Четверг | 28.03.2024 |18:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Warhammer 40000: Dawn of War 2 (Нашествие Тиранидов)
Warhammer 40000: Dawn of War 2
КенарСообщение # 1 Четверг, 06.05.2010, 21:58
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Warhammer 40,000: Dawn of War 2

Издатель: THQ
Разработчик: Relic Entertainment
Локализатор: Buka Entertainment
Жанр: Стратегия (RTS/RPG)
Год издания: 2009
Вкратце:
Подсектор Аврелия - одно из самый дальних звездных скоплений находящееся на самом краю границ Империума. Именно с этих миров и происходят Кровавые вороны — один из орденов Космического десанта. Долгие годы космодесант бьется с орками и эльдарами за эти территории, но это все лишь начало. Огромный рой Тиранидов приближается к Арелии дабы поглотить и уничтожить все живое. Кровавым воронам под руководством великих ветеранов предстоит отразить нападение одного из величайших врагов всего человечества.

Википедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/Dawn_of_War_2
Официальный сайт игры: http://www.dawnofwar2.com/
Absolute Games: http://www.ag.ru/games/warhammer_40_000_dawn_of_war_2

П.С. Играю на лицензии, если у кого есть и кто заинтересован можем сыграть (дополнение тоже есть). )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Воскресенье, 16.05.2010, 18:22
 
ZeblaskyСообщение # 2 Четверг, 06.05.2010, 22:07
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Для начала название - dAwn Of War 2))
А вообще, мне больше нравится предыдущая часть. Во 2 же части разрабочики возвращаются к ролевым истокам(ведь Вархаммер пошел от настольных игр), и эта уже не та стратегия, что была раньше.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
КенарСообщение # 3 Четверг, 06.05.2010, 22:18
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Для начала название - dAwn Of War 2))

Знаю, апечатался, пальцы автоматом на O нажимают ><
Исправил... )

Quote (Skyblaze)
А вообще, мне больше нравится предыдущая часть. Во 2 же части разрабочики возвращаются к ролевым истокам(ведь Вархаммер пошел от настольных игр), и эта уже не та стратегия, что была раньше.

Ну тут я не могу не согласиться. Старая часть мне нравилась хотя бы за то же "мясо" которое можно было устраивать в онлайновых баталиях. Когда действительно складывалось чувство что ты управляешь чуть ли не целым легионом бравых имперских бойцов, безумной ордой орков или другими сторонами конфликта. Но и сказать что ДоВ 2 плохая задумка я тоже не могу. Конечно старая серия мне нравилась больше, но все же и тут есть свои плюсы. Как-раз своими ролевыми истоками ещё больше отработанной физикой (ну и конечно хорошей графикой) и многими мелкими деталями она мне и приглянулась, хотя явно чего-то не хватает. А вот если бы сделали игру при такой графике, с ролевой частью, физикой и прочими вкусностями из второй, но красивыми баталиями, старым способом постройки юнитов (возвращение нормальной стратежной системы) из первой, то я бы наверное из такой игрушки не вылезал )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Четверг, 06.05.2010, 22:20
 
FENIXСообщение # 4 Пятница, 13.08.2010, 20:08
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ооооооооооооо игра жесть)
Особенно проработанная графа и зрелишность.
Космодесант, имперская гвардия и некроны жгут)



Забанен. Без права на прощения
 
КилтеинСообщение # 5 Пятница, 07.01.2011, 12:04
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Пытался поиграть но не пошла.Зато посмотрел почти всю игру на Youtube.Класный ролик зделали особено под Nightwish-end of all hope
 
AntrozСообщение # 6 Четверг, 15.03.2012, 22:15
Аватар Antroz
Дракон Подросток
Житель Города
«636»
Где: Не в городе Драконов
Да, игра неплоха, но мне, как фанату вселенной, обидно, что кампания космодесанта затрагивает только один орден, у которого даже примарха нет, и которым до выхода игры никто не интересовался. Хотя, Chaos rising хорош, а в Retribution я до сих пор иногда играю. Мультиплеер там все же интересен, как и режим Last Stand.
Кстати, здесь на сайте есть фанаты вселенной? А то странно, что тема по игре есть, а по миру - нет.


 
ZeblaskyСообщение # 7 Пятница, 16.03.2012, 00:34
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (ERAGON113)
затрагивает только один орден

Который почти везде представляет космодесант. Кроме как в Winter Assult и Space Marine, где были не менее попсовые ультрамарины. И то Вороны умудрились засветиться в последнем. Так сидишь, играешь Ульрамарином, радуешься, чтов игре нет этих надоедливых ворон, и тут к концу игры БАХ и они появились :/ Запилите кого-нибудь другого!

Quote (ERAGON113)
Мультиплеер там все же интересен, как и режим Last Stand.

Гоняю в 2x2 и 3x3 имперцами Генералом или Инквизитором, иду в 3 отряда гвардейцев, строю генераторы, потом 2 уровень, строю Химеру, а дальше по ситуации. В Last Stand кстати так и не прошёл Аллею кхорна, максимум доходил до 20 уровня, но там столько космодесанта появляется...

Quote (ERAGON113)
А то странно, что тема по игре есть, а по миру - нет.

Можешь создать, если хочешь, но только в в теме "Обо всём". Со ссылочками на энциклопедии, кодексы и хорошие книжки.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AntrozСообщение # 8 Суббота, 17.03.2012, 15:52
Аватар Antroz
Дракон Подросток
Житель Города
«636»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zeblasky)
Который почти везде представляет космодесант. Кроме как в Winter Assult и Space Marine, где были не менее попсовые ультрамарины. И то Вороны умудрились засветиться в последнем. Так сидишь, играешь Ульрамарином, радуешься, чтов игре нет этих надоедливых ворон, и тут к концу игры БАХ и они появились :/ Запилите кого-нибудь другого!

Согласен, хотя для меня Унитазные Ободки еще унылее Воронов.

Quote (Zeblasky)
Гоняю в 2x2 и 3x3 имперцами Генералом или Инквизитором, иду в 3 отряда гвардейцев, строю генераторы, потом 2 уровень, строю Химеру, а дальше по ситуации.

А я в основном космодесантом (герой Апотекарий либо Командор), набираю по одной роте из верхнего ряда, потом дредноут (или 2), потом Лендрейдер (если ситуация позволит). Можно будет как-нибудь сыграть партию)

Quote (Zeblasky)
Можешь создать, если хочешь, но только в в теме "Обо всём". Со ссылочками на энциклопедии, кодексы и хорошие книжки.

Быть может, так и сделаю, вот только еще материалов подыщу.


 
morze180299Сообщение # 9 Воскресенье, 25.03.2012, 23:37
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
О,Dawn of war 2. Я играю,компанию на всех уровнях сложности прошел. Но вот с мультиплеером лажа,не получается пока сыграть

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Warhammer 40000: Dawn of War 2 (Нашествие Тиранидов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация