Пятница | 29.03.2024 |17:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Diablo III
Diablo III
FedСообщение # 1 Четверг, 31.05.2012, 20:15
Аватар Fed
Сшеисшфед
Житель Города
«825»
Где: Не в городе Драконов
Итак, третья диабла наконец добралась до России. Не буду особо расписывать что и как, всю нужную информацию можно найти тут. В России игра выходит стандартным и коллекционным изданием, русскоязычная коллекционка сильно ограничена тиражом и её реализацией в Москве будет заниматься 1С-интерес. В ТРК "Горбушкин Двор" (второй этаж, павильон B2-166) 06.06.12 состоится реализация всех копий коллекционки (по одной штуке в руки) и будет стоить 5.999 рублей копия (что значительно дешевле других мест). Я предлагаю всем кто заинтересован (не обязательно покупать коллекционку, можно просто по тусоваться, так же будет продаваться стандартная версия за 949 рублей) подтянуться в метро "Багратионовская" к 18:30-19:00 к сине-красному столбу "Информация". В 20:00 состоится официальное мероприятие посвященное появлению Diablo 3 в России (что конкретно будет я хз, но будет оно в течение 2х часов). В 22:00 начнется реализация. Собсно, кто что думает по этому поводу?



 
KaonariСообщение # 2 Четверг, 31.05.2012, 20:19
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Диабло 3? Если-бы я только мог описать свои чувства!

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
EMBERСообщение # 3 Среда, 29.08.2012, 01:17
Аватар EMBER
Новорожденный Дракон
Житель Города
«775»
Где: Не в городе Драконов
Купил , прошол , забил.... странно но не пожилел потраченных денег XD радует сикретный уровень про пони ... где мне смертного перса убили с 1 удара на 40 лвл @_@
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Diablo III
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация