Пятница | 29.03.2024 |08:05
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Fallout (War... war never changes)
Fallout
ZeblaskyСообщение # 16 Пятница, 15.10.2010, 19:41
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Находили, находили. Даже потом отдавали бластер красному Братству Стали, когда патроны кончались.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
СпарвьероСообщение # 17 Суббота, 16.10.2010, 13:55
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Атмосфера переданна лишь частично, всё новое, и почти ничего общего с прошлыми частями!

Пожалуй, что так, хотя третья часть как раз показалась мне атмосфернее. Радио хотя бы. А робот Mr. Handy в третьей части мне гораздо больше нравится, чем в первых двух.

Хотя некоторые несоответствия меня все же напрягали.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
blin963Сообщение # 18 Суббота, 21.05.2011, 12:03
Аватар blin963
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
меня напрегает то что в игру постоянно надо бегать веред назад, нет красок, мяса да и игра быстро надоедает! читы правда классные! оружие патроны остальное для веселья не важно! ну а если хочется устроить "мясо" то бессмертие позволяет собрать орду врагов (к сожалению они слишком тупые) нельзя прятаться маскироваться не интересно!

моё имя и моя душа- душа чёрного дракона и одинокого волка!
честь мудрость преданность отвага рассудительность добросовестность благородство смерть и слава, -это черты чёрного дракона и одинокого волка
волк и дракон- братья по оружию войне и несчастьям, чести!!!
я волк одиночка, я чёрный дракон!
одиночка, странник, одинокий странник, параноик, сражаюсь за правду и других но не для себя, у меня ничего нет я лишь призрак, призрак смерти, одиночества, безликий оборотень, которому негде нет места, нигде не рады, меня боятся хотя я никогда не трогал невинных, умерил свою ярость.
меняя облик я не меняюсь внутри.
 
Crystal_GlacierСообщение # 19 Воскресенье, 25.09.2011, 17:57
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Fallout: New Vegas


Честно говоря, думал, что эта игра будет плохой и не ожидал от нее чего-либо особого. Но поиграв, я понял как ошибался. Сюжет очень крут, атмосфера на высочайшем уровне. И если 3-ий Фолл прошел несколько раз и заново проходить уже не интересно, то Нью-Вегас я облазил вдоль и поперек раз 5 и продолжаю находить новые миссии и что-то новое) 10 из 10 этой части.

P.S. Кстати для 3 Фолла есть очень классное и атмосферное дополнение Point Lookout.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Fallout (War... war never changes)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация