Пятница | 19.04.2024 |21:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Terraria (Клон Minecraft? Не угадали!)
Terraria
у6Ер-К0ТСообщение # 1 Воскресенье, 22.05.2011, 20:12
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Terraria

Жанр: Платформер, песочница, RPG.
Разработчик: Re-Logic
Издатель: Steam
Дата выхода: 2011 год
Описание:

С виду это может показаться клоном Minecraft в 2D, но это на деле не так. Terraria задумывалась еще раньше Minecraft, но разработка сильно затянулась.
А теперь к делу.
Terraria - очень интересная игра. Чем она интересна? Ну, во-первых, персонаж. Вы сможете создать своего, как вам захочется. Можно менять волосы, их цвет, цвет одежды, кожи, глаз. Во-вторых, генератор. Вы можете выбрать, какой мир создать: от маленького до большого. В-третьих, разнообразие существ. Тут есть и слизни, и люди, и зомби... и даже демоны! В-четвертых, многообразие ресурсов. В-пятых, 9 (или 8) биом. В-шестых... ААА ВЫНОС МОЗГА! Не могу все это описать!
Ладно, неважно.
И еще вот что. Боссы! Тут есть боссы! Правда всего 3, но нормальные. Спойлерить не буду, сами их найдите :)
Тут еще занимает музыка. Всего 4: Утро, День, Пещера и Битва. Последняя играет во время босса.
В общем, игрушка СУПЕР. Скачайте, сыграйте и оцените.
И кстати. Для того, чтобы в нее сыграть, вам нужно установить Microsoft .NET Framework 4 и клиент к нему. Вы их найдете в папке Redist.
А вот сама ссылка на закачку: http://rghost.ru/7362911
Желаю приятной игры!


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
nonunСообщение # 2 Среда, 03.08.2011, 21:27
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Очень занимательная и интересная игра. Поначалу кажется, что фигня, но потом, когда разберёшься во всём (строительство, крафтинг), затягивает мощно. Единственный минус - в игре нет цели; но вроде в ближайшем будущем разработчики хотят исправить это

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
у6Ер-К0ТСообщение # 3 Понедельник, 08.08.2011, 16:21
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Очень занимательная и интересная игра. Поначалу кажется, что фигня, но потом, когда разберёшься во всём (строительство, крафтинг), затягивает мощно. Единственный минус - в игре нет цели; но вроде в ближайшем будущем разработчики хотят исправить это

На самом деле тут есть цель - посетить все биомы. Пока что я не посетил только две: Джунгли и Сокровищницу.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
nonunСообщение # 4 Понедельник, 08.08.2011, 16:39
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
На самом деле тут есть цель - посетить все биомы.

Это скорее цель, придуманная самими игроками (я например посетил все биомы, но это не было моей целью). Я говорю про квесты, задания и всё с этим связанное
Quote (у6Ер-К0Т)
Пока что я не посетил только две: Джунгли и Сокровищницу

Хм, Джунгли были чуть ли не первым биомом, который я начал исследовать. Да и Ад проходить без брони Джунглей - почти самоубийство

P.S.: Кровавые Луны и нашествие Гоблинов почему-то всегда наступают в самый неподходящий момент =/


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
СпарвьероСообщение # 5 Понедельник, 08.08.2011, 16:53
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
На самом деле тут есть цель - посетить все биомы.


Тогда я цель почти выполнил - осталось только отыскать летающие острова :) Боссов я бил уже неоднократно - вызывал их нарочно, чтобы добыть побольше демонитовой руды. Вообще, игра отличная, хотелось бы только побольше разнообразных случайных событий и, наверное, NPC.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
nonunСообщение # 6 Четверг, 11.08.2011, 14:17
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
хотелось бы только побольше разнообразных случайных событий

Разработчики обещают вулканы, землетрясения, регулярно приходящие армии, которые будут строить свои замки и укрепления и много чего другого . Осталось только дождаться =)

Добавлено (11.08.2011, 14:17)
---------------------------------------------
Ну вот, собрал я броню из хеллстоуна, теперь скучно играть, нет цели =/ В такой момент начинаешь понимать, что игре очень не хватает квестов и ещё больше нашествий


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Понедельник, 08.08.2011, 17:00
 
у6Ер-К0ТСообщение # 7 Четверг, 11.08.2011, 14:34
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Ну вот, собрал я броню из хеллстоуна, теперь скучно играть, нет цели =/ В такой момент начинаешь понимать, что игре очень не хватает квестов и ещё больше нашествий

Попробуй сделать какую-нибудь поделку.
И кстати. Теперь в Аду находиться просто опасно. На месте добытого хеллстоуна образуется лава (с версии 1.0.6)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
nonunСообщение # 8 Четверг, 11.08.2011, 16:51
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
(с версии 1.0.6)

О! Спасибо за информацию. Пойду качать обновление
Quote (у6Ер-К0Т)
Теперь в Аду находиться просто опасно. На месте добытого хеллстоуна образуется лава

Зато ужасно бесящий вечно падающий в самое неподходящее время прах (и грязь в Джунглях) больше не падает : D


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
у6Ер-К0ТСообщение # 9 Четверг, 11.08.2011, 16:53
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Зато ужасно бесящий вечно падающий в самое неподходящее время прах (и грязь в Джунглях) больше не падает : D

Ты был на версии 1.0.5, не так ли?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
nonunСообщение # 10 Четверг, 11.08.2011, 16:55
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Ты был на версии 1.0.5, не так ли?

Да. Я просто не ожидал, что обновление выйдет так скоро (думал через полторы недели минимум)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
у6Ер-К0ТСообщение # 11 Четверг, 11.08.2011, 17:04
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Да. Я просто не ожидал, что обновление выйдет так скоро (думал через полторы недели минимум)

Тогда понятно.
И захвати с собой зелье Обсидиановой кожи, когда пойдешь в Ад. Причина написана выше.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СпарвьероСообщение # 12 Воскресенье, 09.10.2011, 14:40
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Обновился до 1.0.6.1. Игра явно стала сложнее - мобов теперь встречается больше, да еще теперь труднее пользоваться восстанавливающими здоровье зельями - интервал между их применениями увеличился. А еще пытался исследовать подземные джунгли - по мне, там еще опаснее, чем в аду...

Добавлено (09.10.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Кстати, что-нибудь слышно про новые обновления? Вроде бы 1.0.7 вышел, но в русскоязычных источниках - тишина...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 13 Воскресенье, 09.10.2011, 14:48
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Кстати, что-нибудь слышно про новые обновления? Вроде бы 1.0.7 вышел, но в русскоязычных источниках - тишина...

Не 1.0.7, а 1.1.
Нет, не вышел еще патч(


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СпарвьероСообщение # 14 Четверг, 22.12.2011, 14:09
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Ну что же.
Актуальная версия - 1.1.1. Играть стало гораздо сложнее - пришлось скрафтить бластер феникса и разоряться на патроны, раньше обходился космической пушкой и метеоритовой броней. Все это время воюю с порчей - загоняю под землю, заделываю все кирпичом. Уже и от оравы снеговиков отбивался, и Санта-Клауса себе подселил...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 15 Четверг, 22.12.2011, 14:51
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ты Стену Плоти убивал? Из нее выпадает Pwnhammer, который может ломать демонические алтари.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Terraria (Клон Minecraft? Не угадали!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация