Четверг | 25.04.2024 |14:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Sonic (Ну и всё про него.)
Sonic
Vesa_RantaСообщение # 16 Пятница, 07.01.2011, 00:14
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
У Соника и Шедоу приблизительно равные способности. Да, Шедоу может стать сильнее и мощнее Соника, но на очень короткий промежуток времени, после чего он просто-напросто теряет сознание. Итог - Соник win.
Такие дела.


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
EvilСообщение # 17 Пятница, 07.01.2011, 01:29
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
В этой теме обсуждают игры про Соника и делятся своими впечатлениями. Настоятельно рекомендую прекратить сравнения из рода "Соник фуфло, Шедоу рулит" или же прочие негативные отзывы, касательные игры. Высказывайте свое мнение в уместной форме, без раздувания флейма. Kiltein, это касается вас, в частности.

 
СпарвьероСообщение # 18 Пятница, 07.01.2011, 08:36
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Играл только в первых кошерных сеговских соников. Про остальное только читал в тырнете. Пресловутый Sonic X пытался смотреть, но сил не хватило ("Аниме" звучит почти как диагноз)

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
TazСообщение # 19 Суббота, 16.04.2011, 15:51
Аватар Taz
Стрекоза
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
*Посмотрел на свою аватарку, подпись, кучу всего разного про Соника на компе, аккаунт на sonic-world.ru* Да, я Соникофан.
 
blin963Сообщение # 20 Суббота, 21.05.2011, 11:48
Аватар blin963
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
короче игры стоящие! порой тупо смешные! порой смешные но без тупостей(куда больше чем с тупостью), порой серьёзные! правда если играть 3 суток пудрят то начинает бесить! к сожалению очень много однообразных!

моё имя и моя душа- душа чёрного дракона и одинокого волка!
честь мудрость преданность отвага рассудительность добросовестность благородство смерть и слава, -это черты чёрного дракона и одинокого волка
волк и дракон- братья по оружию войне и несчастьям, чести!!!
я волк одиночка, я чёрный дракон!
одиночка, странник, одинокий странник, параноик, сражаюсь за правду и других но не для себя, у меня ничего нет я лишь призрак, призрак смерти, одиночества, безликий оборотень, которому негде нет места, нигде не рады, меня боятся хотя я никогда не трогал невинных, умерил свою ярость.
меняя облик я не меняюсь внутри.
 
Nocturnal-SunlightСообщение # 21 Вторник, 15.01.2013, 18:33
Аватар Nocturnal-Sunlight
Маленький Дракон
Житель Города
«154»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Blaze)
Режиссер Эдди Леброн (Eddie Lebron), выпустивший в мае этого года полнометражный фан-фильм Mega Man, взялся за съемки короткометражки, основанной на самой первой части игры Sonic The Hedgehog.

Уже вышел.
http://www.youtube.com/watch?v=JtCtQpclpY8


Админы, пожалуйста, удалите мой аккаунт с Рилмса.
 
Skye_The_DragonСообщение # 22 Вторник, 15.01.2013, 18:54
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Я уж думал што идти гдето час будет :( А тут только 18 минут



 
MechaSvitchСообщение # 23 Вторник, 15.01.2013, 19:21
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Skye_The_Dragon,
А вы думаете, что фанаты на столько крутые, что они имея сильные ограничения, в апаратуре, в средствах, могут вам сделать фан фильм на 1 час?
Это вам не Голивуд и не СЕГА, от последней вобщи ни чего не дождёшся, ни хороших игр, ни тем болие мультов, хоть короткометражка про Соника существует от самой Сеги.
Относительно самой франчайзы, то я ещё тот соник фан, но мне нравятся из этой серии игры класической эпохи, ибо эпоха адвенчуров и хирозов тоже хороша, но после этого начался упад, а именно как все знаю, не так давно вышел Sonic Generations, конечно я была рада возращению старых чистых 2D уровней, но игра эта мне жутко не приглянулась. Музыка хорошая, левел дизайн сойдёт, хоть уровни порой короче своих оригиналов, гейплей ну тоже, но меня и вправду бесит этот как там говорят соникфаны "пресент X ту вин", а я добавлю " и изредко нажимая на прыжок", в игре нету сюжета, для меня это огромный минус, графика, ну она достаточно хорошая,Из всех уровней мне понравились лишь класический Руфтоп ран с Краизис Сити,класический Эмералд Каост, модерн ветер палэс и тропикал резот за модерна и класика.
Но эта игра убогая, она для меня не достойна называться Соником и даже то, что у меня есть и версия игры для Пк и младшея версия с другими уровнями и прочим для 3ДС не изменит моё мнение.
Насчёт фильма - для фаната вполне сойдёт, я и не ожидала увиедеть, что-то большие.
Кстати, самому Юдзи Наке фльм-то приглянулся.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал Mecha - Вторник, 15.01.2013, 19:25
 
Skye_The_DragonСообщение # 24 Вторник, 15.01.2013, 19:26
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Я уже знаю какую силу имеют фанаты благодаря Black mesa :)



 
MechaSvitchСообщение # 25 Вторник, 15.01.2013, 19:29
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Skye_The_Dragon, Сравнили!
Чёрная Меза, это мод улучшающий графики и добавляющий что-то ещё кажись, тоесть игру делали то не с нуля.
А фльм делается с нуля и люди всё разные, учитывайте это и у всех разные способности.


Mecha Knight at your service
 
Skye_The_DragonСообщение # 26 Вторник, 15.01.2013, 19:39
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Игру то полностю переделали! За 5 вроде лет на чистом ентузиазме зделать такое довольно сложно! Тоже самое могут фанаты и любой другой игры, тогоже Соника даже, и также само будет ОРДА желающих поиграть в переиздание/мод :) Надеюсь я выразился понятно и ко мне никаких претензий не будет ;)



 
MechaSvitchСообщение # 27 Вторник, 15.01.2013, 19:41
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Ч вас поняла, но фильм-то делали год или 2, прошу это тоже учесть во внимание.

Mecha Knight at your service
 
Skye_The_DragonСообщение # 28 Вторник, 15.01.2013, 19:43
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Учту обязательно



 
TelleryСообщение # 29 Воскресенье, 17.02.2013, 17:15
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
И все-таки в Sonic DX у нас был потрясающий перевод... http://pix.playground.ru/downloa....474.jpg



Сообщение отредактировал Tellery - Воскресенье, 17.02.2013, 17:16
 
MechaSvitchСообщение # 30 Пятница, 07.02.2014, 07:03
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Tellery,  есть перевод на SA2? Не знала, а вот что относительно SA, то у меня есть две пиратки с не много разным переводом и там это есть. ВОт я угарала от этой мази для геморроя и летающего валенка XD

Добавлено (07.02.2014, 07:03)
---------------------------------------------
Тут это, анансирован мульт и игра.
Мильт: http://www.youtube.com/watch?v=3dm-AFKUmFw
Игра: http://www.youtube.com/watch?v=h2N8g9zz8yU
Зовётся всё это Sonic Boom. Игра является приквелом к мульту, мульт дополняет её (ну, да конечно. Уже по трейлеру мульта виден плоский юмор и непродуманность)
Как бывший соникфан говорю, редзайн Накался полный..... стереотип. Сильный-качёк. А у Соника, как по мне, в этих анонс роликах моделька неочень. Зато вроде мир красивый. И как я поняла, это перезапуск серии. Вроде, но надеюсь, что нет. И наконец-то дают поиграть несколькими персонажами, а не онли Соником.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Пятница, 07.02.2014, 07:06
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Sonic (Ну и всё про него.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация