Суббота | 20.04.2024 |02:40
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » The Night of the Rabbit (Квест)
The Night of the Rabbit
SerlutinСообщение # 1 Суббота, 01.06.2013, 19:34
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Дата выпуска: 26 мая 2013 года
Жанр: Квест
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Краткое описание: Игра рассказывает историю мальчика по имени Джерри, который всегда хотел стать волшебником. Однажды загадочный Белый Кролик перенес Джерри в
колдовское Мышелесье, где мальчик наконец-то смог осуществить мечту. Но
его новому дому тоже понадобилась помощь. Тут появились заколдованные
билеты, из-за которых жители страны готовы на все! Обитатели Мышелесья
обратились за поддержкой к юному магу и теперь дело Джерри – раскрыть
секрет колдовства, а заодно узнать, кто за этим стоит. Игра The Night of
the Rabbit выйдет на русском языке с оригинальным английским
озвучением.
 
SerlutinСообщение # 2 Суббота, 01.06.2013, 19:40
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Не сказать, чтобы я увлекался квестами. Особенно теперь, когда квестов почти нет. Но эта игра захватила. Стиль игры и сюжет захватывают. Да, это классический квест, где нужно собирать предметы, а потом как-то их использовать. Иногда стандартно, а иногда не очень. Некоторые головоломки сложны, так как не очень логичны, но до всего можно догадаться. Но даже от сложных задачек не устаёшь, а хочется играть ещё, и ещё. Так что попробовать обязательно стоит
 
ДаркиСообщение # 3 Суббота, 01.06.2013, 19:52
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Уже давно ждали эту игру.
Честно, меня сначала привлекло в ней что-то навевающее от Алисы, потом стиль.
Потом то, что это квест. Один из любимых жанров. Мои любимые квесты - квесты в 2D. А тут еще и потрясающая прорисовка, а я очень ценю запоминающийся стиль в играх.
А вообще: игра сейчас устанавливается. Жду не дождусь ее опробовать.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
у6Ер-К0ТСообщение # 4 Суббота, 01.06.2013, 21:58
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
И ТУТ... Я ВНЕЗАПНО вспомнил Monkey Island.
Как увидел скриншоты, так это в памяти и всплыло. И сразу же захотелось сыграть в это.
...В общем. Буду копить на игрушку. Если что, в Steam она стоит трисотни рублей... ну или 6 долларов. НЕВАЖНО.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
SerlutinСообщение # 5 Суббота, 01.06.2013, 22:33
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
И ТУТ... Я ВНЕЗАПНО вспомнил Monkey Island.

По типу задачек очень похоже. То есть приходится очень часто приходится ходить с предметом в рюкзаке и пытаться его куда-нибудь пристроить. В а некоторых загадках просто пробуешь все предметы по очереди. Это иногда раздражает.

Но по стилю они всё же разные. Осторов Обезьян весь комичен. Там что не диалог, то шутка. The Night of the Rabbit серьёзнее. Он скорее с лёгкой шутливостью. Там есть шутки, смешные моменты, но всё же сама история описывается в серьёзных тонах. Ну и очень интересно знать что же будет дальше. Так что попробовать стоит даже только ради сюжета.
 
SomnyСообщение # 6 Воскресенье, 02.06.2013, 12:59
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Логичные шутки иногда разбавляются такими, которые трудно постичь умом.

I TOLD YOU DOG!
 
ДаркиСообщение # 7 Воскресенье, 02.06.2013, 13:59
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Слушайте, такая беда: когда пошла в кафе и поговорила с Анией в первый раз она должна была выдать мне кекс и леденец, но почему то она не сделала этого. Теперь из диалоговых веток с ней только можно узнать о синем соке.
Есть какой-то способ получить предметы или мне все заново проходить?


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
SerlutinСообщение # 8 Воскресенье, 02.06.2013, 15:09
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
в первый раз она должна была выдать мне кекс и леденец

Нужно позвонить в звонок, который за другим столиком, рядом с кротом.
 
SomnyСообщение # 9 Вторник, 04.06.2013, 00:24
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
В голове остался эффект от столкновения с кирпичом на скорости двадцати километров в час, но это того стоило. Стоит сыграть хотя бы ради сюжета.

I TOLD YOU DOG!
 
SerlutinСообщение # 10 Вторник, 04.06.2013, 01:10
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (PurpleDragon)
В голове остался эффект от столкновения с кирпичом на скорости двадцати километров в час

Кстати, я не с первого раза концовку понял. Вернее как. Я посмотрел финальный ролик. И вот игра заканчивается, показывают титры, послесловие. И вот сааааамый последний ролик ("А есть истории, о которых рассказывать страшно") меня сбил с толку.
Пришлось пересматривать концовку ещё раз.

И да. Когда в локации с домом мага, есть каменная плита. Чтобы открыть изображение, нужно собрать 32 капли росы. Тогда откроется картинка. Открывать надо до того, как пойти в 4 портал. Самостоятельно найти все 32 капли неимоверно сложно. Поэтому вот гайд, в котором показано, где капельки.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » The Night of the Rabbit (Квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация