Четверг | 28.03.2024 |18:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » The Elder Scrolls 5: Skyrim
The Elder Scrolls 5: Skyrim
KrovashСообщение # 106 Понедельник, 15.04.2013, 23:54
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
В таком случае, надеюсь, что новый проект будет поинтереснее скайрима, который полетел в корзину после 5 часов игры из-за нагнетения на меня дикой доли скукотищи.
 
ДаркиСообщение # 107 Вторник, 16.04.2013, 00:01
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Krovash)
после 5 часов игры из-за нагнетения на меня дикой доли скукотищи.
Учитывая, что у меня две лицензии (на комп и на приставку) и на обеих наигранно по 100 часов...Это не считая времени, которое я провела за пиратками...
Очень скучная игра.

Добавлено (16.04.2013, 00:01)
---------------------------------------------
PurpleDragon, еще вот это нужно


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
SomnyСообщение # 108 Вторник, 16.04.2013, 00:35
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Krovash)
что новый проект будет поинтереснее скайрима
Есть ли число больше бесконечности?

Добавлено (16.04.2013, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата (Дарки)
PurpleDragon, еще вот это нужно
NOOOOOOOOOO


I TOLD YOU DOG!
 
KrovashСообщение # 109 Вторник, 16.04.2013, 12:40
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
Учитывая, что у меня две лицензии (на комп и на приставку) и на обеих наигранно по 100 часов...Это не считая времени, которое я провела за пиратками... Очень скучная игра.
Перечитайте заного коммент, я сказал, что игра наводила скуку лично на меня, то что у вас там стены обклеены постерами из этой игры, пол обложен дисками и в отдельной комнате живет свой ручной каджит, я не сомневаюсь. А лично мне эта игра показалась ужасно скучной и местами недоработанной (аргументировать могу, если нужно будет), чего в ней все нашли я не понимаю, тот же обливион был в разы лучше.
Цитата (PurpleDragon)
Есть ли число больше бесконечности?
Бесконечность является функцией, а число это число. Вы сейчас меня просили: "Что больше, буква А или число 1?".
 
SomnyСообщение # 110 Вторник, 16.04.2013, 15:59
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Krovash)
Бесконечность является функцией, а число это число.
теперь я понимаю, почему тебе не нравится эта игра.


I TOLD YOU DOG!
 
KrovashСообщение # 111 Вторник, 16.04.2013, 16:10
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (PurpleDragon)
теперь я понимаю, почему тебе не нравится эта игра.
Ну я как бы описал, что Скайрим для меня оказался крайне скучным, хотя Обливион я излазил вдоль и поперек в своё время.
 
SomnyСообщение # 112 Вторник, 16.04.2013, 16:19
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Krovash)
Скайрим для меня оказался крайне скучным
Тебе там не к чему придраться, поэтому и неинтересно.


I TOLD YOU DOG!
 
KrovashСообщение # 113 Вторник, 16.04.2013, 17:02
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (PurpleDragon)
Тебе там не к чему придраться, поэтому и неинтересно.
Если придраться не к чему было бы, я бы восхвалял игру, но вместо этого я считаю её убогим трешем. И вот собственно почему:
1) Основная сюжетная линия в игре ужасна своей примитивной простотой, весь сюжет укладывается в одно предложение: "О боже, нет, прилетел дракон, нам всем конец, да спасёт нас довакин!"
2) Графика со времен обливиона претерпела незначительные улучшения, разрешение текстур даже в ПК версии не блещет детализацией, а модели местами угловаты (играл на максимальных граф. настройках). Да и в общем, картинка выглядет выцвевшей, в обливионе все было красочным и насыщенным, глаз радовался.
3) Оригинальная озвучка просто ужасна тем, насколько она монотонна. Такое впечатление, что актерам, озвучивающим роли, не давали выспаться как следует и они, с кружкой кофе, становились у микрофона чтобы произнести очередную тысячную реплику. Отлично помню момент, когда приходишь в замок и сообщаешь королю, что на деревню дракон напал. Так король в своём троне с одной ягодицы на другую облакачивается и абсюлютно без выражения в голосе начинает свою речь.....а разве не должны быть эмоции у персонажа в такой критический момент? Ведь по сюжету появление дракона ознаменовалось началом конца света...нет, король только в троне с ноги на ногу переминается. Возможно в этот раз русская озвучка бы оказалась лучше оригинальной, но игру оценивают по оригиналу, для качества перевода имеется отдельная графа (опять же по поводу русской озвучки заикаться не буду, я её не слышал).
4) Этот пункт имеет отношение ТОЛЬКО к компьютерной версии игры. МЕНЮ.....кто делал меню в игре? Точнее, почему это меню не переделали для компьютерной версии игры? В предыдущий играх серии были такие удобные менюшки для инвентаря, заклинаний и всего остального. В скайриме меню консольное, на приставках оно крайне удобное, но на компе это сущий ад. Процесс одевания шмотки сопровождается кучей лишних телодвижений, в итоге приходится привыкать к кривому интерфейсу, пришедшему взамен простому меню из предыдущих ТЭСов.

Этих причин мне было достаточно, чтобы снести игру с компа после 1 дня игры.
Поэтому, как я уже и сказал ранее, я надеюсь, что следующий ТЭС выпустят с внятным ИНТЕРЕСНЫМ сюжетом, на новом движке, озвучат как подобает и не забудут сделать нормальный интерфейс, вот тогда я скажу, что разработчики потрудились на славу.
 
ДаркиСообщение # 114 Вторник, 16.04.2013, 17:04
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Krovash)
чего в ней все нашли я не понимаю, тот же обливион был в разы лучше.
Не надо. Обливион-самая неудачная часть из серии.
Цитата (Krovash)
Перечитайте заного коммент, я сказал, что игра наводила скуку лично на меня
Перечитайте мой коммент: на меня игра скуку не наводит, а наоборот, я восхищаюсь ее миром.
Не стоит так реагировать.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
KrovashСообщение # 115 Вторник, 16.04.2013, 17:08
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
Не надо. Обливион-самая неудачная часть из серии.
Тоже самое я подумал про Скайрим, когда удалил с компа.
Цитата (Дарки)
я восхищаюсь ее миром.
А я нет xD и выше описал, почему.
 
ДаркиСообщение # 116 Вторник, 16.04.2013, 17:10
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Krovash)
Да и в общем, картинка выглядет выцвевшей, в обливионе все было красочным и насыщенным, глаз радовался.
В обливионе все выглядит неестественно мультяшным. В Скайриме же они сделали упор на реалистичную атмосферу.
Цитата (Krovash)
Точнее, почему это меню не переделали для компьютерной версии игры? В предыдущий играх серии были такие удобные менюшки для инвентаря, заклинаний и всего остального. В скайриме меню консольное, на приставках оно крайне удобное, но на компе это сущий ад. Процесс одевания шмотки сопровождается кучей лишних телодвижений, в итоге приходится привыкать к кривому интерфейсу, пришедшему взамен простому меню из предыдущих ТЭСов.
наверное, для меня это не минус, потому что изначально играла на приставке.
Цитата (Krovash)
1) Основная сюжетная линия в игре ужасна своей примитивной простотой, весь сюжет укладывается в одно предложение: "О боже, нет, прилетел дракон, нам всем конец, да спасёт нас довакин!"
Все игры сводятся к этому: всемирный конец-нужен герой.
Цитата (Krovash)
Оригинальная озвучка просто ужасна тем, насколько она монотонна.
Ты не играл в русскую.
Хотя, некоторых персонажей таки одарили там..."Характером".

Добавлено (16.04.2013, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата (Krovash)
Тоже самое я подумал про Скайрим, когда удалил с компа.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Цитата (Krovash)
А я нет xD и выше описал, почему.
Придирки не к миру, а к исполнению.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
SomnyСообщение # 117 Вторник, 16.04.2013, 17:24
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Krovash)
Этих причин мне было достаточно, чтобы снести игру с компа после 1 дня игры.
Забавно. Этих же причин хватило бы, чтобы удалить и Oblivion после дня игры. Но ты ведь этого не сделал. Двойные стандарты.


I TOLD YOU DOG!
 
MechaSvitchСообщение # 118 Вторник, 16.04.2013, 17:29
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Развели спор. Стоит учесть, что у всех разные вкусы и порой понравится игра или нет, не зависит от сюжет, графики  и геймплея. Порой в игре может быть всё это и при том в хорошем виде, но игра будет продолжать почему-то не нравиться. Может то из-за того, что игра сделана на любителя. Просто порой этих любителей ну ОЧЕНЬ много, а порой мало. 
Я могу согласиться с Krovash`ем. Меня тоже порой выводил из себя интерфейс и прочее, да и соглашусь с Дарки, сюжет во многих играх можно описать "всемирный конец-нужен герой." собственно, на этом вроде и строится серия TES и не только она.
Ну и думаю, что для Скайрима достаточно целых 2 сюжетных допалнения, ведь к Обливиону и Морровинду было тоже 2. Ну не только же на одном Скайриме Бетесде сидеть, нужно и новое что-то делать.
Цитата (Дарки)
Ты не играл в русскую. Хотя, некоторых персонажей таки одарили там..."Характером".
Ага. Особенно когда озвучка почему-то переключается на английскую или в обще пропадает.


Mecha Knight at your service
 
ДаркиСообщение # 119 Вторник, 16.04.2013, 18:09
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Mecha)
Ну и думаю, что для Скайрима достаточно целых 2 сюжетных допалнения, ведь к Обливиону и Морровинду было тоже 2. Ну не только же на одном Скайриме Бетесде сидеть, нужно и новое что-то делать.
Проблема в том, что обещали еще 2.
Так-то.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
MechaSvitchСообщение # 120 Вторник, 16.04.2013, 18:36
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
Проблема в том, что обещали еще 2. Так-то.
Обещали ещё 2? Видимо я упустила это из виду. Позор мне. Ну тогда надеюсь тот проект за который взялась Бетесда выйдет хорошим и покроет негодования фанатов ( ну хотябы часть этих негодований)


Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » The Elder Scrolls 5: Skyrim
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация