Пятница | 29.03.2024 |05:38
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R. (Одна из лучших игр, созданная на территории CHГ)
S.T.A.L.K.E.R.
SerlutinСообщение # 1 Воскресенье, 16.05.2010, 13:25
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
S.T.A.L.K.E.R shadow of Сhernobyl


Жанр: Survival FPS
Дата выхода: 20 марта 2007г
Разработчик: GSC Game World
Издатель: THQ/GSC World Publishing

Краткое описание: S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля - игра в жанре Survival FPS, дейстиве которой разворачивается в недалеком будущем в чернобыльской зоне отчуждения. Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдут по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны, игрок будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны. За полученные деньги игрок будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области.

S.T.A.L.K.E.R Чистое небо (Clear Sky)


Жанр: Шутер с элементами RPG
Дата выхода: 22 августа 2008

Краткое описание2011 год. Пять лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года.
Зону терзают участившиеся выбросы, смещая аномальные поля и открывая дороги к ранее недоступным местам. Кланы сражаются за новые территории и ключевые позиции. Сталкеры гибнут, но вслед за ними приходят другие.
Действие игры происходит за год до событий, описанных в "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl". За год до самого удачного похода Стрелка к центру Зоны – третьего по счету. Мы узнаем о нем и его группе с новой стороны – взглянув на него глазами другого героя.

S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти (Call of Pripyat)


Жанр: Survival FPS c элементами RPG
Дата выхода:2 октября 2009 года
Разработчик: GSC Game World

Краткое описание: S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - второе stand-alone дополнение к S.T.A.L.K.E.R. Сюжет игры стартует через несколько недель после окончания событий оригинала. В роли сотрудника Службы безопасности Украины мы расследуем судьбу правительственной экспедиции, которая отправилась в зону отчуждения...
Игровой мир на этот раз достаточно компактен – разработчики сделали ставку не на количество локаций, а на их проработку.




Сообщение отредактировал Serlutin - Пятница, 21.05.2010, 20:36
 
SerlutinСообщение # 61 Пятница, 15.10.2010, 18:06
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
на территории "Юпитера"

А ты имеешь ввиду сам завод.
Quote (Washington)
а я знаю про кучу оружия. Вопрос только в том, как туда добраться.

Ищи в самом здании бумажку, там будет код, дальше выйдешь из здания из зайдешь в подвал. Только через подвал нужно еще пройти.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 62 Суббота, 16.10.2010, 23:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, прости невежественного S.T.A.L.K.E.R.ского нуба, но вот ещё вопрос.
Проверил ЗРК "Волхов", записку нашёл. Проверил "Юпитер", реально скука смертная, хотя эти три псевдособаки неплохо потрепали мой экзоскелет. А как пройти к вертолёту на минном поле? Сомневаюсь, что майору не оторвёт ногу, если я туда ступлю просто так)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 63 Суббота, 16.10.2010, 23:26
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
как пройти к вертолёту на минном поле?

Способ № 1 - прокидывать дорогу болтами, кидая их в землю. При стуке об мины они издают характерный звук.
Способ № 2 - прокладывать дорогу гранатами. При взрые они вроде как подрывают окружающие мины.
Способ № 3 - методом проб, подрывов и постоянных загрузок найти правильный путь. Там вроде даже есть место, где можно пробежать насквозь по прямой.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!


Сообщение отредактировал Skyblaze - Суббота, 16.10.2010, 23:28
 
КеншинСообщение # 64 Суббота, 16.10.2010, 23:28
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
А как пройти к вертолёту на минном поле?

Вааще-то если у тебя стоит максимальное качество видео в игре, то по сути там можно увидеть следы взрывов. Я ориентировался по ним. Правда после осады монстров, когда я добрался до вертолёта, трупы мешали ориентироваться.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 65 Среда, 27.10.2010, 22:52
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Кагбе рошёл ЗП(Ога, три дня назад, в воскресенье <_<). Но не идеально, надо узнать о прохождении пары квестов.
Первое. Где наиболее велика вероятность встретить "Колобок"? Как-то находил его, но уже забыл, где, а платить Гарику по десять штук на поход в Припять и обратно мне не очень охота.
Второе. Я уже свободно охочусь на кровососов и могу завалить двоих-троих, т.е. уже не боюсь как раньше. И поэтому я взял квест со стаей кровососов у Глухаря. Значит, нашли мы логово, дошёл до поиска ядовитого газа. Осмотрел я колонну вояк, на которую мне указал Сыч, но ключей от сундука с газом я там так и не нашёл. Где же они?
Ну и третье. Где, кроме Припяти, можно найти инструменты для калибровки?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 66 Среда, 27.10.2010, 23:14
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
но ключей от сундука с газом я там так и не нашёл.

Сам мучился. Самое неоднозначное задание. Ищи уазики один на мосту в аномалиях, другой под мостом.

Вот, а про остальное могу посоветовать сайт. Это энциклопедия по Сталкеру, очень подробная.

 
SkyspyroСообщение # 67 Суббота, 20.08.2011, 13:32
Аватар Skyspyro
Маленький Дракон
Житель Города
«391»
Где: Не в городе Драконов
Кстати это уже не факт но скоро (ближе к 2012) появится новая игра, называется Сталкер Армагеддон (вроде-бы)

CrazyBreach
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 68 Понедельник, 19.09.2011, 00:06
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Хорошая игра. Слыхал еще о разработке сталкера , в 2005 году, когда у многих из нас, включая меня не было интернетов и все узнавали новости об играх через журналы или по слухам знакомых. Когда играл в нее в первый раз, я не смог пройти ее из-за ужасных багов, которые к тому же подкреплялись слабой производительностью моего старого компа. Игра лагала везде, каждый раз перед переходом на другую локацию я скрещивал пальцы как бы игра не вылетела в винду или того хуже намертво фризанулась. Но самый запоминающийся баг был перед самым концом игры - в Припяти и заключался он в том, что когда меня убивали, я квиклоудался на респауне врагов. На балконе. Я бы и смог пройти этот участок без смертей, но я уже был на столько взбешен этой игрой, что последняя "шутка" просто вывела меня из себя, после чего я незамедлительно удалил это кодерское безумие со своего жесткого диска.
Лучшие времена наступили через несколько лет, тобиш несколько месяцев назад, когда я приобрел нормальный компьютер и игра была уже хорошенько подлатана патчами. Играл на одном дыхании, затягивая игровой процесс побочными заданиями. Выдержанная атмосфера, шутер, в котором хотя бы чувствуешь стрельбу. Все клево, короче. Хорошая игра.
Все, что написано в верхнем абзаце, описывает мои впечатления только о первой игре. Чисто небо была первой из всей трилогии, в которую я играл на новом железе. Помотали меня - побегал - пострелял, удалил для освобождения места под Суррогаты (фильм такой с Брюсом Уиллисом). Может быть по ходу прохождения она и получше, но вообщем не впечатлила она меня. А вот Зов Припяти смотрелся уже гораздо свежее. Раздражает правда переделанная физика, например совершенно другая отдача у оружия: в тч ствол прыгал рывками вверх, когда как в зп он телепортируется на сантиметр. Если вы в них играли, то вы поймете о чем я. Это ужасно неудобно, некрасиво и нереалистично.
В зп игре якобы 100500 концовок. Куда мне вообще идти для нахождения самой эпичной из них, если я остался после взлета вертолета?



= 3.00
 
STALKER_007Сообщение # 69 Понедельник, 19.09.2011, 00:19
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyspyro)
называется Сталкер Армагеддон


Сталкер 2 будет в 2012 году))) И то не факт, но GSC расчитывают)))

Добавлено (19.09.2011, 00:18)
---------------------------------------------
А тема то уже создана!!! ((( А я хотел создать...

Добавлено (19.09.2011, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (Washington)
Где, кроме Припяти, можно найти инструменты для калибровки?


Ориентируйся по магазину, не помню, как он там называется, но в нем есть ход подземлю. Там и найдешь)
 
ZeblaskyСообщение # 70 Понедельник, 19.09.2011, 00:30
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
В зп игре якобы 100500 концовок

К проводнику на Затон. Он выводит из Зоны навсегда.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 71 Понедельник, 19.09.2011, 00:38
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Хорошая игра.

В общем у меня так же. Первая часть оставила мне самые яркие впечатления. Наверное, потому что там было больше шутера и меньше лишней беготни из одного конца локации в другую. Да и сюжет там самый сильный из трёх частей.
Quote
В зп игре якобы 100500 концовок. Куда мне вообще идти для нахождения самой эпичной из них, если я остался после взлета вертолета?

Там нет эпичной концовки. Концовка будет показана в виде слайдов, рассказывающих, что случилось с героями после. Всё зависит от количества и качества пройденных квестов.
После того как я прошёл ЗП, я просто пошёл на ютуб и просмотрел видео со всеми концовками.
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 72 Понедельник, 19.09.2011, 00:39
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zeblasky)
К проводнику на Затон. Он выводит из Зоны навсегда.

Да я знаю. Просто я предпологал, что есть какая-нибудь сверхэпичная концовка, ал-ля как в первой части. Разговор с проводником - это ж отстой какой-то, а не концовка.

Добавлено (19.09.2011, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (Serlutin)
Там нет эпичной концовки. Концовка будет показана в виде слайдов, рассказывающих, что случилось с героями после. Всё зависит от количества и качества пройденных квестов. После того как я прошёл ЗП, я просто пошёл на ютуб и просмотрел видео со всеми концовками.

Пичалька.



= 3.00
 
SkyspyroСообщение # 73 Четверг, 22.09.2011, 16:17
Аватар Skyspyro
Маленький Дракон
Житель Города
«391»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
После того как я прошёл ЗП, я просто пошёл на ютуб и просмотрел видео со всеми концовками.

У меня был мод один на ЗП не помню как называется но там был спавен повелитель зоны и можно было там делать все, деньги артефакты оружия музыка , погода и много чего еще, а самое главное, видео, там было несколько видеовставок к игре, в том числе и все концовки, вот там я и посмотрел, я и не знал что там много всего...


CrazyBreach

Сообщение отредактировал Skyspyro - Четверг, 22.09.2011, 16:18
 
STALKER_007Сообщение # 74 Четверг, 22.09.2011, 18:27
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyspyro)
но там был спавен повелитель зоны и можно было там делать все, деньги артефакты оружия музыка , погода и много чего еще, а самое главное, видео, там было несколько видеовставок к игре, в том числе и все концовки, вот там я и посмотрел, я и не знал что там много всего...


У меня он есть, там даже можно музон из игры слушать))) Причем, он вроде неделает ГГ бессмертным, так что читерским этот мод можно назвать лишь отчасти)))) Хочешь - пользуйся, не хочешь - не надо)
 
Crystal_GlacierСообщение # 75 Воскресенье, 25.09.2011, 17:44
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
S.T.A.L.K.E.R shadow of Сhernobyl

Просто бомба, а не игра) Прошел ее очень много раз, облазил всю Зону в поисках секретов, устанавливал многие модификации. Атмосфера в игре неповторимая и не забываемая.

Quote (Serlutin)
S.T.A.L.K.E.R Чистое небо (Clear Sky)

После успеха первой части, очень ждал продолжения. И не смотря на многие баги/вылеты, оно меня не разочаровало. В игру добавили побольше экшена, но вот атмосфера стала похуже.

Quote (Serlutin)
S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти (Call of Pripyat)

Также не разочаровала: добавили очень много интересных миссий и новых ништяков. Единственный минус: прошел игру довольно быстро.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R. (Одна из лучших игр, созданная на территории CHГ)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация