯ


Знаешь, в эту игру могут играть двое

Сообщение отредактировал Дарки - Четверг, 28.06.2012, 22:26
 
AntrozСообщение # 78 Четверг, 28.06.2012, 22:28
Аватар Antroz
Дракон Подросток
Житель Города
«636»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Хотя, в городе на самом деле он бы имел преимущество. Ну, это тоже самое, что деревню аборигенов МИ-28 долбить - только ракеты и пулемёт замени на огнешары, хвост и дыхание.

В этом я не сомневаюсь. Если кто читал, то в книге "Ведьмак" устами одного из персонажей красочно описывается возможное нападение дракона на крепость)

Quote (Ankalagon)
Зато Дивинити вытягивает тролль, которым является ГГ, возможность летать, когда хочешь

ГГ где-то кого-то троллил? Я не знал...
Хотя, это наверное потому, что играл я в пиратку на немецком языке XD

Quote (Ankalagon)
Кстати, в новом Дивинити будет нормальный дракон. Правда, это прошлое, где технологии будущего! И ещё глобальная стратегия с элементами РПГ. С трудом представляю эту кашу...

Как по мне, на новый Дивинити это в последнюю очередь похоже. Мне по сеттингу больше напомнило киберпанк, только с драконами.


 
AnkalagonСообщение # 79 Четверг, 28.06.2012, 22:33
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
У них на все одно объяснение - эффект масс, тоесть МАГИЯ

Похоже, что чародеи у них тоже покупали диплом в московском метро, раз такие результаты хД
Quote (Antroz)
ГГ где-то кого-то троллил? Я не знал...
Хотя, это наверное потому, что играл я в пиратку на немецком языке XD

Я первый раз тоже такую проходил хД
Да ты по словам погляди. Я даже нашёл разбойника, который пытался меня ограбить, а потом долго сношал ему мозг заумными фразами хД
Да там практически с первой же миссии можно начинать легата Райну подкалывать.
Quote (Antroz)
Мне по сеттингу больше напомнило киберпанк, только с драконами.

Ну, написано там было довольно интересно. Хотя, конечно, с точки зрения сюжета бред выходит. Понимаю, война с демонами, упадок, даже деградация - но не настолько же.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SomnyСообщение # 80 Четверг, 28.06.2012, 22:34
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
А авторы Divinity ещё не обанкротились О_о чудеса.
Ну, там сюжет какой-то непонятный. А драконы размером с коня... бя


I TOLD YOU DOG!
 
AnkalagonСообщение # 81 Четверг, 28.06.2012, 22:42
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (PurpleDragon)
А драконы размером с коня... бя

Ну, есть и такие. Тем более, что это всё же человек, превращающийся в дракона, так что не старшно. Маленький, юркий, и так далее.
Quote (PurpleDragon)
Ну, там сюжет какой-то непонятный

Мне понравился. Концовка доставила - когда вышел полный фейл и Дамиан не откинул копыта, а пошёл всем импичмент показывать хД
Хотя, в дополнении я думал, будет интереснее. Толком полетать не дали, да и побить морду старому другу Дамиану не позволили. А это животное нам лицо с ноги правило! ><


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AntrozСообщение # 82 Четверг, 28.06.2012, 22:45
Аватар Antroz
Дракон Подросток
Житель Города
«636»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Толком полетать не дали, да и побить морду старому другу Дамиану не позволили. А это животное нам лицо с ноги правило! ><

Вроде не нам, а просто какому-то дракону)

Quote (Ankalagon)

Ну, есть и такие. Тем более, что это всё же человек, превращающийся в дракона, так что не старшно. Маленький, юркий, и так далее.

Не могу согласиться. Учитывая, какие бастионы этот дракон должен будет штурмовать по ходу игры, можно было и помощнее сделать)




Сообщение отредактировал Antroz - Пятница, 29.06.2012, 08:57
 
AnkalagonСообщение # 83 Четверг, 28.06.2012, 22:50
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Antroz)
Вроде не нам, а просто какому-то дракону)

Не, нам тоже. После этого сна - ещё на руку наступил, и в живот дал.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FedСообщение # 84 Воскресенье, 08.07.2012, 00:22
Аватар Fed
Сшеисшфед
Житель Города
«825»
Где: Не в городе Драконов
Народ, харе флуд и оффтоп разводить. Если считаете, что хотите по обсуждать дивинити и т.п., то, пожалуйста, создавайте соответствующую тему и вперед.
Теперь по сабжу:
1) Есть мод, который позволяет ковать стрелы, в том числе и даэдрические.
2) Уже какое-то время назад стало известно, что беседка застолбила следующее название: "Skyrim - Heart of Fire". Пытливым деятелям стало известно, что это второе огромное дополнение к скайриму. Официально оно пока не анонсировалось...ждемс...

З.Ы. (Надеюсь это будет последний оффтоп =Р ). Лично я очень жду Dragon Commader, мне кажется это будет нечто новое и интересное.




 
AntrozСообщение # 85 Четверг, 26.07.2012, 21:18
Аватар Antroz
Дракон Подросток
Житель Города
«636»
Где: Не в городе Драконов
http://www.youtube.com/watch?v=YteUlzmg1RU
А ведь действительно, такая концовка была бы лучше XD


 
SomnyСообщение # 86 Пятница, 27.07.2012, 00:16
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
С драконом за кампанию.
Это не концовка, а начало прекрасной дружбы.


I TOLD YOU DOG!
 
FedСообщение # 87 Воскресенье, 05.08.2012, 12:08
Аватар Fed
Сшеисшфед
Житель Города
«825»
Где: Не в городе Драконов
В стиме стал доступен DLC Downguard.



 
AntrozСообщение # 88 Воскресенье, 05.08.2012, 23:29
Аватар Antroz
Дракон Подросток
Житель Города
«636»
Где: Не в городе Драконов
Действительно, в Стиме стал доступен сегодня.
А на торрентах уже почти неделю)

Ну а мне выпала возможность лично опробовать его, ибо покупать десяток новых квестов по цене еще одного Скайрима мне не хочется (да и не смогу, ибо Скайрим у меня пиратский). За эти несколько дней я неторопясь прошел большую часть DLC и пока что остановился из-за того, что пара его финальных квестов требует пройденную сюжетную линию, а у меня как назло новый персонаж =\
Но прошел я большую часть и на мой взгляд дополнение не стоит требуемых за него 500 рублей (или как-то так, точную цену не знаю), ибо ничего действительно существенного я еще не получил, сюжет весьма хромает, и я сомневаюсь, что в концовке все внезапно станет идеально.

Думаю, если я расскажу о завязке дополнения и о том, что хорошего нам сулит его прохождение, то это спойлером считаться не будет?
В общем, нас приглашают присоединиться к себе охотники на вампиров, а точнее их посланец, который находит нас в одном из городов по достижении определенного уровня (здесь без глюков обычно не обходится), либо мы сами должны навестить этих вампироборцев (именуемых "Стражами рассвета"), поспрашивав сплетни у стражников.
В гостях нам сразу же дарят арбалет, и честно говоря, он мне понравился больше других подарков в дополнении, ибо стрелять из него действительно намного приятнее и удобнее, чем из лука.
Далее ничего необычного опять же не предвидится: те же разговоры, квесты и пещеры, как и в оригинальном Скайриме. Не считая, конечно, возможности стать вампиром, которая по сути и определяет нашу сторону конфликта.
Лорд-вампир здесь аналогичен оборотню (в него можно превращаться по желанию) и имеет даже древо развития навыков. Кстати, оборотень теперь тоже такое древо заимел.

После принятия стороны (решение, кстати, потом можно будет изменить) снова идет пара однообразных квестов, причем, насколько я понял, выбранная вами сторона определяет лишь ваших врагов, локации остаются те же.

Но вот ближе к середине дополнения по очередному квесту нас отправят в действительно интересную и новую локацию, примерно аналогичную Обливиону из четвертой части. Бегать по миру духов мне весьма понравилось, более того, многие обещанные разработчиками подарки мы получаем именно там. К примеру, уже упомянутого призрачного коня мы получим в награду за небольшой побочный квест в той локации.


Также здесь можно будет добыть очень даже неплохое оружие из драконьей кости, но тут я спойлерить не стану, ищите сами)

Помимо вышеуказанного мы в любом случае получим себе дракона в помощники. Вот только постоянно летать за нами, и тем более давать на себе кататься он не собирается. Вообще, по назначению в игре он полностью аналогичен Одавингу: прилетает на Крик, убивает наших врагов, улетает. Ах да, и еще мы от него новый Крик узнаем. И все =\


Мне остается пройти еще несколько финальных квестов дополнения, ради которых придется опять проходить сюжетку... И мне почему-то не кажется, что в конце DLC чем-то меня удивит.
Короче, на мой взгляд, своих денег оно не стоит. А тем, кто хотел приобрести, я бы рекомендовал вначале скачать с торрента. Вот пожалуй и все, что я собирался сказать.

Добавлено (05.08.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Ах да, я забыл еще упомянуть про удивившие и в то же время повеселившие меня баги. Причем вряд ли проблема здесь в моем компьютере, ибо на форумах я видел аналогичные жалобы.
К примеру, вот http://s55.radikal.ru/i147/1208/71/bd809fcda893.jpg
Прекрасное место, которое по-моему следовало бы назвать "Краем Света")

Или вот: http://s018.radikal.ru/i515/1208/48/77535ef4b01d.jpg
Глючащий монах, с которым нужно говорить по квесту, но проблема в том, что он постоянно на нас нападает.
Доходило даже до того, что мне приходилось сначала бить его, дабы успокоился (Что и видно по скрину) , а потом начинать диалог XD


 
SomnyСообщение # 89 Среда, 29.08.2012, 17:09
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Скоро выйдет новое дополнение для Скайрима под названием Sims
Hearthfire



Не так давно Bethesda выпустила дополнение Dawnguard для The Elder Scrolls 5: Skyrim, однако уже на следующей неделе поклонники эпической RPG получат второй аддон. Недавние слухи подтвердились — новое дополнение действительно назвали Hearthfire. На Xbox 360 оно появится 4 сентября, а о сроках релиза на РС и PlayStation 3 пока остается только догадываться. Вряд ли аддон появится на этих платформах раньше начала октября.

Hearthfire будет куда менее масштабным дополнением, но и его цена будет невысокой — за аддон попросят всего 400 MS Points. На этот раз Bethesda решила реализовать мечту многих поклонников Skyrim — им наконец-то позволят обзавестись собственным жилищем. Правда, дом не появится по взмаху волшебной палочки. Сначала придется выбрать земельный участок, затем заготовить материала и лишь после этого приступить к строительству. Зато процесс возведения дома обещают сделать максимально увлекательным. Игрок сможет проектировать и украшать жилище по своем вкусу. Например, на стенах можно развесить трофеи, а в комнатах расставить красивую мебель. Кстати, ее покупку или изготовление позволят поручить наемному работнику, в то время как ваш герой сосредоточится на более важных делах.

Свой дом — это не только уютное убежище, но и крайне полезная штука. Например, герой может разбить сад, где будет выращивать алхимические ингредиенты, построить лабораторию или мастерскую, где можно создавать зелья или предметы. Кроме того, обладатель собственного жилища готов пригласить туда супругу и завести детей, создав настоящую виртуальную семью. Ребенок в Hearthfire — не просто декорация, а полноценный игровой персонаж. Его нужно учить, играть с ним, покупать ему питомцев. К тому же герою придется защищать семью от различных опасностей — похитителей, монстров и разбойников, которые захотят разжиться чужим добром.

Добавлено (29.08.2012, 17:09)
---------------------------------------------
Забавно будет узнать - какие дети у каджитов и аргониан) ведь в игре есть только человеки. И + смешанные браки. + однополые). В общем, весело будет).


I TOLD YOU DOG!
 
FedСообщение # 90 Суббота, 01.09.2012, 09:43
Аватар Fed
Сшеисшфед
Житель Города
«825»
Где: Не в городе Драконов
Вот, абсолютно бесплатно и, в принципе, с точно такой же функциональностью.
З.Ы. Беседка ахринели что ли, этот мод появился, насколько я помню, даже раньше первых слухов о втором дополнении для Скайрима. Если так продолжится, то я перестану их уважать это точно.




 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » The Elder Scrolls 5: Skyrim
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация