Пятница | 29.03.2024 |02:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Mass Effect
Mass Effect
SerlutinСообщение # 1 Понедельник, 31.05.2010, 23:32
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Mass Effect


Жанр: action\RPG
Дата выхода: Ноябрь 2007(xbox360) май-июнь 2008 (PC)
Разработчик:BioWare Corp
Издатель:Microsoft (Xbox 360), Electronic Arts (PC)
Платформы:Xbox 360, PC
Краткое описание:В роли простого галактического человека, Вы узнаете про самую страшную угрозу Вселенной... Ваша работа осложняется вашей человечностью, поэтому Вам никто не будет доверять и придется найти способ, чтобы все поверили и осознали масштаб угрозы... Проведя большую часть времени в путешествиях,Вы попытаетесь собрать кусочки головоломки воединно...По мере посещения разнах частей галактики, вы осознаете неопровержимую истину - Вы единственный, кто может спасти Мир. Также есть множество второстепенных квестов, мест, которые никак не связаны с главной сюжетной линией.Во время исследования планет, Вы сможете открыть новый вид жизни, ресурсы, погибшие цивилизации, супертехнологии. Существуют разичеые способы прокачки ГГ, различного транспорта и техники (система X-Mod). Каждый класс имеет свои преимущества и недостатки, поэтому прохождение за разные классы будет непохоже и доставит Вам массу удовольствия!

Mass Effect2


Жанры: RPG
Дата выхода: январь 2010
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России:
Платформа: PC, x360
Краткое описание: Действие второй части эпической саги Mass Effect происходит через два года после событий оригинальной игры. Завязкой сюжета служит интрига с исчезновением человеческих колоний – разгадка этой тайны ведет к новым космическим приключениям. Разработчики усовершенствовали практически каждый элемент игры: от графики и анимации до боевой модели и искусственного интеллекта. В частности, они уделили пристальное внимание второстепенным планетам, которые герой может исследовать по пути к основной цели. В оригинальной Mass Effect на них было откровенно скучно, но теперь ситуация изменилась.


Сообщение отредактировал Serlutin - Понедельник, 31.05.2010, 23:34
 
КеншинСообщение # 2 Понедельник, 31.05.2010, 23:44
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Хоть я и не долго поиграть в первую часть (не выдержал массива её возможностей), игра мне понравилась. Создатели хорошо рассписали расс, их историю, повадки, религии и обычаи (и это скорее единственное, что мне там очень сильно понравилось).


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 3 Вторник, 01.06.2010, 00:08
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Лучшая игра в своём жанре, никакие Фэлауты и тому подобные вещи и рядом не стояли!!!

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
KaroСообщение # 4 Воскресенье, 06.06.2010, 21:24
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Хорошое весчь, отлична в своём жанре, порадовала первая, вторая уже не такая уж и, да, графа хороша, специэфекты, экшен, но чт то потерялось...

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
nonunСообщение # 5 Понедельник, 07.06.2010, 01:13
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
но чт то потерялось...

МАКО...и исследования планет)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
KaroСообщение # 6 Понедельник, 07.06.2010, 11:13
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
МАКО...и исследования планет)

в точку! украли у нас бедную нашу машинку т_т а вед на нём было весело кататся...*вспоминаю конец первой части*


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
turianspyСообщение # 7 Четверг, 10.02.2011, 20:36
Аватар turianspy
Перекати-поне
Почетный Житель
«221»
Где: Не в городе Драконов
BRC сообщает: Mass Effect 3 — Клинт Мэнселл пишет музыку для игры!

В интервью The Quietus знаменитый композитор Клинт Мэнселл сообщил, что на данный момент занимается саундтрэком к Mass Effect 3. Для него это первый опыт написания музыки к видеоигре. Мэнсел известен киноманам за великолепную музыку к таким фильмам как «Реквием по мечте», «Луна 2112», «Фонтан» и многим другим.

Напомним, что музыку к первым двум частям написали Джэк Уолл и Сэм Халик.


Cry, cry, cry
Anywhere,
Love, love, love, love, love
Me
 
blin963Сообщение # 8 Суббота, 21.05.2011, 11:57
Аватар blin963
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
я прошёл обе несколько раз! игры классные в первой Марко это веский аргумент отойти в сторонку а во второй его к сожалению нет но за то можно прокачивать оружие но минус в том что оружия мало! если в первой у тебя независимо от специализации полный набор стволов то во 2 их мало. к тому же во второй есть веский аргумент стрелять метко! врагов много патронов мало!

моё имя и моя душа- душа чёрного дракона и одинокого волка!
честь мудрость преданность отвага рассудительность добросовестность благородство смерть и слава, -это черты чёрного дракона и одинокого волка
волк и дракон- братья по оружию войне и несчастьям, чести!!!
я волк одиночка, я чёрный дракон!
одиночка, странник, одинокий странник, параноик, сражаюсь за правду и других но не для себя, у меня ничего нет я лишь призрак, призрак смерти, одиночества, безликий оборотень, которому негде нет места, нигде не рады, меня боятся хотя я никогда не трогал невинных, умерил свою ярость.
меняя облик я не меняюсь внутри.
 
nonunСообщение # 9 Суббота, 21.05.2011, 13:36
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (blin963)
если в первой у тебя независимо от специализации полный набор стволов то во 2 их мало

Вообще-то в первой кол-во оружия зависит от специализации. Только солдат может таскать все стволы, остальных обделили чем-то (например, инженер в обоих МЭ может брать с собой только пистолет и дробовик)
Quote (blin963)
но минус в том что оружия мало!

Разве в МЭ1 было много оружия? Почти всё оружие выглядит одинаково, просто показатели урона/меткости/скорострельности разные (разве это разнообразие оружия?) А в МЭ2 всего где-то 20-30 экземпляров оружия, но зато все радикально отличаются друг от друга


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ПестролистаяСообщение # 10 Вторник, 31.05.2011, 11:10
Аватар Пестролистая
Стрекоза
Житель Города
«41»
Где: Не в городе Драконов
Играла и в МЕ1 (правда до конца не прошла - вышла 2-ая часть tail ), и в МЕ2. Серия Mass Effect мне очень-очень понравилась - я просто обожаю всяких чудиков-инопланетян! want С нетерпением жду 3-ей части!
 
Dark-dragonСообщение # 11 Среда, 01.06.2011, 09:53
Яйцо
Житель Города
«130»
Где: Не в городе Драконов
Прошёл первую часть,впечатления хорошие-геймплей больше всего понравился.Вторую не смог(зависает во время загрузки shock-s ).Ожидаю третью часть!

I-------------------------------------------------------------------------------->



Сообщение отредактировал Dark-dragon - Среда, 01.06.2011, 09:56
 
nonunСообщение # 12 Среда, 01.06.2011, 12:13
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dark-dragon)
Ожидаю третью часть!

Без пройденной второй части крайне не рекомендую играть в третью часть, ибо тогда не будет понятен сюжет, да и много интересного пропустишь)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
blin963Сообщение # 13 Вторник, 28.06.2011, 07:07
Аватар blin963
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
не в том смысле... набор у всех одинаковый но только солдат из всего нормально стреляет, а так похорохотится может каждый класс. а во второй не так... жду тройку.... к тому же если останется возможность перебросить персонажа из предыдущей..........

моё имя и моя душа- душа чёрного дракона и одинокого волка!
честь мудрость преданность отвага рассудительность добросовестность благородство смерть и слава, -это черты чёрного дракона и одинокого волка
волк и дракон- братья по оружию войне и несчастьям, чести!!!
я волк одиночка, я чёрный дракон!
одиночка, странник, одинокий странник, параноик, сражаюсь за правду и других но не для себя, у меня ничего нет я лишь призрак, призрак смерти, одиночества, безликий оборотень, которому негде нет места, нигде не рады, меня боятся хотя я никогда не трогал невинных, умерил свою ярость.
меняя облик я не меняюсь внутри.
 
AntrozСообщение # 14 Пятница, 09.03.2012, 13:32
Аватар Antroz
Дракон Подросток
Житель Города
«636»
Где: Не в городе Драконов
Ура, народ! Третья часть вышла, и она действительно хороша. Правда, я играл пока только часов 5, но уверен, что Биовары не разочаруют.

 
TelleryСообщение # 15 Пятница, 09.03.2012, 14:54
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
ERAGON113,
Да, Третья часть эпична - прохожу, оторваться не могу! Ни одна из частей меня так не затягивала как эта...


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Mass Effect
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация