Пятница | 29.03.2024 |08:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » RAPPELZ (бесплатная MMORPG)
RAPPELZ
EMBERСообщение # 1 Пятница, 29.04.2011, 14:39
Аватар EMBER
Новорожденный Дракон
Житель Города
«775»
Где: Не в городе Драконов

Rappelz — это бесплатная MMORPG, действие которой происходит в вымышленном средневековом мире. В этом мире существуют три расы существ: Дева (силы света), Асура (силы тьмы) и Гая (люди); у персонажей каждой расы — свой набор профессий.
описание

Одной из ключевых особенностей игры является система приручения и дрессировки существ. Также доступно исследование открытого игрового мира, манипуляции с магией.

вобщем то игра очень интересная ) сделаю скрино-обзор )) на фотках мой перс )

первое что вы увидете в игре это окно выбора серверов (лично я играю на сирене)

после выбора сервера вы сразуже создаёте перса

как и в других многих онлайн играх вы попадаете в тренировочную локацию ,, других новичков вы тоже можете встретить ,,

если вы начали делать квесты на тренировочном острове , то с нево вы сможете уйти тока тогда когда завершите все квесты ))

также в игре есть подземелья в которых обитают монстры по сили превосходящие других ) тоесть на таких монстров нужно ходить группами ) для rappelz это дело привычно )
также самое интерестное в этой игре то что вы можете приручить себе существо



также в игре есть боссы из которых идёт очень много опыта , денек и вещей .

смысл игры убить ведьму )) но играя в неё вы даже забываете о сюжете игры ) многие игроки считают что смысл в этой игре дойти до 160 уровня и иметь легендарного питомца ( дракон тиран смерти ) лично я дашол до 132 за 2 года )) и получил дракона ну )) не дали мне ево а заработал своим трудом )) поднимать уровни в игре впервый рас сложно так как у вас нет хорошего питомца ( только те что очень дешовые ) безусловно начав играть в эту онлайн игру вас в неё может засосать xD
офф. сайт http://www.rzonline.ru
прошу оставить компенты xD

Сообщение отредактировал EMBER - Пятница, 29.04.2011, 14:40
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » RAPPELZ (бесплатная MMORPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация